Помогите восстановить пароль.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Skill.3ba, 17 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skill.3ba

Skill.3ba Новичок

парни помогите вообщем дело такое
    я качал акк до 27 лвл, через 1 день захожу пишу пароль пишет комбинация пороля или логина неправильно, тут ступор , ввел еще раз чательно достал листик с паролем и логином тоже неправильно, решил зайти на почту нашел текст с таким сообщением

A request for a new password for your PvP.net account rasman4eg has been received. Please follow the link below to set a new password.

https://euw.leagueoflegends.com/account/recovery/password_change/9876ecf7e62c464f21a8692c15a46343

The link above is valid for a single use and will expire in 24 hours. If the link does not work, please resubmit your password request.
    текст пришел 5 дней назад тоесть когда пришел етот текст я уже 2 дня играл , ну подумал зайду по ссылке сменил пороль но неправильно , плюнул писал в саппорт непомогло , у кого такое было дайте помощь или совет!)p.s пароль и логин никому не давал!

2. The Internet Affliction

The Internet Affliction Старожил

Сервер правильно установил то? :awesome:

3. Skill.3ba

Skill.3ba Новичок

да

вест

4. Fenzin

Fenzin Опытный Пользователь

что писал? что ответили?

5. 12MorPh21

12MorPh21 Старожил

Качай новый :lol:
    А если серьёзно, предлагаю дождаться, пока саппорт отпишется, а там уже думать))
    Пока можешь комп на вирусы чекнуть, если нет антивирусника:
    -Скачай любую пробную версию
    -Проверь комп
    -Удали антивирусник
    -???????
    -Profit?!?!1
    Есть такой баг: если много раз переходить с одного акка на другой, то может перестать заходить на любой из этих акков ( а то и на оба <_< ). Но это не он :o ! Т.к. проходит он за пару часов, да и писем на почту никаких не идёт :lol:
    Пост набил, ушёл спать :blink:

6. Skill.3ba

Skill.3ba Новичок

оно пришло но 9 числа а зайти немогу токо 2 дня да акков у меня много так как рефофов качал много может изза этого?

7. 12MorPh21

12MorPh21 Старожил

Вряд ли это тот баг, ибо он проходит часов за 5 - 10 ( в моём случае ), сам пару раз с этим сталкивался -_-

8. Skill.3ba

Skill.3ba Новичок

а сапорт через скоко отвечает?

9. 12MorPh21

12MorPh21 Старожил

Как заверяют риоты - до двух недель:fear:

10. Skill.3ba

Skill.3ba Новичок

на почту приходит да?

11. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

да

12. Dzherika

Dzherika Новичок

Здравствуйте :)
    У меня такая же ерунда приключилась :( только вот... письмо на почту пришло 26 декабря 2012 года... а увидела я его только сегодня :D да собственно и в игру я только сегодня залезла :(... на ру.лол учетка работает, а на http://eune.leagueoflegends.com/ пишет что такой учетной записи даже нету :( и в общем не могу зайти в игру :( :( пишет что неверный пароль :(
    до этого играла на европейском сервере :( хотела вот на русский перейти... и ни там, ни там зайти не могу :( :( :( что делать то? :( можно вернуть учетку или проще новую заводить?...

13. meralisa

14. Dzherika

Dzherika Новичок

эм... а их как-то по особому надо устанавливать? :) я просто нажимала РУ Онлайн, потом пыталась в EUNE Онлане... и ни в одной не пошло...

15. meralisa

есть еще вест, америка и турция
    Если ты заходишь на серв с ру лола, значит в офф клиенте у тебя не тот сервер выбран;)

16. Dzherika

Dzherika Новичок

но раньше с рулола на нордик без проблем заходила! :( зопа :( проще нового начать походу :( всерно там 14-15 уровень был :(

Статус темы:
Закрыта.