Помогите!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kidomaru, 22 дек 2010.

1. Kidomaru

Kidomaru Пользователь

Вообщем скачал LoL, обновил его ну и т.д. и т.п... Зарегался(6 раз регался) захожу в окно там где надо вводить логин и пасс, написал всё как надо без ошибок,нажимаю "Log in" пишет ,,неправильный логин или пороль,,!Дал пассы и логины другу чтобы он со своего компьютера проверил их работоспособность у него все 6 запускаются...Стоит 7 windows(У друга тоже), фаир волл отключен, сервер US(На счёт сервера не уверен).

2. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

капс/раскладка/залипший шифт?

3. в винде точно не может быть проблемы, у мя 7 играю спокойно... раньше были косяки мелкие када 7 новая была, а ща после пары патчей все ок

4. Kidomaru

Kidomaru Пользователь

Нет/нет/нет..Это всё я проверил в первую очередь.

5. FOFON

FOFON Пользователь

Может ты зарегался на одном сервере, а скачал другой?
    Их тут два если что. И для каждого свой клиент.

6. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Если смотреть внимательно, то на форме регистрации можно заметить, что по умолчанию стоит регистрация На европейском сервере.
    Region:
    Europe (change)
    Нажми на (change) и выбири америку.
    Если я тебе помог, и тебе не трудно.
    То зарегайся по реферальной ссылке))

7. Kidomaru

Kidomaru Пользователь

Не ну пойми...Я вообще качал с торентов т.к. обычный лаунчер с сайта их у меня плохо работал - 1 файл 2-3 дня качал...Вообщем я регался на сайте на который мне давал сам лаунчер т.е http://signup.leagueoflegends.com/en/signup/index

8. KoJo

KoJo Старожил

У моего друга так же было. Хотя он мне толком и не объяснил что и как, забил на меня с моим лолом и пошел задрачивать пв >_<. Ну я думаю переустановка верного клиента решает. Или как вариант зарегать акк на другом сервере и глянуть вдруг заработает. Потом можно залогиниться на сайт, там как бы если саммонер нэйм не завел, на сайт не пустит (саммонер нэйм заводишь когда в клиент логинится). А так, у меня самого проблем не было)
    скачай с сайта лучше.

9. Kidomaru

Kidomaru Пользователь

а Можно по подробнее где как и что?

10. SleepWalker

SleepWalker Старожил

А у друга европа или Америкка?

Между Секретным вопросом и

I agree to the Terms of Use
    Есть выбор региона, не очень крупным шрифтом написанно

11. Kidomaru

Kidomaru Пользователь

У друга Америка.

12. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Если хочешь, можешь написать мне в ЛС имя и пароль какогонить аккаунта, я проверю его на европе

13. Kidomaru

Kidomaru Пользователь

Большое спасибо!Зарегал по твоей ссылке и зашёл!!!А я тут месяца 2-а мозг себе насилую с этим Lol-ом...

14. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Да незачто))