Помогите с установкой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем San-_-, 19 окт 2010.

1. Здравствуйте уважаемые господа..... у меня возникла вот такая проблема.Скачал установочный фаил (от сюда
    http://l3cdn.riotgames.com/Installer/EU_Installer/LeagueofLegends.exe) смутило первое что он весит 2 мегабайта... ну да ладно начал устанавливать....вот он устанавливает и осталось около четверти и на отметки Installing PMB.exe встал и дальше не шевелится(повис)
    При повторной установки начинает висеть уже на другом этапе (более раннем) и всегда на разных стадиях.
    Помогите пожалуйста с этой проблемой.
    P.S. ОС 7 и запуск от администратора проблемы не исправляет
    P.S.S сори если не туда написал или что то не правильно.

2. Просто зависает при закачке файлов? Или всё-таки вылетает ошибка? Если вылетает ошика тебе сюда. Ты подробнее напиши что происходит... может кто сталкивался. И скайп желательно напиши если есть. Это ещё ускорит процесс...

3. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

удали Pando Media Booster

4. хорошо.... где он находится???:))

5. RADEON

RADEON Коренной житель

Ставил клиент 2 раза всего. Когда первый раз ставил были такие траблы. Решить не пробовал: он зависает не так уж и часто.Если не найдешь решения, как вариант можешь перезапускать закачку. Он продолжает не теряя данных . Раз через 5-10 максимум докачаешь+)

6. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Проще скачать клиент с рутрекера, чем трахать мозг почему не устанавливается.

7. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

через add/remove programs либо uninstall tool не але? :lol:

8. я бы с радостью так сделал ну в том то и трабл что я не раз так делал и все равно зависает!

9. theeko

theeko Опытный Пользователь

Просто скачай с торрента клиент и непарься например с торрентино