Помощь человеку :

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем listormstix, 21 дек 2014.

1. listormstix

listormstix Новичок

Всем привет, я играю на мид лайне, ну мой скил скажем так не очень, я нашел свой стиль игры, неплохо фармлю ну в среднем могу тупо слить мид какому нить раку а потом хватаюсь за голову и кричу как так! смотрю много стримов, и прекрасно понимаю что мой скил очень слаб, ну вот развить его, стать хоть немного лучше не получается, играю в лол около года. может я не обучаем? я задаю себе вопрос ну не хочу сдаваться раньше времени, поэтому решил отписаться тут, если найдутся адыкватные люди которые играют на мид лайне на высоких рангах и найдут чуток времени помочь мне, буду очень благодарен, просто сыграть с мной допустим оценить меня обьеснить что я делаю не так а что у меня получается. крч ищу СЕНСЕЯ по игре в миду=)) буду ждать отписывайтесь! Играю на рашке=)

Последнее редактирование: 21 дек 2014
  2. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Перейди на вест)

3. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

4. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Все очень просто друх. Ищи своего героя. Когда найдешь сможешь тащить все и вся.
    А если считаешь что нашел могу посоветовать делать упор на фарм и не более. На стадии линии держить подальше, фарми и еще раз фарми.
    На каком чампе то катаешь?

5. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Берешь чемпиона без понтов вроде скилшотов (анечку), фармишь (пропустил 10 крипов - бей себя в ногу), не умираешь (умер - дал себе хорошую такую пощечину). Как научишься играть за простого чемпиона и будешь бить себя более-менее редко, то можешь что-то с скилшотами взять.

Gino нравится это.
  6. listormstix

listormstix Новичок

Играю в основном на таких как, ари, ясуо, джей,лисандра, грагас,синдра. у меня само по себе не плохое чувство чемпиона, и не сказать что плохо фармлю, смотрю стримы есть с чем сравнить=) Дело в чем-то другом, именно в самом чувсте игры возможно. я не знаю даже. поэтому тут написал.
    --- добавлено: 21 дек 2014 ---
    я могу кончено тащить на какой нить катарине в соло игру, ну на одном чемпе долго не поиграешь, мне болеее по душе играть теми кого я описал вышеЁ

7. ChrisMansanta

Слишком большой пул по мне так. Выбери пару и катай только на них.

8. Z0rN

Z0rN Пользователь

Запиши какую-нить катку (например на Синдре) и выложи, тут подскажут основные ошибки.
    И согласен с CrisMansanta - если хочешь повысить скил, то начни изучать свой пул по порядку. Если будешь распыляться на всех, то врят ли будет толку, потому как не думаю, что ты играешь по 8 часов каждый день + стримы.

9. listormstix

listormstix Новичок

Ну можно и так попробовать, а как тут реплей выложить? я пишу реплеи для собственого просмотра через мк лол!

10. ChrisMansanta

Полагаю залить на хостинг и выложить сюда ссылку.

11. listormstix

listormstix Новичок

кинь сылочку пожалуйста, а то не когда ратаньше не делал подобного, признаюсь не знаю что как. почитаю выложу и кину сылочку сюда!

12. Z0rN

Z0rN Пользователь

Еще, как вариант, можно запустить реплей у себя на компе и каким-нибудь Fraps'ом записать и потом залить на видео хостинг (youtube и т.д.).

13. HIdden

HIdden Коренной житель

1. Лолкинг. Даст более менее адекватную оценку твоему акку.
    2. Видео своей игры или реплей. Так как в том, что ты написал одна вода. Под словами:" Неплохо фармлю", может быть все что угодно. кто-то и 100 к 20 считает, что неплохо.
    3. Пул героев. Для начала легче выбрать 1-2 и натренировать их. Почувствовать, понять.
    4. С твоих слов у тебя проблема именно с противникам по лайну. Значит просто нужно тренироваться играть именно против них. Т.Е. начать ставить перед собой конкретную цель: "Задоминировать противника". Лучше всего, чтобы не портить ММР и эло, потренироваться в нормалах. И пытаться именно отыгрывать в таком стиле. Сначала будешь часто ошибаться, потом будет проще. Иными словами: тренировки, тренировки, тренировки
    5. Смотрю стримы, тоже понятие растяжимое. Есть люди которые видяшки от зака считают эталонными и его игры невероятно поучающими.
    Итог:
    Если хочешь чтобы тебе помогли, сначала дай наиболее полную информацию о тебе, как об игроке. И готовься принимать кучу критики, ибо без нее ученья не получится.

14. listormstix

listormstix Новичок

согласен, вот мой лолкинг http://www.lolking.net/summoner/ru/1704421 залью последний гемплей сейчас, и в скором времени выложу для общей оценки меня в игре

15. listormstix

listormstix Новичок

реебят не могу пока видео снять, кое какие проблемы, кто может давайте добавте в друзья и через просмотр глянете мой гемплей и напишете тут какой я краб, и как стать человеком=)