Помогите вернуть аккаунт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zarj, 15 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zarj

Zarj Старожил

Добрый день , я к вам обращаюсь с просьбой , дело в том , что очень давно ( во 2 сезоне) я покупал аккаунт на нордике , дальше я играл 2ой , 3ий и половину 4го сезона на этом аккаунте , после чего его у меня украли , я пытался вернуть , но не получилось и тогда я забил , вот теперь я опять хочу вернуть аккаунт , помогите мне , первой почты у меня нет , т.к её тоже украли , но я её знаю , также я покупал РП через свои вебмани и яндекс , покупал скины , руны сам. НО , я не помню уже из какого города был тот парень , у которого я покупал аккаунт.Я знаю чемпионов , некоторые скины , у меня есть скрины из игры , скрин в лобби , скрины после игры с этого аккаунта. Что мне нужно сделать чтобы его вернули 100% ? И вообще , сколько сейчас отвечает тех.поддержка на запросы ?

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Без первой почты,купленый с рук акк. Скорее всего не вернешь. Поддержка отвечает от пары часов до нескольких дней.

3. Zarj

Zarj Старожил

Если её тоже украли , что я поделаю ? Я знаю её название , только доступа нет.

4. Asprika

Asprika Фаворит форума

Новый качай.

5. Zarj

Zarj Старожил

Если не можешь помочь , то зачем отвечаешь вообще ?

6. Asprika

Asprika Фаворит форума

Тебя роняли в детстве или детство еще не прошло?

IamAndrey, DICFY и Nurez нравится это.
  7. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Покупка чужого аккаунта приравнивается к его бруту и присвоению в правилах риотов. Были бы шансы, если бы аккаунт был изначально твой и ты мог бы это доказать (первый купленный чемпион/скин, етц.). А так нет, увы.

8. Sfariatio

Sfariatio Старожил

Я возвращал без первой почти, так или иначе твои стереотипы излишни.
    p.s прочитал ещо несколько твоих постов, скорее всего раняли в детстве тебя.
    удачи на полях правосудия недосуммонер
    --- добавлено: 15 авг 2015 ---
    риоты пришлют тебе анкету по которой ты будешь указывать подробности своего аккаунта. указывай то что знаешь, а если не знаешь то пиши приблизительно или придумай что-то, на крайняк говори что забыл. я не знал даже 30% инфы аккаунта который возвращал в последний раз, мне его вернули. гуд лак.

9. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

купленный акк пытаться вернуть через саппорт? вероятность успеха близка к нулю
    можно попробовать повесить несколько килограмм лапши на уши саппорту... но не особо верю в действенность такого метода
    покупающие акки должны страдать

10. Sfariatio

Sfariatio Старожил

если возвращать сразу же, то ровна 100%. ты просто даешь свой ип с которого ты заходил на данный аккаунт продолжительное время, как в данной ситуации. только за это они могут его вернуть, а если ты ещо много чего знаешь по этому аккаунту то вообще..
    риоты не знают краденный он или нет, поэтому задают вопросы. ты просто берешь и ломаешь систему вот и все.
    возвращал много своих аккаунтов, даже не помню точное кол-во.

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Покупка аккаунтов запрещена.
    Не вернут.

Статус темы:
Закрыта.