Помогите........

Тема в разделе "Архив", создана пользователем fbrandfsb, 30 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fbrandfsb

fbrandfsb Коренной житель

Здравствуйте.Я сегодня скачал эту игру , но так и не поиграл в неё,потому что была куча проблем .
    Сначала я скачал игру с торрента . Установил , и вдруг она начала обновляться.И выдала мне ошибку (the launcher has experienced an error. please restart this application)я посидел в гугле и там меня кинуло на одну прогу которая говорит в чем проблема (называется она ace_LoLLogAnalyser116).Я почитал нашел свою проблемы, и устранил её.Но потом пошол еще ряд проблем в основном связаный с тем что мне надо было заменить файлы из самой игры на исходные(я их так и не нашел).
    Дальше я скинул с оф сайта (http://www.leagueoflegends.com/)там скачал европейскую версию игры.Устанливаю её,а там в выборе языков стандартный стоит французский.Нет ни английского ни русского.Но зато она пошла.Так может вы мне поможете.Дайте чтоли русификатор,или там патчи чтобы она хотя бы на английском была.

В общем помогите мне...Либо помогите с первой проблемой (там где с обновлением проблемы) либо со втрой (там где с языком),либо дайте ссылку на торрент уже с нормальной , установленной игрой(со всеми обновлениями).

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! :( :( :(

2. Язык клиента скаченного с офф сайта выбирается в самом начале установки, английский там етсь. Внимательнее надо быть ;)

3. Улыбка

Улыбка Привидение

Английский там есть,но французский стоит как стандартный,поэтому название на французском...

Если точно помню Angleas или Anglias

4. Timenius

Timenius Опытный Пользователь

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3244638 вот сылка на ру лол клиент

5. fbrandfsb

fbrandfsb Коренной житель

ребят кто адекват.Добавте меня в скайп логин: qdarvin .расскажите примерно как играть а то я почитал , а понятно не всё

я поспрашиваю просто.я просто очень хочу надрать задницу всем в этой игре.

6. smanioso закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Превентивные меры по отношению к оффтопу.

Статус темы:
Закрыта.