Помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stas9393, 27 апр 2011.

1. Stas9393

Stas9393 Пользователь

У меня такая проблема!В общем когда запускаю клиент выскакивает майкрософт типо отправлять или не отправлять отчет об ошибки .Ну я как все нрмальные люди жму не отправлять и у меня резко Лол лаунчер закрывается и все и так каждый раз !Переустанавливал уже 3 раза толку нету общарил весь инет не чего не нашел .Помогите кто может не ленитесь написать еси что знаете зарание спасибо.

2. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

ты ни скрина ни свою винду не написал

зачем же тебе тогда помогать???

З.Ы. ПОЦЫК учи русский, а то твое сообщение противно читать

3. Stas9393

Stas9393 Пользователь

Хм а зачем вам скрин вы не знаете как выглядит ошибка майкрософт ?+ Винда у меня хр сервиес пак 3 =)Да и тут не урок русского языка + я отличник это так, к сведению

4. Stas9393

Stas9393 Пользователь

парни давайте не будем обсуждать это я дома могу писать что хочу а учусь я в 11 классе и щкола ни чуть не отличается от ваших !

P.S.Живу не в деревни +) просто устал уже дома отдыхаю!

5. meralisa

Конешно
    В Щколе у тебя все в порядке, а вот в Школе не уверен

З.Ы.
    не сдать тебе ЕГЭ по русскому с такой орфографией и пунктуацией

6. судя по твоим постам, школа находится все-таки очень в глубокой деревне, ибо настолько отличаться она от наших не может.
    По теме: как вариант попробуй переустановить дрова, винду, директ, аир.

7. Stas9393

Stas9393 Пользователь

Sсall пробывал все уже ни чего не помогло че вы докопались до меня прям грамотеи +)

8. meralisa

меняй винду хр, на семерку
    мне давным-давно помогало

9. Stas9393

Stas9393 Пользователь

Спс попробую

10. Azii

Azii Новичок

Как всегда все написали флуд и не помогли.

У меня та же проблема. Стоит WinXP SP3 . ДО обновы все было норм. После стала вылетать критическая ошибка при попытки зайти в игру через лаунчер. Инстал клиента по новой не помог. Через европейский клиент заходит нормально. В чем может быть проблема ?

11. Anteus

Anteus Опытный Пользователь

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/26796-krash-launchera-iz-za-torrenta
    Stas9393, то же самое.

12. rulon

rulon Коренной житель

Лог файлы выкладывайте!

13. Kailiny

Kailiny Опытный Пользователь

Советую проверить .Net Framework и наличие отдельных библиотек DirectX. Так, например, товарищи из "мелкомягких" нам гордо заявляют, что внутри Win7 уже есть DirectX 11, однако без d3dx9_39.dll (который имеется в DirectX 9) дальше выбора персонажей вы не уйдете. Обновите Adobe Air (а лучше переустановите), проверьте свои фаерволы на блокировку процессов, а компьютер - на наличие вирусов. И да, перейдите на Windows 7, не забыв кроме последнего .Net Framework 4 поставить 3.5 или 3.1. В моем случае эта проблема решилась только так, а первопричина так и осталась загадкой.

И еще. В описание ошибки прикладывайте скриншот, лог-файл и версию вашего клиента (Ru-Lol или официальный). Также, если у вас появляется системное сообщение с возможностью отправки отчета, то и содержимое отчета тоже. Так будет значительно проще понять, кроется ли проблема в системе, драйверах или самом клиенте.

1 человеку нравится это.
  14. Azii

Azii Новичок

Kailiny Спасибо ))) Первый ответ за 10 лет, что я на форумах который содержит только ценную информацию )

15. У меня эта проблема решилась очень просто:
    Я не как все нормальные люди просто не нажимаю на кнопочки а просто отовигаю эту табличку и все прекресно работает

16. Azii

Azii Новичок

Ну у меня так же при обновлении клиента но при запуске так не выходит )))

17. vangog9

vangog9 «Судья»

ксоооооо =_=
    у меня тоже ХР3.....у всех такая фигня?
    а то вчера замотался и не гамал - сёдня думаю зайти

18. MaSter

MaSter Старожил

у меня просто без ошибки закрывается, тоже ХР sp3
    уже 2 лива заработал...