Портативный клиент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MoJlo4nik, 2 апр 2011.

1. MoJlo4nik

MoJlo4nik Старожил

Возможно ли как то установить клиент игры на компьютер защищенный администратором? Вернее даже не не сам клиент, а абобе айр и сопутствующее ПО. Играть хочу с работы, установка ПО контролится админом.
    Может можно как то самому в ручную нужные компоненты по папкам распихать?

2. ну главное, что бы адоб аир был, а там можно хоть с флешки играть

3. MoJlo4nik

MoJlo4nik Старожил

Ну как бы да, я и сам в курсе, а вот как собственно его установить в ручную, если установщик не запустить, вот это уже интересно.

4. Нельзя. Установить можно, только если админ разрешил установку приложения. Возможно и существует какой-то способ, который мне явно не известен.

5. ну есть два варианта: либо заговорить админа, и убедить его, что это самая, нужная прога на компе, ну или попытаться скопировать все отсюда: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Adobe\AIR

6. darkatheist

darkatheist Опытный Пользователь

Невозможно, я тоже пытался на работе. Сама операция установки любых приложений возможна только с разрешения администратора. В общем нужно знать пароль (или ставь ящик пива админу). Удачи!

7. короче у становленный адоб кидаешьна комп , потом через пуск-выполнить-regedit-
    HKEY_LOCAL_ MACHINE
    \SOFTWARE
    \Adobe
    \adobe Air
    \FileTypeRegistration(создаешь строковой параметр)
    (по умолчанию)

И какбэ вуаля

1 человеку нравится это.
  8. данный способ практически невозможен для семёрки и висты

9. а админ разве не заметит изменения? Оно вообще разрешит лазить в реестре?

10. Мне казалось такое вообще нельзя на 7 сделать без прав.

11. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

Зайди через безопасный сделай своего пользователя со спец правами и все

12. MoJlo4nik

MoJlo4nik Старожил

По подробнее, куда вначале закинуть саму папку, и что точно написать в реестре. Доступ к редактированию реестра как ни странно открыт.
    Система ХР так что все впорядке.
    И кроме айра, ещё какое то доп ПО понадобится?

13. Используй портабле версии программ (работают без установки даже со съемных носителей)

14. MoJlo4nik

MoJlo4nik Старожил

Ближе к делу, конкретные линки, я не видел айра на флешке, если тебе известно то давай залинкуй.

15. Не видел? Потому что наверно не искал. Нет, не известно, но думаю есть.

16. darkatheist

darkatheist Опытный Пользователь

Adobe Air это не приложение! Оно не может быть portable! Как directx или драйвер...

17. Jack Sparrow

Jack Sparrow Пользователь

вопрос не совсем по теме, на работе перекрыт доступ в инет, на сайты могу зайти через тор, а можно ли как-либо попасть в лол при таком раскладе?

18. MikaelBox

MikaelBox Опытный Пользователь

открою маленький секрет: adobe air не нужен для игры ))

наверное можно, потому как настройки подключения игра берет из настроек подключения internet explorer, если пропишешь все настройки там, то может и заработает

19. MoJlo4nik

MoJlo4nik Старожил

И я открою тебе маленький секрет, игра не запускаеться, вернее запускается но некоректно. При этом перед запуском выдает ошибку связаную с адоб эйром.

20. MikaelBox

MikaelBox Опытный Пользователь

у меня работает без эйра, у друга на работе работает тоже без него..

21. Zeliys

Zeliys Коренной житель

Как же без Аира??? :blink:

22. MoJlo4nik

MoJlo4nik Старожил

Честно, я бы очень хотел что бы все было так как ты говоришь. Но к сожалению мне не повезло так как тебе и твоему другу.