помогите с выбором

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tobi-kun, 2 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Хочу купить шако чтоб тащить и получить кучу удовольствие от игры(мечты xD)Но прочитал пару тем и там писали что шако не очень и лейт он не тащит.У меня вроде есть уже лесник(ли син) но я не чувствую его урон.Как будто он ватный и никчемный(помоему я пока не понимаю лысого).Короче могу купить шако или двоих(амуму, вейгара).Или же немного накопить и купить свейна или кассиопею(вроде эти двое тоже очень хороши).Хочу услышать ваши мнения про этих чемпионов.Заранее спасибо за ваше потраченное время и силы. :3

2. StGhost

StGhost Старожил

Мб сначала определишься, джанглера или мидера ты хочешь. Во 1вых Лысый далеко не никчемный. Во 2ых если за шако слить ерли то это 80% луз. В 3их если на ганге за амуму промажешь бинтом до 6го 90% фейл ганг. В 4ых на миде все эти герои(кася, свейн, вейг) не популярны, бери кого понравится. Вейг - бурст, Свейн - живучесть+овертайм дмг, кася - высокий овертайм дмг.

3. Smojke

Smojke Фаворит форума

Сеньор, на вкус и цвет резина шоколадная.
    http://www.lolking.net/ на всех героев

4. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Если твои ли син способен пнуть вражеского АДК\АПК в толпу союзников, то он далеко не никчемен)

5. StGhost

StGhost Старожил

Если только союзники не на сотке хп, а там какой-нибудь фулл хп люциан :awesome:

6. Pops

Pops SadPops

Вчера были раки мелкие но по три,седня большие но по пять,так вот не могу выбрать кого купить за 6300

7. Minuano

Minuano *Придумайте название*

Мне даже интересно, этот парень реально такой или просто прикидывается?
    1. Пунктуацию таки выучи, посты твои читабельны чуть менее, чем никак.
    2. ЛБ и ЛиСин у него не тащат, а вот Шако и Вейгар просто прекрасные идеи для вытаскивания игр....
    3. Хочет купить лесника, пишет про Касси, Свейна и Вейгара....
    4. Помимо русского в школе прогуливает ещё и арифметику: Ну, про Шако или Мумию с Вейгаром ещё ладно (3150>=(2*1350)). А дальше предлагается немного накопить и купить Касси/Свейна (но почему потом говорится в скобках, что хороши оба, я не понимат, там предполагается вопрос кто лучше, нежели фраза о забористости обоих, что предполагает покупку обоих, что уже потянет на 9600.
    Идём дальше: Ватный =/= никчёмный, ибо иначе все АДК и АПК никчёмны (ватные же) (ПС: Только Хэллу не говорите, что АДК не никчёмны).
    Урон и "ватность" Лысого напрямую зависят от сборки, и с обеими ролями он успешно справляется. Билдишь по-разному - получаешь профит.

8. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

-__-
    Мне все равно лес или мид или еще куда.Я выбираю чемпиона а не роль.Просто я хотел шако(и он лесник).Но если шако правда не очень то куплю 1или 2 из перечисленных.Шако-3150.амуму+вейгар-2700.Или накоплю 4800 и куплю 1 из 2, касу или свейна.Я не русский и не учил русский язык.И я не говорил что ли син 100% такой слабак.Я просто написал свое мнение про чемпиона.А вы пеной у рта доказываете обратное.Только стгост написал по теме.А все другое флуд. :|

9. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Судя по всему ты ниже голды ,а значит бери амуму и доминируй...

10. ksen

ksen Коренной житель

Детонатору скажи что шако не тащит.

11. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Я анранкед)

12. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Тему можно закрыть)Купил шако)Затащил 2 игры. :) Сплитпушом. :D

13. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

И правильно. Убивай в ирли - пуш в лейте.

14. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Поправочка, мы говорим об ли сине , которого не назвать никчемным, а он то такои ошибки не допустит))

15. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Как же трудно играть когда в тиме малолетки(((

16. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

:soraka:-выбор истинного профессионала
    --- добавлено: 4 июн 2014 ---
    А по сабжу: шако в умелых руках-смерть (а в кривых кусок мяса и фраг), ли оп в ёрли (и при должном отфиде в мид гейме и даже лейте). Свейн же достаточно силён, а касиопею давно не видел в игре.

17. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Просто трудно играть в лесу когда в тиме упыри.(И я не понимаю почему с некоторыми чемпионами играю хорошо а некоторые тупо не поддаются. :( Шако требует хитрости, хорошей интуиции и быстрой реакции и мышоения)(имхо).Трудно с шако.Кассиопею я тоже не видел.Свейна тем более.

Статус темы:
Закрыта.