Понедельник день тяжелый

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем Ratamaxata, 7 фев 2011.

1. Ratamaxata

Ratamaxata Пользователь

Понедельник день тяжелый.

Я всю ночь не спал, сознание дребезжит, прямо отличный шпион в стане врага, умею выдать фальшивку за действительное….
    Я обычный работник среднего звена, странно неужели я это сказал сам о себе, сижу тут на работе климатизируюсь, делаю акты , отчёты , работаю с клиентами, выписываю полисы, рабочая лошадка. А сегодня ещё не спал всю ночь, теперь я трудовая кляча крестьянина Трофима- владетеля 60 акров этой прекрасной плодовитой земли , которую мне вспахивать весь день. Нет , снаружи я ещё нормально выгляжу, а внутри меня что-то аморфное , пассивное, но стремящееся выжить существо ( аморфное – ну и слово. Википедия говорит, что Аморфные вещества переходят в стеклообразное состояние при температурах ниже температуры стеклования T. При температурах свыше T, аморфные вещества ведут себя как расплавы, то есть находятся в расплавленном состоянии… Вот и я в расплавленном состоянии, а еще чутка и стану стёклышком и из меня можно будет сделать бабочку для обороны, видите я даже в таком состоянии буду полезен кому-то , нету сил , впрочем как и нету сил писать эту муть , но «Эта муть» свою задачу выполнила, 20 мин моего времени на работе она убила, Ураааааа… так что теперь ещё делать ближайшие 7 часов 15 минут……. Захар!!!
    - Чё ?
    -Сахар передай !
    - Чё ?
    - Я говорю где мой Кольт 9-го калибра ?.

p.s - Почему я это написал сюда, да потому , что я всю ноч в ЛОЛ играл , а ща баньку рвёт на работе от того , что не спал , хррррр ZZzzzzzzz

7 пользователям это понравилось.
  2. BDM

BDM

бедолага...

3. mavrichek

mavrichek Опытный Пользователь

как я тебя понимаю
    сам такой же

4. daphna

daphna Коренной житель

Вот как знала, зайду на сайт и меня тут развеселят. :lol:

5. AroundWorld