Помогите с последним обновлением

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ligame, 11 авг 2011.

1. Ligame

Ligame Пользователь

Помогите плиз, короче, при обновлении новой версии патча (71) пишет что невозможна замена нескольких файлов, помогите плиз.. Или лучше всего киньте торрент на нормальный клиент....

З.Ы. если была такаяже тема киньте плиз...

2. lev

lev

Ру лол говно.
    Не понятно шоле?
    Нормальный клиент на офф сайте leagueoflegends.com
    а не всякое УГ вроде ру лола

3. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

okay :unsure:

1 человеку нравится это.
  4. Liebedich

Liebedich Старожил

5. BrutalFreak

Автор. Хейтров не слушай, они все упоротые. Просто обратись к Лиандри

6. tripip

tripip *Придумайте название*

переустанови или перенеси на другой диск иногда торрент запрещяет скачивать обновления

7. lev

lev

Ну да, ну да.
    Мало того что коряво переведено, работает с ошибками, да ещё и проблематичный патчинг... и т.д.
    Да ещё и этот клиент рекламирует говнопонитс.ру, заводит новеньких\наивных игроков в заблуждение :lol:

Ах да, ту цитату которую вы написали ком не не относится, так что говно это Ты, сам же и признался в этом :D

8. Sam_Tracy

Sam_Tracy Коренной житель

А ты у нас копрофаг?

9. BrutalFreak

Переведено отлично, только пара ошибочек, которые быстро исправляют. Работает идеально. Патчится чисто. Может быть проблема в мозгах/руках/компе?

нет

Да еще и этот клиент позволяет новеньким игрокам быстро разобраться в скиллах, устройстве клиента, почитать подсказки/советы и тд и тп. У меня сейчас девушка решила поиграть, сказала ей это очень помогает.

10. ну, как говорится, если руки кривые да еще и растут из жопы, то можно сваливать на Ру-ЛоЛ косяки
    автор: что в логах патчера?

11. Ligame

Ligame Пользователь

Произошла ошибка при попытке замены существующего файла:
    DeleteFile: сбой; код 5.
    Отказано в доступе
    Повтор отмена пропуск...

12. Nickl1990

Nickl1990 Коренной житель

Полностью солидарен с тем что ру лол не лучший даже не ближе к среднему.
    Нужно играть с ОФФ клиента, остальное пока не на столь, хорошем уровне, что бы без проблем работало.
    Но есть всегда, "но" - если у Вас много времени и терпения на проблемы,лаги и т.д. установите данный клиент "ру лол" и радуйтесь потраченному времени :lol:

1 человеку нравится это.
  13. патчишь вручную или автоматически? UAC включен?

14. BrutalFreak

Не тратил ни капли лишнего времени на исправление проблем за 7 месяцев. Вам самим не надоело писать хунту всякую? Вон поцики жалуются, что у них на ОФФ клиенте патч не качается тупо. Тоже мне...

15. вот я пользуюсь ру-лолом полгода, у меня НИКОГДА не было проблем, ни с обновлениями, ни с лагами, ни с вылетами и т.п. ЧЯДНТ? объясните мне, ру-лоло-хейтеры

16. Ligame

Ligame Пользователь

Патчил и автоматом и вручную, одно и тоже...
    А че такое UAC? я играю четвертый день))

17. Nickl1990

С Декабря прошлого года пользуюсь игровым клиентом (офф) не каких проблем не наблюдалось (кроме одной единственной, очередь перед расколом).

Ну и Английский более корректно читать , для описание навыков,спелов и т.д. Чем на данном клиенте ру лол(А) .
    Сам его не устанавливал , но по многократным жалобам,ошибкам, ... я понял что он для тех кто просто напросто не "шпрейкен" на английском (6-9класса) , или для тех кто любит поиграться с начало с самим клиентом ,А потом клиенту с Игроком...

Лично мое мнение.

18. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

UAC это в венде.
    автор видимо хотел предложить запустить от Администратора например

19. у тебя антивирус случаем не блокирует изменение файлов?
    UAC - контроль учетных записей пользователей и их действий, используется в Висте и 7-ке (но у тебя ХР, как я в другой теме прочитал, так что можешь не париться)

в 95 и 98 тоже есть? в ХР?
    либо пиши нормально, либо не пиши ничего

20. BrutalFreak

Описание скиллов переведено корректно.
    А ты сходи на офф форум посчитай количество тем с ошибками офф клиента. Или хотя бы тут. Скажу сразу - их гораздо больше. Создаётся впечатление что все хейтеры просто напросто либо толстота, либо действительно такие кретины.

21. Ligame

Ligame Пользователь

Сижу от админа как я знаю)))

Антивирус вроде не блокирует, хотя он тут слегка при.. тупой, COMODO фиг че найдешь что надо... ну если даже и блокировал-бы то хоть тявкнул бы, а так вчера около 40 раз переставлял патч нифига...

22. Nickl1990

Судя по твоему посту, ОФФ имеет много ошибок - но как не смешно звучало , ру лол их ошибки переводит на русский и продолжает копипастить???

23. и поэтому "ру-лол говно"? молодец, ты логичен как генератор случайных чисел

я вот никогда на мерседесах не ездил, только на БМВ, но по многочисленым отзывам БМВ круче... ну ты понял, да?

24. BrutalFreak

Дурак штоле? Перенос патчей на ру-лол работает не по принципу промта

25. попробуй отключить его вообще, перед установкой патча
    у тебя по любому что-то блокирует доступ к файлам клиента

если вообще ничего не помогает - просто переустанови клиент (можно еще попробовать кнопку "Исправить"), ну или ставь официальный, вон тут сколько помощников, вмиг решат проблему

26. Nickl1990

=) ТЫ почти правильно мыслишь, мы про "внутренний" мир говорим. думаю ты понял о чем я ;)

27. Ligame

Ligame Пользователь

еще 1 вопросик что такое Heropack_client.zip?? ну это так для интереса)))

28. Nickl1990

Ладно. пусть ты прав будешь. Но твои посты "Дурак штоле?" и так далее мне не приносит удовольствие собеседника.
    Может разница в возрасте, не знаю.
    Удачного продолжения развития данной темы без меня господа.

29. Ligame

Ligame Пользователь

Прикол в том что этот антивирус если его отключить блокирует весь сетевой трафик и любое вмешательство))) я покопался в нем, всю защиту выключил, щас установлю новый клиент, скачаю патч и попробую еще раз))) че за кнопка исправить?? в лаунчере в настройках??
    Думаю уже еси щас ниче не спасет буду на офф идти.... но млин с моим английским яломалстекло:)

30. BrutalFreak

глупые намёки -_-