помогите собрать комп

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем 2FED, 29 ноя 2014.

1. 2FED

2FED Коренной житель

Итак, решил поменять свое дерево на что нибудь более юзабельное, нужен комп в пределах 30к, хочу брать GeForce gtx760 2gb, нужна материнка, БП, процессор и оперативка, что посоветуете?

2. no me

no me Фаворит форума

если мрачный подойдет,то соберет, мне он собрал комп за 35к, все последние игриы идут на максималках

3. 2FED

2FED Коренной житель

буду ждать

4. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

дай железки? в скором будущем буду апгрейдиться.

5. no me

no me Фаворит форума

6. MSI-MasteR

Найс, осталось, значит, на видюшку разориться. (ну и по возможности потом корпус+блок взять)

7. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Курс старый. Сейчас проц и видяха на 2+ к больше стоят. Остальное тоже не осталось на старой цене. Такой уже за 35 не возьмешь.

8. MSI-MasteR

у меня проц, мать, оператива есть на уровне данных железяк. Я не новый беру, а просто апгрейжу в ногу со временем, чтобы все было в ажуре.

9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

i5 4590 мать асус в пределах 5-6 к, оперативка кинстон 8гб, бп термалтейк или фсп (от фин возможностей) 600-650 в должно хватить.

10. rulon

rulon Коренной житель

Zalman Z3 Plus
    600W AeroCool Strike-X
    Intel Core i5 - 4590
    ASUS H97-PLUS
    DeepCool GAMMAXX300
    8Gb DDR-III 1600MHz Hynix Original
    Seagate ST1000DM003
    MSI N760 TF 2GD5/OC
    - 38070
    - в феврале-марте выходит gtx 960

--- добавлено: 30 ноя 2014 ---
    Я сочувствую Вам что Вы это купили, надеюсь больше ошибок не сделаете...

11. 2FED

2FED Коренной житель

Последнее редактирование: 30 ноя 2014
  12. rulon

rulon Коренной житель

В районе 10-13 т.р.
    - полная нагрузка всей конфигурации составит 350 ватт
    - тех. обзоры на данный момент не ясные, но как сообщают источники: будет чуть производительней чем gtx 770 c двух гигабайтной памятью, и все регалии нового чипа: меньше жрёт энергии, холодней, остальное как из серии титаниум - доработка схемы.

13. 2FED

2FED Коренной житель

а 500-сотника не хватит?

14. rulon

rulon Коренной житель

15. no me

no me Фаворит форума

каких ошибок? я похож на оверклокера?:huh:

16. rulon

rulon Коренной житель

Таких что, год назад за эту сумму можно было взять гораздо лучше и перспективней!
    - 4670, можно было и не брать а младшую модель, 4570, на одно и два ядра он выдаёт 3.6 гигагерца. Дальше просто гениальный шаг, материнская плата на чипсете Z87, если это прикол, процессор без индекса К, если на будущее, то у неё четыре фазы! Можно было спокойно взять b85 или h81 которые стояли в пределах 3000 р. Жёсткий диск я конечно всё видел но между 500 гигабайт и 1-им терабайтом разница не значительная и составляла рублей 200. Блок питания вообще на 700 ватт! И причём он ЧЕТЫРЁХ линейный и на шине 12 вольт отдаёт 214 ватт. Ну и остальное, видео карта смысл покупать в вашу сборку бренд ASUS, корпус вообще - не хороший, и система кулер посредственная, можно было добавить 100 рублей и взять deepcool...
    Итог: не правильная реализация комплектующих, переплата денежных средств, и всё потому что, переложили обязанность на другого человека, безразлично отнеслись сами к себе, за что и поплатились.
    - сами решите на кого Вы похожи.

17. no me

no me Фаворит форума

год назад нужды не было у меня был ноутбук, но я вкурсе
    корпус я выбирал себе сам, который мне нравился, блок питания тоже сам)
    1т жесткий мне не нужен, мне нравится асус
    значит ошибка исключительно в процессоре и материнке