Помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 6ym6oks, 8 апр 2011.

1. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

Я установил игра( не лол), запускаю, пишет MODE NOT SUPPORT, я полез в папку с игрой там был фаил exe, по настройкам там видно было что изменение графы, я изменил на свою и теперь у меня на мониторе (когда захожу в винду) чёрный экран и надпись MODE NOT SUPPORT
    Переустанавливал драва на видюху, непомогло, щас пишу с безопасного режима =(
    Что делать? мб можно откатить на дефолтные настройки?

2. BDM

BDM

скриншОООт показуй

3. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

как? я врубаю комп в норм режиме и у меня чёрный экран с надписью, нечего зделать нельзя

4. BDM

BDM

Давай подробнее описание игры(или программы) и крепи в теме скриншоты с ошибкой, а не только текст ошибки!

Как малое дитё.

5. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

Игра метро2033, когда запустил её - чёрный экран с надписью MODE NOT SUPPORT, залез в папку там фаил лежал exe, я его открыл там было чтото про графу , я изменил на своё и запустил игру. Опять чёрный экран и эта надпись, я закрыл игру через альт + ф4, но на мониторе попрежниму был чёрный экран, псоле перезагрузки тоже самое, в безопасном режиме всё норм
    Как я скрины зделаю? у меня просто чёрный экран, а в безопасном нечего скринить

6. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

разрешение или герцовка

7. rulon

rulon Коренной житель

Всё правильно сделал, Люк! Не поддавайся тёмной силе!

8. Дантист

Дантист Опытный Пользователь

Сделай восстановление системы на более ранний период, это излечит (Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы)... Ну если у тебя эта функция отключена, то можно просто создать нового пользователя...