помогите с выбором

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tobi-kun, 2 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Хочу купить шако чтоб тащить и получить кучу удовольствие от игры(мечты xD)Но прочитал пару тем и там писали что шако не очень и лейт он не тащит.У меня вроде есть уже лесник(ли син) но я не чувствую его урон.Как будто он ватный и никчемный(помоему я пока не понимаю лысого).Короче могу купить шако или двоих(амуму, вейгара).Или же немного накопить и купить свейна или кассиопею(вроде эти двое тоже очень хороши).Хочу услышать ваши мнения про этих чемпионов.Заранее спасибо за ваше потраченное время и силы. :3

2. StGhost

StGhost Старожил

Мб сначала определишься, джанглера или мидера ты хочешь. Во 1вых Лысый далеко не никчемный. Во 2ых если за шако слить ерли то это 80% луз. В 3их если на ганге за амуму промажешь бинтом до 6го 90% фейл ганг. В 4ых на миде все эти герои(кася, свейн, вейг) не популярны, бери кого понравится. Вейг - бурст, Свейн - живучесть+овертайм дмг, кася - высокий овертайм дмг.

3. Smojke

Smojke Фаворит форума

Сеньор, на вкус и цвет резина шоколадная.
    http://www.lolking.net/ на всех героев

4. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Если твои ли син способен пнуть вражеского АДК\АПК в толпу союзников, то он далеко не никчемен)

5. StGhost

StGhost Старожил

Если только союзники не на сотке хп, а там какой-нибудь фулл хп люциан :awesome:

6. Pops

Pops SadPops

Вчера были раки мелкие но по три,седня большие но по пять,так вот не могу выбрать кого купить за 6300

7. Minuano

Minuano Легендарная личность

Мне даже интересно, этот парень реально такой или просто прикидывается?
    1. Пунктуацию таки выучи, посты твои читабельны чуть менее, чем никак.
    2. ЛБ и ЛиСин у него не тащат, а вот Шако и Вейгар просто прекрасные идеи для вытаскивания игр....
    3. Хочет купить лесника, пишет про Касси, Свейна и Вейгара....
    4. Помимо русского в школе прогуливает ещё и арифметику: Ну, про Шако или Мумию с Вейгаром ещё ладно (3150>=(2*1350)). А дальше предлагается немного накопить и купить Касси/Свейна (но почему потом говорится в скобках, что хороши оба, я не понимат, там предполагается вопрос кто лучше, нежели фраза о забористости обоих, что предполагает покупку обоих, что уже потянет на 9600.
    Идём дальше: Ватный =/= никчёмный, ибо иначе все АДК и АПК никчёмны (ватные же) (ПС: Только Хэллу не говорите, что АДК не никчёмны).
    Урон и "ватность" Лысого напрямую зависят от сборки, и с обеими ролями он успешно справляется. Билдишь по-разному - получаешь профит.

8. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

-__-
    Мне все равно лес или мид или еще куда.Я выбираю чемпиона а не роль.Просто я хотел шако(и он лесник).Но если шако правда не очень то куплю 1или 2 из перечисленных.Шако-3150.амуму+вейгар-2700.Или накоплю 4800 и куплю 1 из 2, касу или свейна.Я не русский и не учил русский язык.И я не говорил что ли син 100% такой слабак.Я просто написал свое мнение про чемпиона.А вы пеной у рта доказываете обратное.Только стгост написал по теме.А все другое флуд. :|

9. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Судя по всему ты ниже голды ,а значит бери амуму и доминируй...

10. ksen

ksen Коренной житель

Детонатору скажи что шако не тащит.

11. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Я анранкед)

12. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Тему можно закрыть)Купил шако)Затащил 2 игры. :) Сплитпушом. :D

13. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

И правильно. Убивай в ирли - пуш в лейте.

14. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Поправочка, мы говорим об ли сине , которого не назвать никчемным, а он то такои ошибки не допустит))

15. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Как же трудно играть когда в тиме малолетки(((

16. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

:soraka:-выбор истинного профессионала
    --- добавлено: 4 июн 2014 ---
    А по сабжу: шако в умелых руках-смерть (а в кривых кусок мяса и фраг), ли оп в ёрли (и при должном отфиде в мид гейме и даже лейте). Свейн же достаточно силён, а касиопею давно не видел в игре.

17. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Просто трудно играть в лесу когда в тиме упыри.(И я не понимаю почему с некоторыми чемпионами играю хорошо а некоторые тупо не поддаются. :( Шако требует хитрости, хорошей интуиции и быстрой реакции и мышоения)(имхо).Трудно с шако.Кассиопею я тоже не видел.Свейна тем более.

Статус темы:
Закрыта.