Попугай стрекочет о реворках!

• LioTyan

LioTyan Коренной житель

Всем доброго времени суток, призыватели! Недавно наш Попугай выложил чуток информации по предстоящим реворкам, хоть эта инфа выложена и Риотами, но то что это выложил попугай заставляет задуматься о возможности выполнения данных слов, ведь как ни как тема называлась "Мы собираемся делать VU каждый месяц!", для тех кто не в курсе, VU - это Визуальный Апдейт (ВА), иными словами визуальная переработка чемпиона, как например Сивир, Энни, Нидали или Гарен, а при том учёте что за всю историю Лиги существует 19 визуально переработанных/улучшенных чемпионов, то вполне всё может быть. Ну да ладно, начнём уже пожалуй!

Источник: 1, 2.​

Для тех кто хотел бы узнать более подробно про реворк какого-либо чемпиона, прошу перейти этой ссылке.

Lis-sama, Pops, Pr.Mariarty и 5 другим нравится это.
Комментарии
  1. Dionisty
    Короче пусть в феврале пилят 2 ВА, ну как бы за январь тоже :awesome:
    Что-то мне кажется что среди этих 4 ВАшников кассадин :awesome:
    Спасибо за инфу :nyan:
  2. AnSone
    Хеймера с Шако бы реворкнули, а то не айс :gunter:
  3. Zelegopko
    lol whaaat? хеймера недавно только реворкали:facepalm:
  4. Pops
    Завязывай с наркотой,наркоман
  5. Privid
    К чему такая реакция? Может, имелся в виду визуальный реворк, которого Хеймер еще не получил?!
  6. Zelegopko
    ну вроде как все в курсе что под реворком Риоты подразумевают изменение/переделку спелов и их механику, а "визаульный реворк" это visual update же
    ха
  7. Mauglir
    Про Хеймера Риоты сказали, что с него хватит реворка скиллов, а визуал ему править не будут, он и так норм.
  8. AnSone
    Реворк как раз имелся визуальный.
    А вот это прискорбно :gunter:
  9. Mauglir
    Что ж тут прискорбного то? У Хеймера вполне сносная модель и крутая походка. Есть куча героев, которым ВА намного нужнее, чем ему. Сион, Райз, Кассадин, Корки, Твич, Нуну...
  10. Privid
    Где такое было сказано?
  11. Mauglir
    В падлу сейчас искать. Где то в редпостах времён его реворка. Там еще была цитата - "он и так не плох с его "haters gonna hate" походочкой".
  12. Lis-sama
    нет
  13. raz0r
    сиону-не нужно, райзу-не нужно, кассадину обновить текстурки, корки обновить текстурки, нуну тоже обновить текстурки и всё. а вот твичу да, не помешало бы модельку поменять
  14. DaggerFout
    Сач аналитик, мач интерестинг.
    Mauglir и Lis-sama нравится это.
  15. Airou
    ха-ха, я думаю одна из основных причин, почему за хеймера не очень играют, это то, что он ужасно выглядит.
  16. clausewitz
    Кому интересны эти реворки? Они хотят уничтожыть АП Сиона, а очень хорошый герой и Я бы двигался имено в этом направлении, а то сделают еще одного Мастера Йи.
    На данный момент нужно выпускать новых героев, Они на много интересней чем переработка старых, меня на пример не интересует визуальный вид героев, меня больше интересуют новые герои,итемы,режимы, чего очень мало в последнее время.
  17. Secret Escapes
    Ну да, Нидали в игре реворкнули, а арты страшные до ужаса, уже бы все сразу заменяли
  18. gign-3208
    в доте тоже постоянно реворкают, (в большинстве просто модельки подтягивают, но иногда случается что-то совсем уж) хотя там не очень ясно зачем
  19. LioTyan
    По поводу артов тоже говорилось, ток я не помню кто этим занимался, но говорилось что арты тоже будут перерисовывать, причём вроде скоро этим начнут заниматься.
  20. LexSS
    Вв, джакс, мундо, ксин, мальзорд...
  21. clausewitz
    Лучше ничего не перерисовывать, абиссал изуродовали,Дфг тоже, мажик вамп тоже, пускай лучше новые итемы введут, а то сейчас вообще без альтернатив, -чашка,Раббадон,воид,жоня, - стандарт мид героя, иногда еще ЛБ соберают на Зиггса,ДФГ на ЛБ и морелло против физиков. У танков аналогично, - СФ,СВ,омен и Ботк, иногда еще тиаматы
  22. LioTyan
    Я за устеревшие арты чемпионов говорил как бы
  23. AzureBlizzard
    Реворк хеймера уже сделали, временами тащу на нем уже три месяца, визульный апдейт тоже не за горами, риоты видео с концептом выкладывали месяца 1.5 назад.
  24. ~**Noctis**~
    Чем же это изуродовали то? Вполне годные арты айтемов. Нет давайте жить как при СОВке и нарекать, что новый Самсунг-смарт не ок, а вот наши Березки самое то -_-
  25. meralisa
    Как раз то ап сион и есть мастер ий, 2-ух кнопочный ноускилный герой, за которого играть просто изи
    Lis-sama и firedevil нравится это.
  26. clausewitz
    Из твоей логики следует что все герои изи,если изменить ульт на какой то Ап урон то все будет норм, на любоге героя нужен скил кроме райткликов лайк Тринд и Йи
  27. DarthMalice
    Когда-то и чемпионов обещали раз в месяц выпускать
  28. clausewitz
    Сейчас счастья если 1 на 3 месяца выпустят, а то Они еще написали что новые контенты приостановлены, так что не скоро Мы что увидим, Ао Шинь уже пол года как представили но его даже в этом году не обещают, тоже самое с Велкозом и песщаным магом
  29. Dionisty

нет, это уже всё будет, они про другое.