Пополнение в магазине: Виктор и Варды!

• LioTyan

LioTyan Коренной житель

Как вы уже поняли из названия, в магазине было небольшое пополнение, а именно новый скин на Виктора и 3 бесконечных скина на варды! По счастливой новоиспечённой традиции, в первые несколько дней всю эту прелесть будут продавать по сниженой цене, для вардов бандл 1632 RP, для Виктора скидка до 975 RP.

Об этом более подробно:

Создатель Виктор просто одержим перфекционизмом. Не оставляя работы над передовыми хекстехнологиями для своей Модифицированной армии, он как-то нашел время и на себя. Его темные представления о будущем воплотились в значительные улучшения собственных модификаций. Так, Луч смерти превратился в стильное техномагическое устройство, выпускающее убийственные красные лучи, сияющие еще ярче после модернизации, в любом направлении. Кроме того, он окончательно подчинил себе сингулярность Вихря энтропии, заключив ее энергию в автоматическом дроне, подчиняющемся любому слову своего хозяина. Виктор никогда не прекращает работу - даже телепортируясь на базу, он пользуется моментом и изучает новые чертежи. И даже свое появление в Ущелье призывателей Создатель Виктор смог обставить самым впечатляющим и драматичным образом…

Создатель Виктор марширует во главе своей армии машин, и он не намерен останавливаться. В ближайшие четыре дня вы можете последовать за ним всего за 975 RP. Потом распродажа закончится, и цена вернется к своему немодифицированному виду: 1350 RP.

Вам надоело, что все тотемы выглядят одинаково? Хотите разнообразия? Хорошие новости: первую группу постоянных, не привязанных к сезону образов тотемов уже завезли в магазин League of Legends!

Три новых образа посвящены некоторым из ваших любимых чемпионов Лиги. Теперь тотемы будут не только открывать обзор, но и отражать ваши симпатии! Ищите их на вкладке "Образы тотемов" в магазине сразу после выхода нового обновления. Они будут продаваться за 640 RP каждый.
    • Люкс: освещайте путь с помощью тотемов в форме жезла.
    • Сорака: пусть Космос покажет вам путь.
    • Дрейвен: прославляйте Лигу Дрейвена везде, где только можно, с официальными тотемами от Блистательного палача.
    Если вы страстный поклонник тотемов (или просто любите разнообразие), покупайте все три образа набором за 1632 RP.

Время покупать Видящие камни, призыватели. Счастливой тотемизации Полей правосудия. Еще увидимся!

Комментарии
  1. Ccd777
    Дрэээйвен слишком виновый.
    Бтв, хочу вард с улыбкой Джинкс:rolleyes:
  2. VOROD
    Хочу вард в форме кулака вай который фак показывает....
  3. Dionisty

Это что-то из мира сайнтс роу :awesome:
    andronho нравится это.
  4. VOROD
    Видел пикчу к поему гайду по вай?)))
  5. Dontcry
    каждый тип вардов используется для конкретного чемпиона?
  6. latnik7
    поему = моему или помоему?
    можно ссыль на пикчу?
  7. Ccd777
    Нет.
  8. no me
    инфы можно ли бужет купить скины эти на варды когда угодно или время покупки ограничено?
    я поинмаю что покупается они перманентно-_-
  9. ZELEBOBAS
    щас 80% стада купит дрейвена))))))
  10. Glaatum
    забрал виктора и дрейвена. доволен как слон ;3
  11. tiberium
    Same shit here.
  12. meralisa
    любимица лолгейма - Сорака, тоже получит свою долю)
  13. bazzzoooka
    И один базука купил варды от люкс, потому что они самые классные Т_Т
  14. TStein
    потому что базу ту стронк
  15. meralisa
    а мне не понравились варды люксы:huh:
  16. bazzzoooka
    отыграл одну игру с люксовардами, они незаметные в кустах, никакого эстетического удовольствия, нужно стаивть сораку карочи
  17. meralisa
    Зато враги не найдут твои варды:awesome:
  18. bazzzoooka
    Там кружочек над ними, так бы абузил по черному офк
  19. BEPMyT
    Полумесяц со звездочкой, Сорака, ога... Короче я бы в такие кусты заходить ссыканул бы:D
    Halva_Pasha нравится это.
  20. Helly
    Мне больше всего нравятся варды с соракой. Но я тролль, поэтому я буду покупать драйвена, ставить на труп врага и писать "наказан". :>
  21. VOROD
    http://lol-game.ru/data/guides/neon_strike_vi_by_4rca-d5p9fzs.jpg
  22. Few
    [​IMG][​IMG]:tea: Хммм
  23. Hexagun
    Это что-то из хона.
  24. flash007
    не вижу смысла брать бандл на варды. в конце сезона жи дадут :awesome:
  25. Verfluch
    Скин крутой, а варды еще с хелуина остались
  26. meralisa
    через месяц истекут же
  27. bogsolntsa
    Купил вард сораки, и скин на сораку от балды :crab-nya:
  28. Anklava
    Есть нормальное видео на этот скин, где все фишки скина показывают?Чёт найти не могу...:huh:
  29. BEPMyT