Помогите с sony vegas'ом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Няшка :3, 24 дек 2013.

1. Няшка :3

Няшка :3 Опытный Пользователь

Привет, ЛоЛ-Гейм. В общем решил создать свою более-менее оригинальную серию видео по ЛоЛ'у и мне нужна ваша помощь. Для теста залил нарезку и попытался поставить музыку(у всех свои вкусы кококо и т.д.). Скажите пожалуйста: как улучшить качество видео, какие есть хорошие эффекты и т.д.

2. DICFY

DICFY Фаворит форума

Улучшил качество, добавил музыку, сделал поцонов чотче а девушек сексуальнее.
    По теме: на ютубе есть видеогайд по вегасу в 30 сериях. Смотри, учись, думай. Щаьвидео посмотрю кстати:)
    По сабжу
    1) увеличения уменьшения экрана-сделай плавнее или убери, у меня от рих приступ эпилепсии
    2) какая то трансуха под нарезку из имбоовна нормала против днищей-придумай какую нибудь идею поинтересней
    3)эффектов как таковых нет
    4) идеи видео нет!!!!!!!!

Делай заново по этапам: идея, планирование, сбор материалов, монтирование, добавление эффектов. В твоеп случае создание видео было таким: заиксплитил 15 минут нормала, запилю туда бодрый трансушнячок и пару эффектов порезяе, поцоны поймут.
    Все вопросы по правописанию к андроиду.

3. Няшка :3

Няшка :3 Опытный Пользователь

Спасибо за ответ, но вы меня не до конца поняли. Это не есть то чего я хотел, это просто тестик :) Проба пера)

4. DICFY

DICFY Фаворит форума

В таком случае тебе требуется сообщить другим, что это за более менее оригинальная идечя по лолу и что с видео вообще надо сделать.
    --- добавлено: 24 дек 2013 ---