Поплачусь об очередном залаге Roit'ov

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Universe7, 6 сен 2011.

1. Universe7

Universe7 Старожил

Написал в разделе тех. поддержки, потому что не нашёл куда еще подойдёт эта тема.

Решился еще раз пойти в Ranked после пару дней очень фэйловых игр, после которых я не ходил туда где-то с недельку, но суть не в этом. Пошёл я в Ranked за Чогата, которым, как оказалось неплохо получается тащить (тренировки в Normal). Нагнули команду соперников, они написали Surrender. Мы выигрываем само собой, игра заканчивается, но окно, которое обычно после игры у меня не загружается и висит кнопочка "Skip" или как-то так (вообщем "пропустить"). Я пытаюсь её никогда не нажимать, потому что как правило после этого выскакивают баги Riot'ов. Подождал я 2 минуты, подождал 5... 10... Нажал грёбаную кнопку. Вроде бы всё нормально, ушёл AFK где-то так на минут 20 еще. Вернулся, мне кинули Premade - зашёл, с этим человеком не раз играли, хотели еще сыграть. Мой друган по Premade жмёт Start Game, появляется окошко, где на английском языке написано, что кто-то из нас находится в игре и по-этому старт не может быть осуществлен (оригинала текста я не помню). Вообщем, я сказал, что это у меня баг, потому что я нажал "Skip" (опять же вроде так), так как уже проблемы с этим были, только обычно кнопку Start Game просто нельзя нажать при создании Premade. Вообщем делаю я релог, захожу как обычно и получаю галимую табличку, аля я ливнул, могу сделать Reconnect. Сижу минуту в шоке, жму на сраный Reconnect, начинает грузицца игра и виснет. Вообщем повторил процедура еще 2-3 раза, понял, что дело гавно и времени жалко, написал другу, что какой-то Fail и пошёл-ка я вообще фильм смотреть. Посмотрел фильм, решил зайти проверить. Захожу, всё ок, никакой таблички (тут я типа вздыхаю с облегчением), после чего я захожу в Match History, моей Win игры в Ranked там вообще нету, ELO не поднялось, к тому же кажецца стало даже меньше О_О (но не факт).

Ну типа поплакался, просто обидно, что после кучи Fail игр, не буду писать: "Я не виноват, что не выигрывал и тима была дерьмо каждый раз", может где-то я и лажал, хотя счёт у меня всегда был хороший и я люблю тим-игру, но соло тащить не умею, а тут вообщем такая херня, когда выиграл и тима нормальная попалась.

З.Ы. Имеется реплей собсна. Но кидать стыдно, я там таки лажал иногда, но тима ок попалась, хотя впринцыпе и я вроде там неплох. Есть смысл писать в support? Или фиг с ним? :D

2. Azcinor

Azcinor Коренной житель

В саппорт нет смысла писать, я уже пытался <_<
    Ничего вразумительного не добиться, 13 эло этого не стоят, на мой взгляд

3. Universe7

Universe7 Старожил

Тоже самое было?

4. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Ага

5. тоже недавно за игру нифига не дали,и ее нету в хистори,а играли час..и вытащил,обидно

6. Universe7

Universe7 Старожил

Эх полон дыр игровой мир Riot'ов...

В игре частенько проскакивают баги с ренжами кстати. Когда ульта Nunu может достать, даже если ты выбежал за её ренж. Или сегодня в 1ой из игр за Чогата, персонаж, который был чётко в ренже моей подкидывалки, не подлететь и вообще ничего с ним не произошло :D. Таким примеров куча.

7. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

ебаный стыд,даже читать не решился ибо слишком много букав,но соболезную) :lol:

8. hoff

hoff Опытный Пользователь

игра в хистори появится позже (у самого было такое через сутки примерно появилась...)