Помогите с выбором.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PsichoDell, 15 ноя 2012.

1. PsichoDell

PsichoDell Опытный Пользователь

Добрый день, помогите, пожалуйста, выбрать планшет для удобного ведения записей и создания зарисовок. Желательно, чтобы я имел возможность совмещать текст с зарисовками (допустим конспектирую лекцию по матану и рисую в этом конспекте график). Производитель и характеристики не важны, главное чтобы было удобно печатать и была приемлемая цена)))(я же бедный студент [​IMG] )

п.с. хотелось бы со стилусом, но если нет, то уж как-нибудь и пальцем нарисую)))

2. adqerrr

adqerrr Пользователь

планшет со стилусом? Ватафак

3. PsichoDell

Такие существуют, взять тот же гэлэкси ноут

4. PsichoDell

Ёмкостный сенсор же реагирует на ток, а не на тепло, так что хорошо проводимый металл спокойно может стать хорошим стилусом. К примеру возьмите старую ложку и попробуйте понажимать на свои IPhone, Samsung и htc)))

5. luffi

luffi Коренной житель

и сделайте пару-другую царапин на нем.

6. PsichoDell

Существуют защитные плёнки и стилусы не царапают экран

7. Nobia

Nobia Фаворит форума

о_О пошла проверять
    скрепка - не работает
    ножницы - не работает
    мелхиоровая ложка - работает
    стальная вилка - работает
    какая то металическая палка - не работает
    деталь металического конструктора - работает

8. PsichoDell

попробуй ещё деньги старые, пакет от винчестера(я хз как он правильно называется^_^, в общем это слабо прозрачная клеёнка, в которой хранится винт), зажигалка зиппо(чисто металическая, стандартная) да и любой медный, золотой и платиновый предмет.

9. Nobia

Nobia Фаворит форума

кста да, забыла)
    странная сувенирная монетка - работает о_О

чет тема заглохла, а мне она тоже интересна) понравилось с телефона книжки читать но он... маловат как бы(

10. PsichoDell

Лично я поспрашивал на 4pda и подобных сайтах и подобрал себе китайский планшетник PiPo M2, потом ещё поковырялся нашёл универсальный чехол\клавиатуру, со стилусом, теперь жду зарплаты)))
    --- добавлено: 18 ноя 2012 ---
    ещё, как вариант, рассматривал Ramos W22PRO, Ampe A10 Dual core и IPad самый первый, самый простой.