Популярность сорины после пиков на иеме.

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем FXFX, 8 дек 2014.

1. FXFX

FXFX Старожил

Стоит ванговать наплыв сорин в ослоку? Раньше чувствовал себя просто-таки избранным, не видел толком пиков, кроме жанны/блица/треша.

2. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Сорина так-то всегда была. Вот джангл тф с витс-эндом в риспонс панталону в новинку.

Последнее редактирование: 8 дек 2014
  3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

сегодня видел одного такого. сам был на амуму. решил воспользоваться счастьем и законтрджанглил его по самое не балуй. поцан говорил "i cant do anything", его тима говорила "report tf he's fuckin noob" ^^

4. Ice Kolzko

Ice Kolzko Старожил

Не будет. У неё же здоровье с вешки уходит, ты чё, это жи СУПЕРНЁРФ,((((((((((((((

5. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ее итак регулярно пикают в солоку, уже около месяца, если не больше.

Последнее редактирование: 8 дек 2014
  6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

на бронзе-голде сорин нет вообще.
    до саппортов начало доходить, что там проще взять треша/нами/жанну/блица и затащить удачным грабом/СС/раскидкой.

7. Rokov

На бронзе-голде до сих пор тристану банят, типа топ 1 адк, потому что там вообще не могут в патчи и играют дикие слоупоки, не понимающие, что происходит вокруг них.

8. DICFY

DICFY Фаворит форума

... один Роков царь!

9. Rokov

Тот факт, что на лоу ело очень медленно проявляются изменения патчей и мета запаздывает на несколько месяцев никак не связан с моим уровнем игры.

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Это да. Там не так давно амуму кончили банить и блицкранков. Хотя нет, не кончили :awesome:

11. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Не надо тут, даже платина 2-1 не перестала банить мумию иногда:awesome:

12. DUMUDPOЛ

Ну платинка банит мумию переодично. Как ту же моргану- когда она сильный метапик. А не ВСЕГДА.:awesome:

13. meralisa

Я вот сейчас пермабаню поппи, ибо часто ее стали пикать, что печалит, чертовы единороги

14. Besfer

Besfer Старожил

euw Hughan
    месяца два уже как не видел мумию в бане, платина 1

15. vanesk

vanesk Старожил

А у меня до сих пор Ясуо банят, типо оп.:awesome: Хотя... Это же я его баню, чтоб свои не пикали:shushupaka:

16. meralisa

Ты уверен, что его банят не по этой же причине?)

17. vanesk

vanesk Старожил

А фиг его знает. Очень часто слышу( в основном от своих тиммейтов) что Ясуо дикое оп дерьмо. Хотя на самом деле он занерфлен в щи и его на лайне не поимеет только полный аутист.:nyan:

18. Rokov

У него дико токсичная механика, против которой играть на определенных ролях/пиках тупо неприятно и мерзко. Потому и банят.

19. desolate

desolate Старожил

На дне баню 100% ирелию и сильных сноуболл-асассинов (ну, на уровне дна сильных), тристану в бане не видел больше месяца точно. Периодически баню люцика, если не собираюсь за него играть. Тиммейты в основном просят банить леону и блица. Спасибо, что не шена, амуму и малфита, как года полтора назад.
    P.S. А кого банят в даймонде?
    После реворка сорина стала дико противной для меня лично, т.к. привык играть в сейф-фарм и редкий харрас. Т.е. если против тебя агрессивный сетап, который способен ушатать тебя на 2-3 лвл (люц/грейвс/эз + борум/леона/треш, например) то сорина вряд ли спасёт, поэтому опасаться и банить её, по крайней мере на дне вряд ли кто будет.

20. Rokov

У меня банят в основном всяких вв и фидлов, которые внезапно стали оп в новом лесу. Ну и стандартные баны оп гнара, остальное по вкусу.
    Где-то месяц назад зашел поиграть на смурфецком с лоу ело - пацаны всерьез обсуждали бан тристаны, но потом ее решили забрать на ферстпике, и очень долго радовались своей хитрости и изворотливости, позволившей им забрать тристану и выиграть на имбе. И ведь выиграли! :awesome:

21. DUMUDPOЛ

Эффект плацебо же B)

22. vanesk

vanesk Старожил

Есть немало чемпионов с токсик механикой, но Ясуо же занерфлен так, что я даже не представляю, кем против него можно соснуть. Имхо, если хочешь устроить себе спокойный лайн, то бан всяких Синдр, Ориан и прочих Физзов гораздо полезней, нежели бан самурая. Когда я ферст пик и иду на мид то специально не баню Сосуо в надежде, что его пикнет чужой мидер.:relax:

23. Rokov

Я смотрю эта шутка оказалась тоньше, чем я рассчитывал. :awesome:

24. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

У меня так пылает с сораки что я ее банить нахрен походу буду

Rokov нравится это.
  25. Rokov

У ясуо из всех чемпионов самая токсичная, потому что раковая стенка - самая токсичная абилка из всех вообще в игре.

26. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Нет,это просто контрплей рейнджу,это тоже самое что утверждать что наличия рейнджа/рейндж абилок в игре - токсичность

27. DUMUDPOЛ

Что-то на уровне щита борума...

28. Rokov

Правильная аналогия, ты быстро нашел вторую по максимуму раковости абилку в игре.
    --- добавлено: 8 дек 2014 ---
    Контрплей - это не одна абилка у какого-то конкретного персонажа, а наличие решений, которые ставят тебя в выгодное положение. Поэтому нет, ты не прав, это не контрплей, это как раз пример полного отсутствия контрплея, так как никаких решений, кроме как "подождать пока пройдет стенка" у игрока нет.

29. DUMUDPOЛ

Смена позиции как контрплей?

30. vanesk

vanesk Старожил

Но ведь её можно просто обойти... Вот и весь контрплей.