Поппи

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем PinkyShy, 9 фев 2015.

1. PinkyShy

PinkyShy Новичок

Стоит ли собираться на джангл Поппи просто в гласкеннон, нужно ли улучшать джангл айтем после покупки тринити?

2. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Не стоит брать поппи в джангл<_<. Ее вообще не стоит пикать, ибо она такой токсик и брейнлес чамп

3. HIdden

HIdden Коренной житель

Для поппи в лесу есть только одно правило: не брать поппи в лес.

4. Sifd

Sifd Коренной житель

Собирать джангл айтем перед тринькой имеет намного больше профита, чем после. Если все же предпочитаешь первым триньку, то особого смысла дособирать уже нет, лучше дальше рашить кор.

Стеклопушка сработает только в глубоком 6-слотовом лейте, до этого момента тебя будут кайтить без особых проблем. Можно брать офф/танк, тогда полезность очевидна.

Поппи в лесу не медленна, но сустейна ей явно не хватает, можешь забыть о полной чистке леса и ганка/контрплея в ирли, отчего явно проигрывает всяким ренгарам(и нидалээ :kappa: )

Хотя это никому не нужно, что я делаю со своей жизнью?

5. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

ты предлагаешь рашить тринити до джангл арта? лолщито?

6. PinkyShy

PinkyShy Новичок

Просто шин (и особенно тринька) дает слишком много урона. Варриор не работает на кухан, джаггернаут с новым фонарем не особо полезны на поппи, а магус для АП билда.
    Как вообще билдтся оффтанк Поппи?

7. Sifd

Sifd Коренной житель

Не спорю, тринити хорошо сидит на ГК Поппи, но представь себе, джанлг айтем в лесу даст тебе почти тот же дамаг, только еще и сустейн, за много меньшие деньги.
    Не брать очевидно очень КПДшный предмет, из за того, что 1 скилл бьет маг дамагом считаю глупостью.

Только пару раз собирал оффтанка Пуппея, и то давно, лучше погугли.

8. iFirelife

iFirelife Старожил

Все её скиллы бью маг дамагом.
    А автоатачит она не так уж и много, так как большинство урона идет с кью, поэтому не вижу ничего зазорного в покупке на неё войда и сорок, например.

9. Sifd

Sifd Коренной житель

Интересно. Давай ты поделишься своим ад гласканнон билдом с войдом и сорками, а я тебе объясню, почему этот билд херня.

10. iFirelife

iFirelife Старожил

давай ты сначала приведешь цитату где автор говорил именно об АД глэссканноне, угу.

11. Sifd

Sifd Коренной житель

Угу.
    Ошибку понял, извини. ТС явно говорил об ап билде с тринькой, просто я не сообразил.
    Скидывай билд ап ГК с тринькой, тоже интересно.
    Угу.

12. iFirelife

iFirelife Старожил

Тринька, сорки, ботрк/ганблейд/ джангл итем(в шестислотовом лейте при надобности заменить на войд), ГА, еще дэф итем/инфинити.

Последнее редактирование: 9 фев 2015
  13. Sifd

Sifd Коренной житель

Ладно, я даже не хочу спорить с тобой, играй как знаешь.

14. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Эй, обидно же - только ей и джанглю D:

15. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лучше пикать поппи на топ

16. momus

momus *Придумайте название*

Не знаю, зачем я это пишу, но как-то раз я собрал поппи в фулл резисты и 600 ап люкса сняла мне 80 хп с ульты.
    Максимум дизреспект.
    А еще это арам был.

17. TFON

TFON Легендарная личность

у тебя ещё и хп нифига не было?:awesome:

18. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

он не успел докупить, так как проснулся :yeap:

19. Koringvias

Без пенетры или ты в фулл мр собрался?

20. momus

momus *Придумайте название*

Не помню кстати, наверное без пенетры. Но я в фул мрез ушел, да. Вот прям совсем фул, даже без трифорса.

21. Koringvias

Я разок-другой так делал в арамах, хотя чаще собирался там в ап, реже в брузню с саппорт айтемом D:

22. ea0o

ea0o всем счастья^^

хз в солоку играть можно кем хочешь и где хочешь, а поппи закатывает в лес норм, не топ тир, но играется приятно, мега дайвы под вышку - тот еще смак.
    п.с. как по мне рашить триню без апа джангл ад итема - когда ганки не идут и фарм фарм, когда идут можно через него.

23. Согласен с предыдущим оратором - смотря как развивается игра. Хотя, ту же рапирку есть смысл добрать до финала. После обновы еще не траил, но принципиально бустит сразу АоЕ дамаг. ЕСЛИ вдруг ее собрать в бредовый вариант Мачете+Тринити+Гидра... ну... может прокнуть и квадрик, смотря кто будет помогать гангать.