Попадание Скилл Шотами

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем kamake7899, 21 сен 2014.

1. kamake7899

kamake7899 Новичок

Доброго времени суток призыватели.
    И так как видно по заголовку этой темы. У меня возникли кое какие проблемы с попаданием скилами. А точнее Ари. Я всегда играл за воинов. Тпо Джакс,Пантеон,Ривен,Ксин Жао. Коим попадание скилл шотами не требовалось.
    Но вот мне вдруг приглянулась эта ненаглядная лисичка.
    И ну уж очень захотелось за неё научится играть.
    Но я совершенный 0 в попадании скиллшотами, и вот хотелось спросить как вы тренировали своё умение попадать скиллшотами. Или же это зависит от опыта игры? За чемпионов со скилл шотами?
    Большое спасибо за ответы!!

wtfGame нравится это.
  2. koshac

koshac Фаворит форума

Опыт онли и задротство. А можно еще как-то?

3. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Брал и юзал скиллшот. О,О
    А когда и куда его применить - это уже личное дело каждого.
    Выключи смарткасты, а когда почувствуешь радиусы скиллшотов - выключи и отображение радиусов для моментального юзания скилла.

4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Просто купи Синдру и сыграй на ней каток с двадцать. Через неделю будешь с гомерическим хохотом вспоминать этот тред.

MrOger и Valdemar нравится это.
  5. kamake7899

kamake7899 Новичок

Спасибо за ответы.
    --- добавлено: 21 сен 2014 ---
    и да в лоле есть такая опция где можно поставить галочку и будет виден радиус скилл шотов и при этом это будет смарт каст такое подойдет?

6. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Либо ты видишь радиус, но жмешь клавишу и отпускаешь (установить быстрое использование умения на Q W E R и спеллы), либо не видишь и просто достаточно нажать клавишу (помимо уже написанного выключить отображение радиусов).

7. kamake7899

kamake7899 Новичок

Это не был вопрос есть ли такая опция.Я сказал что она есть. И лучше ли пользоватся ею или совсем убрать смарт каст

8. Prostatitus

Имхо она юзабельна только на чампах с огромным рейнжом спеллов, вроде Зерача, Ниды или Катлеты.

9. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Как написано, так и сказано :3 Подумай сам, что даст тебе моментальное использование скилла, вместо его подготовки и нацеливания?)

10. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Все радиусы спеллов запоминаются энивей, чистый смарткаст экономит туеву хучу времени.

damnedon нравится это.
  11. AngeuT

AngeuT Коренной житель

Только смарткаст. А вообще я давно играю за ари (один из любимых героев), но до сих пор ошибаюсь за нее. Имхо она посложнее остальных, но интереснее. Так что играй ранкед, по ходу будешь тренероваться, нормал и боты слабы для тренеровок.

12. Pietorro

Pietorro Коренной житель

За такие слова банить надо! Потом новички заходят в ранкеды и засирают всем игры, потому что "боты - эта ни крута!!1" и "йа нагибать хачу, а не учицца".
    P.S.: за слово "тренЕроваться" в аду тоже выделена своя комната пыток :3

13. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Всё правильно сказал. Научится ─ будет апатся. В нормалах есть смыл играть только тогда, когда тот, кого хочешь пикнуть, в пермабане. А с ботами имеет смысл играть, только когда это дум боты. Я сам так делаю и ничего, в говно не сливаюсь даже на ап Мао, ад Ари и т.д.

damnedon и MrExclusive нравится это.
  14. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Научиться можно где угодно, но стоит подумать о людях, которые должны будут тащить за тебя, пока ты привыкаешь, когда можешь их оградить от тяжелой игры из-за твоего неумения.

15. Prostatitus

Чушь же. Только ранкеды пригодны для поднятия скилла и получения опыта. А от одной слитой из-за новичка игры никому худо не будет, тем паче, если ты играешь на нормальном иле, то такие новички в принципе тебе не попадутся.

damnedon, nick_hs и MrExclusive нравится это.
  16. AngeuT

AngeuT Коренной житель

Ну, может быть, такая позиция подойдет не всем. Есть люди, которые апаются на одном герое, а я, например, играю за всех подряд. Вот положил я глаз во время пика на зилеана за которого не играл со 2 сезона или на реворкнутого зерата. Лайн фазу попривыкаешь, к середине будешь уже на уровне, главное не сливать специально и играть аккуратнее. Через 2 игры уже и покараешь кого-нибудь :bendersmoke:. А в нормалах делать нечего, там ничему толком не научишься, только если совсем не понимаешь как скилы работают, я там только после работы зависаю, когда знаю, что в ракеде точно солью уставшим.

17. Pietorro

Pietorro Коренной житель

В нормале точно такая же игра, лишь нет наград, которые не страшно потерять.

