Помогите в получении бесплатной игры в Стиме.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем makcimka32, 1 янв 2013.

1. makcimka32

makcimka32 Новичок

http://getsteamgamesfree.com/index.php?id=155869 Сделайте подарок пожалуйста на НГ. Пройдите по моей Реферальной ссылочке. Буду безумно благодарен=) Нужно только пройти,ничего другого делать не придется.Надеюсь на вашу доброту. Также оставляйте свои реферальные ссылочки я буду по ним проходить.

2. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

3. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Зарепортил обоих.

4. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

тоже самое
    --- добавлено: 1 янв 2013 ---
    Знаешь, почему ты мудак ? Потому что ты регистрировался на этом форуме ради этой темы.

5. makcimka32

makcimka32 Новичок

нет,зарегистрировался вчера. Ради конкурса РП

6. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Если такие умные, покажите мне правило форума, где это запрещено делать? Я и наизусть знаю

7. Corvo

Corvo Старожил

Тема "Помогите в получении бесплатной игры в Стиме" - отголосок темы "Бесплатная раздача игр в steam!!!".
    Там мы видим человека с кучей аккаунтов, а
    Если еще учесть, сколько подобных сообщений было за последние 24 часа, то можно без проблем отнести их к спаму

RHYMEEX нравится это.
  8. Locoroco

Locoroco Пользователь

9. makcimka32

makcimka32 Новичок

Ребят после получения очков я столкнулся с проблемой.Не получаются игры.Пишет ждите,а ждать я уже после получаса устал=)

10. rado

rado Пользователь

епта ретарды, сколько уже таких тем было на этом форуме ( фри рп поинтс, фри дота и т.п.) До сих пор не поняли, что все это кидалово.

11. Corvo

Corvo Старожил

SMS отправил? А номер кредитки родителей и код?

12. makcimka32

makcimka32 Новичок

http://getsteamgamesfree.com/index.php?id=155869 не стесняемся помогаем) буду безумно благодарен. И постим свои ссылочки
    --- добавлено: 1 янв 2013 ---
    ре
    решил отправить твою=)

13. Corvo

Corvo Старожил

Я уже отсылал свою, два раза одну и ту же не принимают