Помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lavlet, 14 июл 2010.

1. Lavlet

Lavlet Старожил

После выбора чемпиона в LoL меню как и должно сворачивается в трэш по идее должен запускаться клиет но он так не делает!Вместо того чтобы запуститься он пишет Прекращена работа League Of Lefends (TM) Client поиск исправления ошибки в интернете, а потом просто выдаёт что League Of Lefends (TM) Client не работает. Что делать господа? Всё появилось после появления первого сезона.У меня стоит Windows Vista Home Basic X64 если это потребуется.

2. Была та же проблема,после обратного отсчета после выбора чара,игра сворачивалась в трей,но сам клиент не запускался,
    мне помогла банальная переустановка клиента.

3. Ну чтоб не переустаналявать криент попробуй зайти В папке с игрой найди папку Game (я вот не помню надо там дальше в папку Data идти ил нет) там найти ехе (если не найдешь заходи в Data там найдешь=) файл который запускает игру сам. (проверяй на практик играх чтоб ливы не получать)

Так же у тебя проблема с фаерволом может быть или какой-то прикол с интернетом (когда ставили в Клубе там просто из-за интернета не могло прогрузится после выборов чаров) + ты обязательно при установке должен был поставить ДиректХ который тебе предлагают у меня в первый раз из-за этого и не заходил.