Помогите с покупкой ноутбука.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем stinger777, 3 авг 2012.

1. stinger777

stinger777 Пользователь

В общем я хочу купить ноутбук примерно за 25000 +-5000 . Мне нужен ноут средней производительности (хотелось бы играть на нем в LoL и стримить) , а не АЭС типа новых моделей MSI и т.п .
    Подскажите пожалуйста что-нибудь оптимальное . Сам я не очень шарю во всех этих делах , вот и прошу помощи :3
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7940937&hid=91013
    Что думаете о этом ?

2. Speedblade

Speedblade Старожил

А чем стационарный пс не катит?
    Что бы там не написано было, ноуты не для игры.Тупая трата денег.Начиная от уменьшения кпд - в разы,от стационарки, заканчиваю сроком службы.

3. njax

njax Пользователь

за такую сумму врят-ли найдется ноут способный хорошо вывозить стримы, хотя мб я давно не изучал новинки

4. Nax

Nax Опытный Пользователь

Отзывы неплохие. Можешь его взять. Говорят, почти не чувствуется нагревание

5. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Самый крутой вариант (не в курсе, как у вас с такими фишками в рашке) - найти интернет магазин, который сотрудничает с АСУСом... Тогдатам на скигки можно ворвать GT модели по норм ценам и с обалденным перформансом.

6. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Зачем ноут, если будешь играть в лол и стримить? Стационар же лучше

7. Swil

Swil Опытный Пользователь

Реально покупай комп я вот так же хотет ноут и обломался, фпс лагает иногда а про стрим можно забыть

8. ypkopumynow

ypkopumynow Новичок

ну хз ребята я взял бук за 18к чисто для работы)) на работе было делать нечего нашел лол поставил и все летает потом решил затестить стрим и опятьь же все летает))
    Бук HP Compaq Presario CQ57
    OS Windows 7 Ultimate
    AMD Fusion E450, 1.65ГГц, Озу 2гб, AMD Radeon HD 6320M
    Мышь хД А; Х-710МК xD
    Бук не фонтан но погамать можно так же тестились такие мморпг как ла2 год айон вов тера и многое другое (полет отличный^_^)

9. stinger777

stinger777 Пользователь

Отвечу сразу всем . Беру ноут 100% . Ибо в этом году поступаю в институт и буду жить в общаге . Стационар тащить не вариант .

10. Exex

Exex Фаворит форума