Помогите. Вылетает из клиента.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем skyfight, 1 июл 2011.

1. skyfight

skyfight Опытный Пользователь

Добрый Вечер )). У меня такая проблема. Играю на Ru - LoL, После того как я с играю в игру без раздницы выиграл или всрал у меня просто вылетает из клиента без какой либо статистики и приходиться заходить заново что-бы поиграть, что делать мб кто знает? :(

2. Тоже самое,только на офф клиенте.

3. AndruxaBBc

AndruxaBBc Новичок

Уже создавал этот вопрос! У меня такая же проблема! Пробовал решить, великий админ скарабей говорит проверь интернет, он думает проблема в нем! Но я тебе точно говорю проблема не в иннете! Разъеденяет от сервера по другой причине честно говоря по какой не знаю! Но бывает такое что иногда ты закончишь игру и у тебя не вылетит, и ты спокойно играешь и все нормально, но стоит тебе выйти и зайти как все по старому! Как решить эту проблему ни кто не знает, но думаю тебе поможет такой вариант как купить диск с игрой! Я не пожелел денег и купил диск, установил и все идет нормально без вылетов! Но если нет желания покупать, то придется терпеть и иногд будет все хорошо, но чаще будет вылетать!

4. Mod_on

Mod_on Опытный Пользователь

:facepalm:

реально :facepalm:

5. skyfight

Спс всем за ответы. Решил праблему путём скачиванием офф. клиента ( через инсталер ). :rolleyes:

6. AndruxaBBc

AndruxaBBc Новичок

Ну вот, а ни кто не знал!)) и тебе спс)

7. skyfight

)) Бывает. Тему Плз Офф

8. Sokol34

Sokol34 Старожил

ппц
    ну нах этот рулол
    лучше на оригинальном играть ни лагов ни ошибок одно удовольствие
    а ру лол не доработан постоянные лаги или не конектит