Помощь в bloodline champions(прокачка ранга)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Slim163rus, 13 июн 2012.

1. Slim163rus

Slim163rus Коренной житель

всё очень просто) если вам нужен ранг - обращайтесь к нам

http://vk.com/pomosh_v_blc группа в контакте.

работают профессионалы)

2. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

Зачем там набивать ранг? Это как в лоле набить эло, чтобы чувствовать себя трускилл посоном?

3. Slim163rus

ты будешь играть не в елохеле, а на высоком уровне + понты)

4. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

Понты... Да мне жаль тех людей которые платят на поднятие своего эло. Смысл? Если эти цифры так много значат...
    В любом случае сколько бы тебе эло не вкачали, скилл от этого не изменится.

5. Slim163rus

просто ты мыслишь иначе) люди же покупают себе блатные номера на автомобили, красивые номера телефонов и тд...тут также

6. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Ты забыл дописать "первые 5 игр".
    --- добавлено: 13 июн 2012 в 20:26 ---
    Во сравнил... Эло можно слить, а номера как ты сольёшь? Они останутся надолго.

7. Slim163rus

я говорю про bloodline ) там нельзя слить ело) ранг останется на очень долго)

8. Damage Melody

Damage Melody Опытный Пользователь

раньше он падал если w\l падает

9. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Раньше я думал, что БЛЧ ок игра, но теперь я узнал правду...

10. GodForBox

GodForBox Опытный Пользователь

Проясню ситуацию (достаточно долгое время играл в bloodline champions), ранг в блц слить нельзя, как бы некоторые не старались :P , но платить за его поднятия это сущий бред, так-как поднимается он очень легко ( если играть в 2 на 2 с грамотным саппортом Алхимик тащит :awesome: ), да и в поднятии его я не вижу особо смысла что на 12 играл что на 21 одно и тоже...

A9ne нравится это.
  11. Агоша

Агоша Пользователь

Обидно что он не сливается ;(

12. GodForBox

Согласен в этом есть свои минусы... Но зато не сольешь все сдуру.)

A9ne нравится это.
  13. Slim163rus

ты наверное давно не играл) с новым сезоном система рангов поменялась. приведу пример. раньше для того чтобы взять 20 ранг достаточно было выиграть 20-30 игр подряд, сейчас для взятия того же 20го надо выиграть 70 игр подряд со счётом (3-0), что сделать могут далеко не многие ) поэтому люди лучше заплатят нам, чем будут играть 200+ игр) и то не факт что они достигнут желаемого вообще)

14. GodForBox

Согласен. Я давно не заходил но суть не меняется в блц самое главное найти хорошую связку, так-как на 11-16 ранге такие не попадаются апать его можно хоть 100 побед подряд, а после уже игра на ваш скил так что все еще платить не актуально...

15. Slim163rus

сколько людей,столько и мнений) желающие имеются, у каждого свои причины на это) так что всех кого заинтересовало, милости просим) поможем)

16. baobab05

baobab05 Старожил

Что за игра​
    потрудитесь объяснить,​
    господа.​

17. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Игра типа лола, только нет ни крипов ни уровней персонажа. Есть 6 абилок вроде. Твоя задача с командой уничтожить противника. Игра затягивает ПЕРВЫЕ 2 часа. Потом тебя просто тянет блевать от этой простоты. Чтобы купить чампа надо о нее задротить днями и ночами(представь что в лоле ты копишь 12600) ну и чампов не так много.
    На данный момент я играю в Rеsеdеnt Еvеl Rасооn Sity и вообще не парюсь. Класс игра и пока не надоела:)

18. Slim163rus

вновь повторюсь, у каждого своё мнение и свои интересы) bloodline это пвп арена, лучшая на сегодняшний день, всё зависит от скила игрока, никакого доната,шмота,лвла. у каждого героя имеется 9 абилок + 2 с медальёнов. копить на героя по времени гораздо меньше чем в лоле ( сравниваю с героем за 6300 IP), постоянно проводятся турниры разделённые по скилу игроков(новички,средние и сильные игроки),так что новички могут также спокойно участвовать в турнирах и им не будут попадаться профессиональные игроки,за участие и победу в турнирах естественно дают награды =) также в игре присутствуют режимы захвата флага и удержание точек. отличный режим наблюдателя. игра становится всё популярней и развивается, проводятся турниры (например старладер) с отличными денежными призами. в общем я бы посоветовал поиграть каждому,игра стоит того. бои не занимают много времени (в среднем 5-7 минут), так что можно просто зайти расслабиться, сыграть парочку игр и продолжить заниматься своими делами)

19. Bleych

Bleych Опытный Пользователь

тс, найди себе работу, жирдяй.