Помогите срочно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Trolloman, 4 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trolloman

Trolloman Новичок

Добрый вечер самонеры, у меня ужасная проблема! Вообщем такая беда, у меня вылетает инет во время игры причем именно только с LoL. Причем вылетает так, что я потом не могу подключиться обратно к сети. Подключен интернет через wifi. С роутером нет проблем т.к. я живу с другом и играем вместе и такая беда только у меня. Что делать?

2. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

Ну привет, самонер! Возможно, дело в брандмауэре на твоем кудахтере. В список исключений добавил? И в антивируснике? Сетевые экраны отрублены?

3. StoryX1

StoryX1 Старожил

Такая же фигня, приходится клиент перезагружать полностью

4. Trolloman

Trolloman Новичок

все вырублено. Антивирусник выключен полностью, ну и на всякий lol добавлен в исключение, брандмауэр тоже самое что и антивирусник и сетевые тоже выключены.
    --- добавлено: 5 фев 2015 ---
    мне приходиться перезагружать не клиент, а комп

5. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Варианта вижу два, самых вероятных.

1) Проблема роутера/подключения. Принцип следующий. ВайФай на мгновение отваливается, ты реконектишься, меняется твой IP адрес и ты уже не сможешь переподключится в игру до полного перезахода в клиент. Проверить просто. Подключи провод. И проверь. Если проблема решится - выкинь нафиг ВуФу.

2) Наиболее вероятный - проблема непосредственно ПК. Тут вариантов масса вплоть до неисправности сетевого оборудования.
    Максимум, что я могу посоветовать в подобном случаи, это прочитать парочку статей (раз, два) и написать в тех. поддержку Riot Games, вероятно они с таким уже сталкивались, все же людей им пишет поболей.

6. Trolloman

Trolloman Новичок

Подключен интернет через wifi. С роутером нет проблем т.к. я живу с другом и играем вместе и такая беда только у меня. Дело со моим пк, буду разбираться.

7. Exex

Exex Фаворит форума

попробуй пропиши ip и dns адреса вручную. (свойства беспроводного сетевого подключения-> протокол ipv4. Только шлюз вначале посмотри какой.)

8. Trolloman

Trolloman Новичок

это почти самым первым делом пробовал, все х.... жизнь тлен

9. Ohq

Ohq Аналитик

Антивирус не Аваст ли?

10. Trolloman

Trolloman Новичок

нет

11. Ohq

Ohq Аналитик

У меня была такая же проблема. Но, у меня она появилась из-за антивирусника, которым был аваст.

Попробуй переустановку игры только скачай от сюда.

http://l3cdn.riotgames.com/Installer...dsBaseEUNE.exe

Последнее редактирование: 16 фев 2015
  12. Trolloman

Trolloman Новичок

снес винду, поставил 8, все збс

Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
  13. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Рад. Тему убил, закопал и забыл.

Статус темы:
Закрыта.