Fighter/Воин Poppy

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Nanotecz, 12 июн 2014.

1. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Очень нравится механика чемпиона.
    Есть две проблемы для меня лично:
    1) Мана.
    2) Мана.
    Ее не хватает катастрофически. Без маны не вокала, нет урона. Рашить мановые предметы - нет выживаемости. Рашить хп/резисты - нет маны. Замкнутый круг.
    Вообщем, я знаю, что Попяночка вне меты, она ждет реворка (привет, Сион), но ведь я на сильвере нордика, что мне мета? Буду рад советам по Поппи, рассуждениям, билдам, возможно, историям с вашего опыта.
    Сораколюбы, троли приветствуются, но вы хоть шуточги друг друга не повторяйте, совершенствуйтесь.
    Если есть на форуме люди, мейнящие Поппи и достигшие высот - также буду рад дельным советам. Ссылки на азиатских и американских гуру, конкретно меня, не интересуют.

2. cfg

cfg Коренной житель

купи шин

3. Fokysss

Fokysss Опытный Пользователь

старт с бутылки и потов ,далее шин ,вроде норм ,если не использовать по кд

4. Terpey

Terpey Пользователь

Ботрк, трифорс, фрозенхарт, вармог, хексдринке/витсэнд

5. ISashka

ISashka Пользователь

апнул голд 2 исключительно на ерике(через гидру,перчатку,фрозенхеарт) и поппи(старт с меча за 360г 2 манапота 1 хеал пот дальше беру гидру,тринити и фрозенхеарт)
    --- добавлено: 12 июн 2014 ---
    за ерика такой же старт
    --- добавлено: 12 июн 2014 ---
    печально что ерик выше голд 3 не тащит гангают просто по кд

6. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Трифорс + фх дают достаточно маны же.
    А на лайн - попробуй собрать шин -> медальку от фх -> доапать трифорс. По идее сгладит проблемы с отсутствием маны.
    Ну и тп арбузь. Просел за ~три минуты по мане, бекнулся, закупился, тп назад, дальше нагибаешь.
    Не батя Поппи, не эксперт, но играть доводилось.

Nanotecz нравится это.