Пополнение RP

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем Firhov, 22 июн 2012.

1. Firhov

Firhov Новичок

Здравствуйте! Недавно купил 9300RP по своей карте VISA через игровой магазин. RP пришли сразу, потом решил купить RP другу. После заполнении всех нужных полей, при переходе на другой этап выдаёт ошибку:
    Error 106. We apologize, but this transaction has been declined by our system. Please contact player support at http://support.leagueoflegends.com with the error code below for additional support.

2. LST.candyFlipper

LST.candyFlipper Опытный Пользователь

либо денег на карте нету, либо они посчитали что ты кардер (с ворованной карты на много акков кладешь деньги)
    Пиши в саппорт, объясняй ситуацию.

3. Firhov

Firhov Новичок

Ясно. Что писать примерно? А они не проверяют информацию по данным карты?

4. LST.candyFlipper

LST.candyFlipper Опытный Пользователь

напиши, мол кидал с карты себе деньги на акк и вот другу тоже захотел кинуть, если что, сфоткай карту. Ну и напиши номер ошибки.
    --- добавлено: 22 июн 2012 в 21:02 ---
    ну и мне закинь 800rp :D

5. Nax

Nax Опытный Пользователь

9300 RP это серьезно...

6. Worst Fox Ever

Worst Fox Ever Фаворит форума

Заного заполни. У риотов какая-то хрень с пополнением, бывало такое.

7. or_arh

or_arh Опытный Пользователь

не с ворованной, а с маминой или папиной ^^

Salautdin нравится это.
  8. Firhov

Firhov Новичок

Написал им. Жду.

9. Firhov

Firhov Новичок

Ответили. Вот кусочек текста где говориться о проблеме: I have investigated your issue and found that your bank may be having difficulties in completing the transaction with our bank for one reason or another. From my experience, the best solution for you at this point is to wait until (6/27/2012) before attempting to make another credit card purchase. В общем трабл с моим банком.

10. Pro100Nur4

Pro100Nur4 Опытный Пользователь

Какая разница? Мне интересно вот что: как ты решил/решаешь/будешь решать проблему с банком?
    --- добавлено: Jun 23, 2012 9:04 AM ---
    и что за банк-то?

11. Firhov

Firhov Новичок

Написано же 27 числа может будет все нормально, а так если ни чего не изменится пойду в банк там решать проблему, думаю она решаема. Alfa bank

12. Pro100Nur4

Pro100Nur4 Опытный Пользователь

alfa bank... Ясн, ну удачи тебе, ведь сток рп закинуть... Надеюсь все уладится без участия банка)

13. Firhov

Firhov Новичок

27 отпишусь.

14. Nilov

Nilov Пользователь

А мне заблокировали пополнение рп после 20к в день т_т Хотел 40к на новый акк кинуть.

15. Firhov

Firhov Новичок

Привет! Все нормально, RP пополняются. Тему можно закрывать.

16. shnur1

shnur1 Пользователь

а мне вот такую ошибку выдает "403 - Forbidden: Access is denied.
    You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied." че делать?

17. End

End Коренной житель

аналогично.

мб из-за наплыва людей которые хотят изриэля взять ?))

18. shnur1

shnur1 Пользователь

не знаю)
    я сначала просто зашел в покупку все норм было потом сходил денег на карту положил захожу опять а там вот такая шляпа((
    щас попробую у друга с компа зайти потом отпишусь че получилось!
    --- добавлено: Jun 30, 2012 11:20 AM ---
    короче и там не пашет...

19. End

End Коренной житель

Summoners!

We are currently experiencing issues with the League of Legends Store that will temporarily prevent you from being able to purchase Riot Points. During this time you will still be able to access the store as normal to make purchases with Influence Points or your existing Riot Points, but will be unable to purchase any additional Riot Points. We are working as quickly as we can to resolve the problem, and hope to have full store functionality restored shortly. Thank you for your patience.

Stay tuned for more updates!

короче это косяк риотов)

shnur1 нравится это.
  20. shnur1

shnur1 Пользователь

ох спасибо)А то я уже расстроиться успел что за нового эза ток на пбе смогу играть))