Пополнение RP. Нестандартные способы.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Try To Change, 24 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

В связи с новым законом от 16 мая некоторые способы оплаты RP оказались для меня недоступны.

Каким быстрым и легким способом можно купить RP без лишней "идентификации" и слива личных данных?

Кардеры мимо.

Раньше за ЯД можно было купить одноразовую виртуалку любого номинала. Вот надо что-то типо такого.

Припейд кард может где прикупить можно?

Ах да. EU регион.

2. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Делаешь qiwi, визу виртуал, регаешь в paypal > profit

Kharken нравится это.
  3. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Привязка к телефону же -> Личные данные.

ЗЫ Пришлите симку из Украины - там они без регистрации продаются :D

4. ksen

ksen Коренной житель

plati.ru раньше там брал, за ~7 покупок акк остался цел.

5. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Там же дороже, не ?

6. koshac

koshac Фаворит форума

Просто немного подождать. В соответствии с действующим законодательством, в любой пэй-системе в скором времени должно появиться превентивное окно "Согласны ли вы на обработку персональных данных?". Вот и все.

Try To Change нравится это.
  7. VBlast

VBlast Легендарная личность

я на лолпоинт беру,вроде норм

Adestria нравится это.
  8. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Постой, но ведь чтобы кидать деньги на лол не обязательно проходить персонификацию. Если ты в том же ЯД не персонифицировался, ты просто не сможешь одновременно переводить суммы выше 15к рублей, и переводить деньги на другие счета ЯД. Переводы во всякие стимы/лолы это никак не затрагивает.

9. ouuch

ouuch Старожил

Делаешь киви кошелёк,берёшь там не QVV,а QVC (срок действия 2 года а не 2 месяца),пополняешь через терминал или мобильник,платишь за рп. Паспортные данные не нужны.

10. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

А че за закон я слоу?
    --- добавлено: 24 май 2014 ---
    Погуглил. Теперь вопрос: рашке совсем заняться нечем?

11. Flurrykills

Flurrykills Старожил

^ this, когда нужны были рпшки, сделал то же самое, темболее нужен был счет в рублях, зарплатная карточка не проконала, а с этой штуковиной всего-то заплатил 2% комиссии и норм

12. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Сейчас сам кошелёк киви работает как виртуальная карта, так что ничего дополнительно создавать не надо, и комиссии больше нет.

13. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

http://krabo.ru/ последний раз я тут брал. Только бери поменьше, а то вдруг кинут (меня не кинули).

14. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

киви же, самый нормальный вариант)

15. ouuch

ouuch Старожил

он всегда работал как карта,и комиссии там сто лет нет. Но! QVV отдельный счёт от Wallet,а на Wallet есть просто кошелёк,но нет карты виза,её надо делать. В стимчике заплатить можно,но на рп требуются данные карты и cvc

16. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Они чуть меньше года назад сделали сам кошелёк виртуальной картой с номером и cvc, я тебе об этом говорю.

17. dfgrd

dfgrd Старожил

Во-первых, Россия, а не "ру". Во вторых, наши законы по сравнению с Европой или США - детские сказки.

18. danydark

danydark Коренной житель

на кой лят тебе столько махинаций???? при создании киви у тебя сразу есть виза, деньги кошелька и её деньги, просто на телефон высылаешь себе реквизиты, на странице нарисованы 8 из 16, тебе придут ещё 8 на телефон с CVC, вбил и радуешься, правда коммисия 2.5% на любую покупку с этой визы

19. ouuch

ouuch Старожил

ну,если чуть меньше года то может и так,ибо я давно использую киви,и всё делал по старому ещё

Статус темы:
Закрыта.