Помогите с выбором планшета

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AroN, 13 сен 2013.

1. AroN

AroN Пользователь

Прошу помочь с выбором планшета,знаю что было множество тем на эту тему,но все же во-первых там советовали не очень хорошие планшеты,ну а во-вторых вышло множество отличных вариантов.
    В общем телефон у не айфон собственно на андроиде,но некоторые советуют планшет брать с iOS тобишь айпады,т.к. гораздно больше батареи производительности ну и многое другое.
    Ни разу не пользовался устройствами великой фирмы эпл,но думаю если понадобится быстро привыкну,вижу только огромный минус в том что все платное. Как я понял скачать новый фильмец на халяву не получится,я любитель поиграть в игрушки и фильмы посмотреть.
    В общем если из айпадов то покупать 3 или 4 не охото т.к. слишком большие и тяжолые,думал о том чтобы подождать выхода мини 2 и приобрести.
    Из планшетов на андроиде думал о нексусе 10,трансформере,гэлэкси ноут 10.1 или experia z,в общем будьте добры помочь с выбором,что бы вы приобрели на моем месте(возможно какой то другой планш) и тп.

2. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Кто сказал что нету халявы?

3. AroN

AroN Пользователь

ты о чем,на андроиде халява но многие говорят что андроид не торт,а на аиосе надо покупать все но лагов и всякой фигни там нет

4. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

http://ru.wikipedia.org/wiki/Cydia
    Почитай.

5. mr.C1oudoO

mr.C1oudoO Опытный Пользователь

если андроид - то или трансформер или гугл нексус, но лучше все таки айпадики, юзал и то и то :3
    --- добавлено: 13 сен 2013 ---

ах да, насчет яблок, есть еще общие аккаунты, на которых куплено много софта, ты платишь кажется 10 долларов, они идут на счет акка и они на него еще програмок или игр покупают)

6. AroN

AroN Пользователь

тоже подумал айпадики круче гораздо но что делать с видосами и играми? платить всегда?
    на общем аккаунте же не будут постоянно новые игры и фильмы выходить,тока покупать

7. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Бери яблоко и не напрягайся. Лагать не будет точно, батареи будет хватать. Хотя, если хочешь взять дешевле, то бери что-нибудь на ведроиде.
    Примерно 4/10 приложений там бесплатные. 9/10 платных приложений стоят от 1-5 баксов. Не считая икском и инфинити блейд.
    Фильмы и музыку можешь скинуть с компа, чтобы посмотреть, ничего не мешает вроде.

8. mr.C1oudoO

ну и разрешение айпадов доставляет, ну в сравнении с андроидами, но у последнего трансформера фул хд, но все равно меньше чем на яблопаде + трансформер работает около 16 часов, ну с клавиатуркой, а айпад только 10, так что если длительность нужна, то лучше трансформер
    --- добавлено: 13 сен 2013 ---

ВЛС фришный, ейс плеер фришный, с видео проблем нет, ну и игры там в основном по баксу, да и фришных хороших тоже немало

9. AroN

AroN Пользователь

ок,мини 2 думаю купить,4 слишком большой и тяжелый я думаю,так просто не разу не пользовался айосками т.е. фильмец и музыку могу через usb перекинуть а игры фришные есть да или все платные?

10. mr.C1oudoO

айпад весит так же как и галакси, а трансформер еще больше
    Фильмы можешь и по вайфаю качать и через юсб скинуть, с этим беды нет

11. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

С фильмами формат только мп4, правда можно как-то ави, но много гемора. С музыкой всё отлично. Игры есть фришные, по крайней мере норм из них Minion rush, injustice, Plants vs zombies 2 и другие.
    Правда, не очень легкий

12. AroN

AroN Пользователь

ну вот я думаю впринципе мини пока выйдет дорогой еще будет больше 25к уж точно я думаю,а 4 уже можно купить за 25к на 32гб или 3 мб купить дешевле гораздно или он сильно отличается

13. mr.C1oudoO

между 3 и 4 разница небольшая, и да, если ты хочешь 3г на айпад покупать, то лучше бери айпад без 3г, потом отдельно роутер для 3г купишь, который вайфай раздает, так дешевле выйдет, баксов на 50, + сможешь и с телефона подключатся

14. AroN

AroN Пользователь

так все же лучше 3 взять? или все же мини 2 подождать,нафига мне без 3g,дома вайфай и так есть,москва как ни как,2 фришных вайфая круглые сутки

15. mr.C1oudoO

ну там разница в производительности максимум 20%
    http://www.ipoding.ru/v-chem-otlichiya-ipad-4-ot-ipad-3/ - почитай

16. akcy21

akcy21 Новичок

У другана Experia Tablet Z нареканий нету. Батарею держит отлично, разрешение 1900с чем-то на 1000с чем-то. Пока ни одной лагающей игры не видел, хотя установлены самые последние с мегапротру 3д графоном. Советую.

17. FreestGG

FreestGG Коренной житель

У меня ACER A711 не пожалел что взял. Все устраивает. Батарея нормальная. Лагов за 8 месяцев использования не заметил.

18. AroN

AroN Пользователь

Не ребят,все таки миник второй дождусь,но все же всем спасибо :3

19. CookiePWNZ

CookiePWNZ Новичок

Бери нексус 2го поколения.

20. wo1f

wo1f Опытный Пользователь

http://www.tinydeal.com/ru/ramos-w30hd-pro-101-android-41-32gb-rk3188-quad-core-tablet-p-99814.html
    своих денег стоит -

$267.99
    Каждый

8,932.76 руб.
    [​IMG] RUB
    Марка планшетные ПК Ramos
    OS Android 4.1
    Размер экрана 10.1 inch
    Материал экрана IPS
    Тип сенсорного экрана Ёмкостный
    Разрешение экрана 1920 x 1080
    CPU Brand Rockchip
    CPU Rockchip RK3188 ARM Cortex-A9 Quad-core Processor
    Частота CPU 1.6GHz
    GPU Mali-400
    RAM 2GB
    NAND Flash 32GB
    функция WiFi, Gravity Sensor, Bluetooth
    Digital TV WiFi
    Камера 2 Мп Фронтальная камера, 5 Мп Задняя камера
    Ёмкость батареи 7000mAh
    Язык Английский, Русский, Индонезийский, Чешский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Малайский, Польский, Португальский, Вьетнамский, Турецкий, Арабский, Тайский, Корейский, Японский, Китайский
    Формат аудио MP3, WAV, WMA, AMR, OGG
    Формат изображений GIF, BMP, PNG, JPG
    Формат видео MP4, 3GP, WMV, MPG
    Форматы электронных книг TXT, etc.
    Порт расширения 3.5 мм Порт наушников, Mini HDMI порт, Micro USB порт, Порт зарядки, Слот для TF-карты
    Цвет
    Серебрый

21. ASp1k_nvrsk

ASp1k_nvrsk Новичок

Арон вообщем не слушай этих дельцов!
    Просто скажи что тебе надо? напиши мне в лс или в vk.com/asp1r1n
    Подберем тебе планшет с твоими характеристиками и твоим бюджетом!
    И смотря для чего тебе планшет!