Помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Soup1122, 15 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soup1122

Soup1122 Опытный Пользователь

http://cs620918.vk.me/v620918000/1330b/4Vz65C0J33s.jpg
    Вот такая проблема, брандмауэр выключен, пробовал прогу cyberghost помогла на 1 раз, прописывал скрипты, которые есть в группе, ничего из этого не помогло, вчера играл нормально, без единого такого вылета, сегодня опять началось, а недели полторы назад вообще все отлично было.

2. Riki

Riki Опытный Пользователь

Привет! У меня аналогичная проблема возникала из-за того что IP-адрес моего провайдера попал в черный список с которого рассылался спам. Видимо периодически Риоты загружают эти списки на свои игровые сервера. Узнай свой внешний IP-адрес, как вариант зайди сюда, скопируй свой IP(нажми на него). Зайди по этому адресу, вставь в первую строку свой IP-адрес и нажми Lookup. Если какая то из 3х строк будет выделена красным, значит твой IP-адрес заблокирован за рассылку спама. Следующим шагом можешь связаться со своим провайдером и узнать у них смогут ли они найти и устранить причину(вероятно зараженный вирусом компьютер который рассылает спам через твоего провайдера), чтобы его исключили из списка Spamhaus. В моем случае тех поддержка провайдера отказалась решать данную проблему, да они честно говоря и не поняли в чем проблема, но предложили купить услугу выделенного IP(которым будешь пользоваться только ты). Я не стал ждать какого то чуда и подключил себе белый(выделенный) IP. На этом мои проблемы были решены.

3. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Для начала попробуй самое простое:

4. Soup1122

Soup1122 Опытный Пользователь

Только что попробовал, помогло, но вопрос, на 1 раз ли? или так всегда будет работать?

5. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Статус темы:
Закрыта.