Пополнение в составе Evil Geniuses

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Случилось то, чего все ожидали, но боялись признать: "Злые Гении", выступающие в последнее время не на самом должном уровне (6 место и 6-9 соотношение побед и поражений в летней серии ЛЦС), решились на изменение состава, а если точнее сказать - пополнение. К команде присоединяются nRated и Shacker.

Комментарий Snoopeh:

Если говорить вкратце, то Snoopeh чувствует ответственность за игру своей команды, и потому как конец сезона все ближе, они решились на эти ротации в составе, это абсолютно не значит, что Snoopeh навсегда уходит из команды, он скорее берет небольшой перерыв. То есть Shacker, по сути, будет "встряхивающим фактором" для всей команды.

Что же касается nRated'а, то он будет исполнять множество ролей в команде, и замена саппорта не основной его приоритет. Он будет аналитиком, место которого уже давно было свободно.

Комментарии
  1. Varlon
    То есть активный состав и скамейка запасных на игру?
  2. n4pp35t
    теперь их ждет успех?
  3. WinterWings
    Петю лучше бы заменили.
    DarkDragoN нравится это.
  4. tema1992
    Желтый Петя норм адк, голосовал за него на оллстарс.
  5. Dark_ua
    О да , на аллстар он показал весь свой скил <_<
    DarkDragoN нравится это.
  6. Neash
    им уже ничего не светит... гг вп :/
  7. Lindividu
    Квинтэссенция бесполезности я б сказал
  8. Kev1n
    как бы на аллстарс всё показали свой скилл!проиграть всё игры это по европейски:)
    только соаз норм,он хотя бы выиграл 1на1 у SHY
  9. coollaim
    что за бред с чего они нафиг взяли что этот Шэкер лучше спуни, как по мне менять надо фрогена и петю а не крепо и снупи
  10. Monte-Cristo
    Как показала практика,ты очень неплохо разбираешься в киберспорте.
  11. tema1992
    Гамбиты тоже не всегда играют удачно, от настроения зависит.
  12. Innocence228
    Ага и каждую игру он лицом торгует перед командой противника, в итоге получает какой нибудь контроль и дохнет одним из первых в ЕГ. Сколько игр уже так происходит.
    Играть неудачно иногда и тупить в каждой игре с позиционированием - немного разные вещи не?
  13. Xpertis
    Нрейтед подымет их из помоев в короли :D
    ВОт кстати Enteswerg, как то так - такой керри в солоку и без команды.
  14. Mihailbatkovich
    Петя на олстарс промахнулся практически всем чем мог. если они заменят и его то я только скажу, что у них голова варит и они понимают игру. Наконец то Снупи пожалел свою команду и решил немного отдохнуть(я надеюсь что навсегда, ибо пока он вообще не тянет этот уровень)
    DarkDragoN нравится это.
  15. fedrat
    Меня смешат бронзовые аналитики :)
  16. SLT_Spirit
    мне пофиг я за Bombit (пукан) Gaming :awesome:
  17. Davis87
    насколько я понял, нрейтед и не планируется, как замена крепо. Он будет выполнять роль аналитика в команде.
    --- добавлено: 16 июл 2013 ---
    в Европе вообще практически отсутствую топовые адк. Пожалуй, лишь в летнем лкс я увидел нормальных адк, которые не боятся брать игру на себя и действуют агрессивно. Это я про адк Альтернатов и Лемондогс. Креатон и Табс. Остальные играют крайне пассивно.
    Lieben нравится это.
  18. Sevilla
    Жалко если кто то уйдёт такая дружная команда, но сам Снупи да, когда приходит ганкать и просто отдаёт килл протинвику это не очень.Может ему коментатором к риотам пойти )
  19. browniee
    ++++++ =D
  20. tema1992
    Да ладно тебе, не раз именно петя тащил за пятерых.Конечно я считаю, что Дабллифт лучший адкерри что в Америке, что в Европе, но Петя не такой уж и плохой.
    --- добавлено: 16 июл 2013 ---
    А насчет оллстарс, мне кажется американцам было легче в этом плане, один менталитет, а Европа - это совсем другое. Я лично из Украины, из русской части Украины, могу сказать, что очень сильные различия менталитета нашего и европейского, вот и не сыгрались парни.
    ZAe нравится это.
  21. ZAe
    да ты я смотрю просто офигеть как разбираешься в тех кто действительно дает победы ЕГ...
  22. eleganceoli
    H4H4H4H4
  23. zheka888
    ахахаххахахаха. фроген самый сильный игрок на лцс
  24. Nenyash
    Hosan'a бы им из драгонбонсов развалившихся заместо петьки. Вполне себе адк.
  25. Jowy Atreides
    Если выгонять, то не Петю из ЕГ, а Генжу из ГГ. В солоку чувак почему-то не страдает хернёй и тащит, а как ЛЦС, так мы сразу видим [item]Tear of the Goddess[/item] на Варусе, сосуху по всем фронтам и полную бесполезность адк.
  26. coollaim
    Ага сейчасон даже в тройку сильнейших не войдёт, а его меин чемпы невписываються в нынешнюю концепцию игры
  27. zheka888

ну да куда же фрогену до оцелотов всяких и шушеи