помогите с выбором мыши

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем GivnewK, 18 авг 2014.

1. в общем моя мышка накрылась . вот ищу себе новую.
    выбираю из а4теч(хоть и знаю, что китайское говно) но мне не надо что0-то очень крутое. до этого была мышка A4Tech X-710MK. нужна проводная, не больше 30 долларов, тк я их все равно раздалбливаю за пол года.
    жду советов

2. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

у меня logitech G500 вполне доволен, и софт к ней норм. единственное что бесит, это что когда лол выпускает патч, у них меняется путь к ехешнику и в профиле мыши его приходится вручную менять

3. 80 баксов для мышки на пол года ._.
    я лучше доложу на новый моник )))
    --- добавлено: 18 авг 2014 ---
    можете подсказать, вот эта нормальная мышь для 17 $ ?
    http://www.mmg.by/shop/w/Item/a4_tech_x-705k_oscar_black/

4. Nervious

Nervious Коренной житель

странный ты, во-первых раздолбать мышку за пол года надо постараться, во-вторых если это в самом деле так то купи себе штук 5 дешёвых, любых и не парься.

5. блджад, ну мне надо, что бы она была юзабельна.
    у меня есть дома логитеч, беспроводной . но им анриал играть

6. Nervious

Nervious Коренной житель

чтобы было комфортно играть 30 долларов ну никак не хватит, нормальные игровые мышки стоят от 100 долларов. Я этим вопросом никогда не запаривался, да и мышку менял 1 раз всего, "пальцем в небо".

7. Slawqa

Slawqa Старожил

Нет у 4теч,что то вон выходящего кроме х7,не парь людям мозги
    Бери туже самую мышь

8. мне было норм, может потому что не играл на чем-то по лучше.
    просто летом заказов маловато и денег лишних нет, мне на пол года, потом наверное куплю нормальную мышь

9. Nervious

Nervious Коренной житель

сестра подарила х7 3 года назад, нормально работает, запредельных dpi чтобы играть нормальцы мне не нужно. Возможно кому-то реально нужны крутые мышки за 5-6к, я думаю это очень узкий круг людей.

10. montikill

montikill Dark Flame Masta

Боже, на дворе 2010 что ли? Смысл создавать тему ради выбора мышки х7 ??? Они все одинаковые, бери какая нравится.

11. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

х7 - удобная и классная мышка, но колесико на большинстве современных моделей умирает через полгода. 5 лет назад х7 были окейными, многие до сих пор на них.
    Да вообще у всех a4tech колесико - слабое место. У самого была х7 и удачно полетело колесико через года 3 (да, это еще х7 старого образца).

Нынче же стоит понять, что мыши - расходный материал как бумага, посему стоит брать дешевые ноунейм мыши с режимом переключения DPI (и то только если надо), и менять их периодически.
    Сам взял мышь за 550р. от ноунейма с 4 режимами до 2400 dpi. Полетит - пойду сразу новую куплю.

Те же рейзеры и стилсерии - лишь предоставляют бешеный DPI и бренд, а летят точно так же быстро.

12. я просто нифига не шарю в комп. технике, но x7 - это как у меня ?
    если да, то это я такой рукожоп, что она у меня продержалась 9 месяцев :/

13. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

A4Tech bloody v7m. Пользуюсь этой теткой около полугода - очень даже неплохо.

14. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

ИМХО, не траться сильно на мышку, 90% что ты ее сменишь меньше чем через год (если будешь использовать интенсивно, а не раз в месяц).

15. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Х710 Bk купи к меня штуки 4 до сих пор дома лежат.

16. ну вот у меня такая же, только чут-чуть более поздняя версия

17. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ну и купи такую же. Я лет 7 на таких играл, сейчас с нагой.

18. Илья Норков

Илья Норков Опытный Пользователь

у меня тоже g500 около 2ух лет уже... никаких проблем с "экзешником" не было

19. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

а ты как профиль настраиваешь?
    просто я на боковые клавиши пинги выставил, и через профиль сохранил, а там нужно путь в к .exe указать, чтобы этот профиль активировался только тогда, когда я лол запускаю.

20. LunaticDelusions

LunaticDelusions Новичок

21. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

--- добавлено: 20 авг 2014 ---
    Rat 7, можешь ее полностью настраивать, все кнопки и даже ее вес с помощью грузиков. Мне очень нравится.

22. Илья Норков

Илья Норков Опытный Пользователь

я не особо заморачиваюсь :Э вот только ЛКМ заедать стала и теперь я перенес ее в левую панельку

23. SexyBamboo

SexyBamboo Новичок

срал на ваши киборги.. взял kinzu и во всех играх себя чувствую прекрасно...

24. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

играть на х7 - себя не уважать ИМХО, глупо экономить на том, что ты активно используешь ежедневно (судя по тому, как часто ТС отписывается на ЛГ). Даже если она сломается через год, свои 2-3к отработает на полную.