Помогите выбрать планшет 7дюймов

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем RomarioRR, 14 ноя 2014.

1. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Дорогой Лол-гейм и дорогие пользователи. После долгих раздумий и выбора планшета размером 10.1 дюйма и использование его в личных целях, пришел к выводу, что такой планш слишком громоздкий и не удобный. Хочу купить планш 7дюймов, но какой выбрать не знаю. Подскажите....
    Ах да. Бюджет 15.000 рублей

Последнее редактирование: 14 ноя 2014
  2. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Просто иди и покупай Нексус 7 второго поколения.
    Не слушай кококо про яблочко мини.

momus и RomarioRR нравится это.
  3. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Нексус 7 это который с ЛТЕ?

4. tombeg

RomarioRR нравится это.
  5. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Вот как раз его я и рассматриваю в качестве покупки. Но решил спросить у лол-гейма. Как не как давно я тут пол года без регистрации сидел и вот в 2011 зарегался. Так то мне на работе сисадмин говорит, бери айпад мини, но я не сторонник яблок

6. tombeg

ну по сути это 2 лучших предложения на рынке. а там уж кому что. Но как по мне мини версия айпада не очень.

7. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Единственный минус, флеху не поддерживает и проц 1.5

8. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Что за извращения - эти планшеты в 7 дюймов, если планшет, минимум 10ка, хочешь что нибудь компактней, покупай телефон, вон нокия люмия 1520 смартфон 6 дюймов диагональ.

10. Фабя

Фабя Фаворит форума

Тебе поз на план?ничего не описал Лол....

11. Flip-fl0p

Flip-fl0p Опытный Пользователь

У самого Nexus-7 но 2013 года (который без LTE) В общем, планшет неплохой, но компания Asus, которая является сборщиком планшетов серии GOOGLE NEXUS, допускает очень много косяков при сборке. Но по соотношению производительность/цена данный планшет вне конкуренции. Ещё одним из плюсов планшета от GOOGLE, это то, что все обновления приходят в первых рядах.

12. momus

momus *Придумайте название*

нехус 7.13
    --- добавлено: 5 янв 2015 ---
    можно еще хуйвей, но он не торт вообщето

13. Unranked

Unranked Фаворит форума

я разрешаю добавить еще 15 тысяч и купить что нибудь модное молодёжное, чтобы не стыдно было во фруит нинжа играть в маршрутке

14. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Имхо онли Н7 2013 с ЛТЕ. Покупаешь к нему ОТГ кабель либо отг - флэшку и проблемы с памятью решаются.

15. kipaut

kipaut Опытный Пользователь