помогите с up'ом серебра

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем borsch, 15 окт 2012.

1. borsch

borsch Опытный Пользователь

ищу тиму 1300+ euw
    прошу принять в команду и потерпеть до конца сезона)) просто хлявный скин жанны и рамку хочется

2. Во-первых золота, во-вторых надо сыграть 5 игр с командой.
    --- добавлено: 15 окт 2012 ---
    рамку ему хочется.
    Ты вообще задумывался что рамки золота и платины созданы для тех кто играет на достойном уровне, и для того чтобы остальные это видели. А не ололо рамка.

CAMOKPYT нравится это.
  3. borsch

печально! но все равно мало ли найдутся добрые люди)
    поменбше негатива и оскорблений!

4. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

Рили задрали уже. Если бы ты был достоин, то апнул бы золото в солоранкеде, но это не так.

5. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

И при этом ты унижаешься на форуме ради РАМОЧКИ. :facepalm: Или учись играть, или иди в свою реальную жизнь (совмещать не предлагаю, не выдержишь). Рамка - показатель достижения чего-либо. Не достиг - не получил. Можешь заплатить за буст, только потом не рассказывай, что ты успешен в жизни и поэтому тратишься на рамочки, иначе я со смеха упаду.

6. Zergs

Zergs Старожил

а за 3х3 голд\платину дают что то ?

7. SkyAngel

SkyAngel Опытный Пользователь

такой вопрос про эло там написано сколько максимум было , а в низу сколько сейчас эло... награды за какое будут давать?

8. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

если бы не такие как ты, я бы апнул голд :awesome:

9. borsch

ну для начала я не унижаюсь, а просто вежливо попросил(если ты не знаешь таких слол словарь в помощь). малоли просто кто-то поможет(может и играть подучусь).
    ну а судя по твоему высказыванию ты здарот(извиняюсь если это не так) и тебя это полностью устраивает и в этом нет ни чего хорошего. ты никому ни чего не докажешь своим золотом ведь это просто игра.я всегда лучше ливану и пойду общаться в рельности чем тупо убивать вечер на лол.

P.S. откуда столько негатива?? вы тоже не всегда играть умели... и не надо из себя пап строить.
    я то тут при чем?? твоему взятию золота мы не мешаем, и то что ты не достаточно хорошо играешь это полностью твоя вина(как и моя вина в том что я не дотягиваю до серебра)

Smojke нравится это.
  10. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

А потом скатился в срач и показал свою ущербность. :awesome:
    В этом нет ничего плохого. Живу в своё удовольствие и не попрошайничаю на форуме, мне норм.
    Играю по одной игре раз в два-три дня и у меня золото (дно, но хоть что-то и РАМОЧКА есть) в 3х3, соло, 5х5. Что я делаю не так? :О
    Ну и вали. : D

11. borsch

и извините если я вас(пап с золотом) чем то обидел, мне выше серебра не надо а это не очень уж высокая планка в эло. з

12. GG Panda

GG Panda Опытный Пользователь

Тоже самое, если за тебя будут работать, а ты зарплату получать.

13. montikill

montikill Dark Flame Masta

-Извиняюсь, до чего?!
    -До серебра.
    -Ну тогда все ок...

14. borsch

ну да) первый весомый аргумент)
    прсто будь проще.
    в срач я не скатывался если уж на то пошло. мне нет ни какого кайва сраться с вами))
    2 Guzergus
    судя по lolking играешь ты чаще))

15. SkyAngel

16. borsch

да с русским у меня плохо. не отрицаю на зато с матаном(и физикой и химией и дискретко) лучше чем у многих)

17. SkyAngel

так вот кто будет мою домашку делать :D

18. Это все слова, и человек должен быть всесторонне образованным.

19. borsch

меня вот что интересует:
    что же в этом хорошего?? пол жизни провести за компом, играя в игры?

20. Да, и что в этом плохого?

21. borsch

да я это не отрицаю, но всесторонне развитый человек ни когда не добьется много в определенной облаяти..
    а вот, то что русский человек не знает собственного языка, это действительно плохо

22. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Тогда ты мог бы не называть задротом любого, кто может взять рамочку без нытья на форуме, не так ли? : D
    Впервые за месяц умудрились собрать команду и решили взять золото за эти выходные. Если ты умеешь пользоваться лолкингом, то увидишь, что все ракеды там или 5х5 с командой, или в дуо.
    А что хорошего в 'реальной' жизни? И да, у меня принято отвечать вопросом на вопрос. :awesome:

23. borsch

вопросом на вопрос отчечать не принято.
    и вопрос задан, извини, не тебе)
    заметь а я всех задротами и не называл) сообщение было адресованно конкретно тебе. и то с извинениями на случай ошибки

24. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Но ведь тезис, что это плохо, принадлежал тебе, поэтому и обязанность обосновывать первым также лежит на тебе.

25. SkyAngel

Такой вопрос про эло там написано сколько максимум было , а в низу сколько сейчас эло... награды за какое будут давать?

26. Да ну? я вот всесторонне развит и это не мешает мне углубленно изучать генетику и биотехнологию.
    А наоборот способствует.

27. borsch

нет) с учетом того что я первый задал вопрос)
    возможно после ответа на него я изменю свое мнение

28. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Твои слова.

29. borsch

способствуют только прикладные науки))
    остальное нужно только для общего развития)
    поясняю. без ответа на мой вопрос, ты от меня не чего не услышишь)))
    я уже говрил что некрасиво вопросом на вопрос отвечать