понедельник, 4 августа 2014 г. Утечка информации о новых скинах и чемпионах.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Неделю назад пользователь Psyclone Joker опубликовал информацию о том, какие чемпионы и образы могут появиться в ближайшем будущем.
    Ранее именно Psyclone Joker первым узнал и рассказал о планирующемся выпуске Люциана. После того, как его сообщение было удалено, он получил запрос на добавление в друзья от представителя Риотов (который, видимо, и поделился с ним некоторыми новостями).
    Информация, приведенная ниже, все еще довольно неточная, но некоторые "догадки", изначально высказанные Psyclone Joker, подтвердились с выходом последних патчей на ПБЕ (например, о Гнаре и Аркадном скине МФ, но мы не стали включать то, что уже известно). Поэтому мы все же поделимся с Вами теми предположениями, которым еще только суждено стать реальностью (или не стать!).
    • Новых скинов на Свейна не будет, пока он не получит визуальное обновление.
    • Dunkmaster Darius (новый баскетбольный скин на Дариуса) был отложен, потому что его озвучка требует много работы. Но она будет особенной.
    • Если все пойдет по плану, Сорака получит образ на Страховин.
    • Еще не выбрали, какому чемпиону достанется Победоносный образ в этом году (однако уже есть несколько концепт-артов).
    • Сион должен получить реворк к концу года, а может быть и раньше.
    • Образы на Ясуо и Вуконга сейчас в работе, возможно, появятся через пару месяцев.
    • Скин на Зака был в работе, но был отложен или отменен.
    • Новый эпический скин может быть выпущен в этом году (может даже в ближайшие пару месяцев). Тогда же выйдет Ascension.
    • Эпический образ будет для чемпиона, у которого очень мало образов.
    • Скин Джинкс сейчас в работе. Однако, это самая-самая ранняя стадия.
    • Охотница за головами Кейтлин выйдет в следующем патче (пока непонятно, какой патч "следующий" - может быть 4.14 или 4.15).
    • Патч 4.15 - это что-то грандиозное.
    • Новый образ Шиваны будет через несколько месяцев.
    • Новых женских чемпионов в 2014 не планируется. Саппортов тоже.
    Автор: Qviky​

Комментарии
  1. Kornugon
    Жаль, жаль:awesome:
    Light 666 и SciP нравится это.
  2. Dionisty
    Часть инфы давно в солянке лежит) а вот насчёт ультимейт "будет у чемпиона, у которого очень мало скинов"
    Это можно сказать почти все последние чемпионы за 2 года)
  3. Natsuru-san
    Ага, сказали бы сразу, что новых чемпионов в 2014 не планируется да и всё (кроме Гнара)
    lRockyl нравится это.
  4. Dionisty
    Новый эпический скин может быть выпущен в этом году (может даже в ближайшие пару месяцев). Тогда же выйдет Ascension.
    Эпический образ будет для чемпиона, у которого очень мало образов.

Видимо ультимейт будет на зерата, вместе с патчем шурима. Ascension - вознесение, связано с Шуримой, а вознёсшимся считается Зерат)
    --- добавлено: 5 авг 2014 ---
    Риоты обещали патч с Шуримой)
    Matizpowa` нравится это.
  5. Евгений Игнатович
    Что такое Шурима? И что за патч с ней? И что за Ascension?
  6. I Create Hate
  7. kirillm86
    Кибер зед! Кибер зед!
    Ну или скелет казикса.
  8. Koringvias
    Кури лор.
  9. DANTE2s
    на реддите перебирали уже инфу: Elise, Jayce, Karma, Kha'Zix, LeBlanc, Nautilus, Skarner, Talon, Taric, Thresh, Trundle, Urgot, Viktor, Volibear, Xerath.
  10. kirillm86
    Но Зак- куча мяса/внутренностей был бы крут
    Или Зак- мороженное
    Или например коричневый Зак. По моему достойно легендарки.
  11. Dionisty

Ascension в переводе "вознесение", риоты больше года назад обещали патч с Шуримой. Ascension встречалось в файлах с разрабатываемым патчем.
    А так же там были вот такие очевидно говорящие файлы
    1) Вознесение Зерат
    2) Вознесение Вард
    3) Тоже вард, но видимо не купленный.
    В связи с тем что в последнее время к некоторым скинам пилят варды, риоты подумали что на ультимейт тоже стоит уже запилить.

Следовательно, почти 100% вероятность что ультимейт будет на Зерата.
    Так же из персонажей с Шуримы он обладает меньшим числом скинов.

12. Minuano
    КаЗич или Скарнер.

Вот всё время ему лучше...
    Какие-то 4-тые эволюции, эпиГ скины. А у нас синия или жёлтая Savagery (это КРОВЬ, а НЕ СИНЯЯ ИЛИ ЖЁЛТАЯ СУБСТАНЦИЯ, ВТФ ЭТО ВООБЩЕ??) и увеличение обзора в кустах.
  13. Dionisty

Почитай мой пост выше этого)
  14. Hexagun
    В нечитабельном виде.
  15. Dionisty
    Патч 4.15 - это что-то грандиозное

А вот это уже думаю патч с новым ультимейтом и патчем Шуримы)
    Там вообще-то и перевод был, он лежит то в одной из трёх тем в разделе Новости: новые скины, реворки, солянка.
    Так же в новых скинах удалили мой пост вот с этим
  16. riNri
    Даешь скин на Сораку!:girl:
  17. Gilgameshking
    Зераты итак зачастую сливают игры, так ещё и ультимейт будет... ужс.
  18. Bluman
    Mне кажется что 4,15 будет патч с визуальным апдейтом Сумонерс Рифта.
  19. Natsuru-san

Ага, держи карман шире)
  20. Арсений Фомин
    А что значит патч с Шуримой? (что такое Шурима я знаю) Просто интересно, что в таком патче может быть кроме возможного ульт. скина на Зерата.
  21. barsuk101
    а мне кажется что ты тупой или как минимум не умеешь читать
    лиссандра патч
  22. LexsDragon
    У Зерата мало скинов? ahhaha
    Minuano нравится это.
  23. Lis-sama
    Если ультимейт будет на Ксерата, то можно будет удалять лол...
  24. PantsuShot
    Cкажи это тимоше
  25. singer39
    Даешь ультимейт скин на Скарнера! У него вообще 2 скина.
    И как же так без женских персонажей то ._. Рито, не надо так.
  26. h4rdc0r3
    Мне кажется, что когда работник риотов делится инфой, то это нельзя назвать утечкой информации :lol:
  27. Hexagun
    Ты постоянно постишь копипасту картинок в проходной теме. Или "я тут посоны слышал про". Я не знаю как это можно назвать читабельным.
    Мы же с тобой говорили вроде на эту тему, когда я предлагал рандомным людям с претензиями "но я уже писал" побыть новостником или постить хоть сколько-то приличные темы для переноса на глагн. Тыж отказался.
    По большому счёту, эта вся подобная копипаста - не велика заслуга. Да и я тащемто, зачастую начинаю оформлять ПБЕ раньше чем ты оттуда прёшь картинки.
  28. Space 1nvader
    Все забыли, что был замечен батлкаст скарнер еще при выходе батлкаст чогата, и последний скин на виктора подтвердил существование батлкаст скарнера, а так как на скарнер в числе подозреваемых.
    профит.
    пруфы
    MrBash67 нравится это.
  29. bugaguy
    Даёшь Тарику ультимейт! Что бы бегал в стрингах, в образе Хентай - камена.
    /spoiler[]
    Koringvias, SLT_Spirit и MailzZ нравится это.