Помогите с Star wars The Olf republic

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Qchar, 17 дек 2012.

1. Qchar

Qchar Опытный Пользователь

И так скачал Star wars The Old republic , захожу в игре и о боже лаги поставил на минимальные и оконый режим и опять же лаги.... подскажите как исправить мой комп :AMD Athlon 62 X2 dual 5600+ 2.90 Ghz O3y 2k 512 видео карта

2. Miriliad

Miriliad Новичок

Star Wars The Olf republic, смИшно

swapik1 нравится это.
  3. Exex

Exex Фаворит форума

Я думаю, правильнее будет задать вопрос на форуме более приближенном к данной игре.
    Например http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2663 Может найдешь решение

4. Markel

Markel Новичок

Плохой компьютер. Я играю на максимальных, и ничего не лагает, комп средний.

5. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Характеристики моего комрьютера в 1,5 раза хуже, и при игре на максимальных настройках игра просто летает. У тебя случаем не Виста стоит? Подозреваю, что дело в отжоре оперативки/виртуальной памяти фоновыми программами/самой ОС.

6. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Попробуй отключить анимацию рабочего стола

7. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

бегаю на средних, нормально, только долговато грузится(относительно). На 1 гб оперативы больше чем у автора, а так-то и проц хуже
    ПС - не создавай сентинеля

8. если стоит в7 то 1к твоей оперативы уходит на поддержание визуальной части твоей ОС....а 1к остатка маловато будет для SWTOR. Для начала проверь файл подкачки, если можно увеличить ставь на максимум.

9. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

вы на Илюме были? когда там 50 человек хотябы,видео карта прогсто раскаляется до состояния плавления, 3 фпс там макс в сражении выдаёт.

10. mishka001

mishka001 Пользователь

очень слабый комп. попроси у мамы деньги на новый!

11. Rinnero

Rinnero Опытный Пользователь

OLAF REPUBLIC!
    [champion]Olaf[/champion]

12. leptos

leptos Сорака у Истока

Elverond нравится это.
  13. Elverond

Elverond Коренной житель

Тоже об этом подумал