Bazett нравится это.
  18. Grammaton

Ох, как я люблю это слушать. Нормал такой же ранкед ко-ко-ко, ты там можешь играть с даймондами, а сам быть в сильвере ко-ко-ко.
    Правда в последнее время вас что-то много стало. Вон Йарик недавно гайд по 5 играм из нормала делал. Когда же вы уже поймёте, что нормалы != ранкеды. Там даймонды могут спокойно сливаться бронзе, т.к. у них нет настроения/устали/просто решили пофаниться. Впрочем, зачем я это всё объясняю? Всё равно же не поймёте.

damnedon нравится это.
  19. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Потому что система репортов одинакова, как и система правил в обоих режимах. А если у вас там засыпающие даймонды, которые не знают, зачем они вообще оказались в нормале, и это норма, то у меня плохие новости.

20. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Сколько у тебя Эло?

damnedon нравится это.
  21. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Мое Эло давно поднялось выше той точки, с которой уже надо было понять и принять написанное мною сверху :3 Цель в обоих режимах одна: сломать нексус. Правила одни: кодекс призывателя. А то, что понтов нормалы не дадут - это не разрешает нарушать правила.

22. frost

frost Коренной житель

Изначально речь шла о механике чемпионе. Разве механику чемпиона отточить нельзя в нормале?

Каждый играет за того, за кого хочет. Объяснять здесь что-то бессмысленно. Я тренировал механику чампов в нормалах, потом брал их в ранкеде, кто-то берет их сразу там, а кто-то, вообще, сначала с ботами отыгрывает. Раньше было много тем, где народ выступал против таблиц с контрпиками и основные доводы были как раз в том, что народ пикал чампов, за которых абсолютно не умел играть, что вело к сливу лайна. Хотя не стоит упускать тот момент, что большинство контрпиков в таблице - было бредятиной. Так же можно найти кучу слез и ругани в теме про солоку от Рокова (название забыл). Большинству людей не нравиться ,когда кто-то сливается в его тиме по причине теста чампа, хотя они и сами временами сливают игры другим по этой же причине.

23. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Сколько у тебя Эло?

damnedon нравится это.
  24. Unranked

Unranked Фаворит форума

разница всё же есть, и эта разница у нас в голове, у каждого своя. лично я в нормале, даже самом потном, не буду, например, Насусом упорото фармить 500 крипов на победу, или трындой сплитпушить. я буду бегать по всей карте и ловить экшон. а в ранкеде же, жаба обычно душит, вероятность потерять что-то отрезвляет и заставляет делать ну совсем скучные вещи - фармить, вардить, таймить... эх

damnedon нравится это.
  25. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Если что, я немного вперед зашел и написал про наплевательское отношение к нормалам, а точнее к игрокам, играющих там (и в то же время в ранкеды лезут учить перса), хотя тема была "новичок, нормалы и ранкеды: где выгоднее учиться" :3

26. Koringvias

А то, что нормалы не дают понтов, разрушает мотивацию играть на победу.
    То, что там куда меньше связь скилла и ммра(во многом из-за первого пункта), также не мотивирует.
    Если уж идти в нормальцы, то ради упоротых йоло мувов, наркоманских билдов и т.п.
    Про слом нексуса вспомню только тогда, когда игра станет невыносимо скучной/затянется.

Офк это субъективно и кто-то играет онли нормалы - они и играют на победу.
    Впрочем, обычно все равно сделаешь не меньше таких ребят, даже не играя всерьез.

damnedon нравится это.
  27. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

На рашку ради этого хожу. :awesome:

ZiDaDoN и Koringvias нравится это.
  28. Grammaton

Апнул серебро? Ну молодец, только это не уровень, в нормале на этот уровень и играют.

29. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Если уж ты не в серебре, то почему умудряешься спутать настоящий профиль и устаревший?) Я на ру играю, а не на нордике. Ну а если ты даже лолкинг не чекал, а наугад сказал, то это вообще печально. А теперь про ту точку, с которой надо понять (опять отклоняюсь от темы), что в нормале такие же правила и репорты: это точка, с которой ты устанавливаешь игру, попутно читая кодекс призывателя, потому что он действует на все лиги и нормалы (да, не забанят за то, что ты вместо 20 минут ломал нексус 50 минут, или даже упустил из-за этого победу, я говорю про людей, например, типа "онли мид, это жи нормал", которые как раз-таки и нарушают кодекс, сделав 0/10 и ливнув с игры).
    Обсуждать эти темы можно бесконечно, потому я просто вернусь к начальной: если в ранкедах учиться играть за чемпиона (вообще не зная о его сборке, мелочах, поведении в бою и т.д.), то можно легко загубить себе "чистоту" аккаунта, т.к. большинство поражений будут из-за этого незнания, которое можно исправить и в нормалах. Также я не думаю, что кому-то понравится лишний раз напрягать ягодицы на таком аккаунте, чтобы сыграть 1 вс 9 в бронзе/серебре, чтобы вылезти в более-менее скилловые лиги, где уже выйдет 5 вс 5, когда можно это все быстренько перешагнуть.

30. Koringvias