Помогите с проблемой в клиенте.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SonneyHD, 22 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Собственно проблема заключается в очень сильном падении эфпеэс (Кадров в сек.) когда нажимаю на способность героя без его юза, то есть эфпеэс (Кадры в сек.) падают когда появляется сам диапазон способности (ну голубая фигня показывающая нам на сколько далеко может стрельнуть/прыгнуть/хрюкнуть/пукнуть тот или иной скил). Играю на максимальных настройках, без антиалиасинга и синхронизации кадров, так же клиент вначале грузиться буквально за 3-4 сек пока у всех по 2-3%, при этом ЦП загружено на 20%.
    Средний ФПС 80-100 иногда 140, но когда появляется эта фигня, сразу падает до 39, а в замесах вообще до 15, что очень сильно раздражает как меня так и мою команду когда отвечаю "Its was lag", в общем караул, помогите.

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А как насчет.. нууу.. попытаться без индикаторов дальности играть, раз проблема в них?

3. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Не знаю, просто какбе 4 года игралось с ними и привык к ним, не хочется их убирать в общем, хотелось бы пофиксить это, а не убирать..

4. montikill

montikill Dark Flame Masta

У самого подобная фигня. И как раз после патча 4.5. Фикса, вроде, пока не находил.

5. Ohq

Ohq Аналитик

Данная проблема решается таким путем. Удаляете полностью лол. Устанавливаете его по новой, После установки пропатчиваете, как пропатчили до конца, делаете репиар(Или исправить), после делаете ребут своего ПК, после ребута заходите и фпс будет у вас прежний.

6. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Пасибки за адекватный ответ, попробуем, ваши придумки:)

7. Ohq

Ohq Аналитик

Если интернет норм все это делается за час. Ну обновы и т.д

8. Bonana

Bonana Новичок

Во Всем и всегда поможет переустановка!
    На здоровье!

9. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

Я попробывал на смарт касте и понравилось. Теперь без него не могу играть)

10. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Можно же просто репеир сделать. :mellow:

11. SonneyHD

SonneyHD Коренной житель

Делал же, просто забыл написать.

12. Ohq

Ohq Аналитик

Реапиар не всегда помогает. Чаще даже зависает на половине.

Статус темы:
Закрыта.