Помогите выбрать Ноут

Тема в разделе "Архив", создана пользователем St3m, 14 авг 2013.

1. St3m

St3m Старожил

Ребята помогите выбрать мне 1 из этих ноутбуков,http://www.notik.ru/goods/28000.htm http://www.notik.ru/goods/27639.htm http://www.notik.ru/goods/27821.htm который потянет игры на максимальных настройках например Battlefield4 crysis 3 GTA V и еще много другого, или если не сложно найдите ноутбуки по мощней если есть но в приделе 40 тысяч спасибо за ранее

2. BlitzKrieg

BlitzKrieg Пользователь

Ты издеваешься? Бери какой тебе больше на вид нравится и не парься.

3. rulon

rulon Коренной житель

Asus N750JV
    Toshiba SATELLITE P70-A-K5M
    - игры на максимальных настройках*, цены на них от 50.000-60* т.р.
    - как пример: MSI GT70 2OC037, Asus G750JX, Toshiba Qosmio X70AK2S

4. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Боюсь батлу итд ниодно из этого не потянет))
    Тебе с такими запросами надо это:
    http://market.yandex.ru/model.xml?C...178347159&modelid=7691931&hid=91013&suggest=1

5. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

если батла 4 будет иметь те же требования,что и 3,то потянет любой из них.У друга ноут на i5 2 годичной давности-все норм тянул на высоко-максимуме.

6. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Батла 4 теже требования что и у 3тей? а ну да... у дюкнюкена 3д и дюкнюкена форева одинаковые требования же :awesome:

7. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

а что там координально нового в движке?Чуть модифицированный от 3 части?Или новый,требующий железа следующего поколения?Если не новый,тогда не надо кулстори о "нипотянит1"

8. Zarj

Zarj Старожил

3ий лучше потому что самый дорогой

9. DieHard

DieHard Старожил

Ноут который будет тянуть на максималках гта 5 и батлу 4, как было справедливо замечено, будет стоить 100+.
    За 40к можно собрать вполне себе хороший комп, который будет тянуть все игрули еще лет 5. Ну это так, на заметку.

cimweed18 нравится это.
  10. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Стоит учитывать жадность создателей, выпустивших батлу сырой и непротесченой на большинстве видеокарт. Крайсис третий на ультре а батла третяя у меня вылетала каждые 5 минут + дикие лаги итд... прошло около года прежде чем они это изсправили патчами... Крайсис 3 непотянут на ультрах его варианты это точно. Даже алиенваровски вышедший в один день практически со вторым крайсисом, давал фпс около 20. а гта5 это движок от макса пейна третего тока модифицрованный. нужна дикая оперативка чтобы тянуть открытый город огромный итд.

11. St3m

St3m Старожил

Мда тут я понял что ты ничего не смыслишь в компах ничего их этого не потянет бф4 ? бф3 почти такой же как и 3 токо там оптимизация по лучше и разрушение ничего особенного не поправляли у меня сейчас комп asus g53jw gtx 460m i7 core 1.7ghz и 8 оперативы и я играю в батлу 3 на максимальных настройках и почему же ты говоришь что не 1 из тех компов не потянет когда там железо в 2 раза круче чем на моем ноуте ??

12. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ну как знаеш) Если думаеш что я непонимаю ничего то ок...

13. St3m

St3m Старожил

Там токо Acer потянет бф4 на ультре спокойно насчет кризиса так на середке как за 2 пальца обоссать и вытереть

14. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

серёдка для неудачников.
    бф4 не затестят на твоей видяхе и ты её вообще не запустиш :awesome:
    Вообще единственный 100% способ запустить бф4 на ультрах это купить видяху как на пс4.

15. St3m

St3m Старожил

Не затестят в каком смысле видюха новая и если на gtx 460 Тянет и там особенно

16. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ты играл в третюю батлу первые месяцев 5 после выхода?

17. MrDiaVoL

MrDiaVoL Пользователь

А gta 5 вроде тока на xbox 360 и sp3 или нет?

18. Flurrykills

Flurrykills Старожил

На PS4 видяха равносильная текущей 7870 с немного усовершенствованным ядром и название ей 7870 ХТ...
    Если не ошибаюсь, то я где-то видел на gamebomb новость, что GTA V на ПеКа выйдет уже этой осенью.

Ну а дальше мне и добавить нечего, у вас понимание "максов" в играх совершенно разное, можно сказать лишь одно: любая видеокарта "пред hi-end" класса тянет любую новую игру на достойных настройках в full HD разрешении со сглаживанием. Hi-end класс рассчитан на многомониторные системы, либо системы с разрешением монитора 2560х1440, все таки там нужно достаточно много оперативной памяти видеокарты для отрисовки при наличии сглаживания и текстур высокого разрешения, но и такой монитор, извините меня стоит от 500 бачей =)

19. leptos

leptos Сорака у Истока

на двух стоят винты 5400.. можно сразу выкидывать сие ноуты.

20. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ну какбы не для кого не некрет что у консолек система среднячок...

21. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Буквально до этого ты утверждал:
    А теперь ты говоришь, что она не ок :awesome: Братюнь, ты хоть определись со своей позицией =) На PS4 будет стоять проц, несколько усовершенствованный, по сравнению с теми, которые будут выпущены для планшетов и "гибридбуков" (не знаю как назвать полупланшет-полуноут еще :rolleyes: ), даже не десктопный, но есть у него большой плюс - он кроссплатформенный. Ну а все это дело подкреплено наличием единой оперативной памяти между процом и видяхой GDDR5, что конечно даст ей преимущество, но его пока не будет достаточно, чтобы превзойти аналогичную десктопную платформу, ну а уже ставшее легендарным, даже не выйдя, "мусорное ведро" MAC PRO просто уничтожит в щи любую топ систему ^_^

22. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Я задам только 1 вопрос. Ты знаеш почему на пс3 которой уже куча лет, идут теже игры что на самых новых пк? Точнее не так. Почему мультиплатформы могут лагать на компе с системой круче чем на консольке?

23. Flurrykills

Flurrykills Старожил

1) Игры несколько упрощаются по сравнению с максимальными возможностями на ПеКа
    2) Это все винда
    3) Исходя из второго, разрабы игр под винду, точно такие же как и разрабы винды: "лагает? ну и йух с ним, зачем оптимизировать, давайте покажем ингейм видосы и скрины с нашей системы за 10к бачей. Хоть на ней к счастью работает без проблем".
    А насчет оптимизации работы можешь меня не освящать, сами тимой бьемся уже 2-ю неделю над ускорением работы с видео в проге, где для девелопера под ведроид пол секунды задержки при скроллинге это шикарно быстро, то для девелопера iOS это просто кошмар как медленно.

24. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Потому что пс3 одна, а конфигов компов много. Для этой чешуйни придуман директикс, но он не всегда ок.

VOROD нравится это.
  25. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

This.
    Поэтому если твоя видяха не такаяже как у пс4, то есть вероятность (и большая), что эти педальки (разрабы) игру на твоей модели не затестят.

26. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Для этого и существуют настройки графики на РС, чтобы каждый мог подогнать под себя, да, это конечно не решает проблему самого слоупока по имени Windows, но и пускать пену изо рта о том, что на консоли технические возможности такие же как и у мощных ПК тоже не нужно. Просто разрабы на консоль точно знают, что у них есть, но при этом у этой консоли тоже есть предел возможностей, где и может показать себя более мощный десктоп.

27. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

офк пк мощнее, просто под него в разы сложнее оптимизировать продукт

28. CookiePWNZ

CookiePWNZ Новичок