[Посиделки в Институте]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем I'm Desperial, 7 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Поседелки в Институте.
    Валоран. Канун Дня Всех Святых*. Чемпионы собрались на празднование, но организационный комитет в лице старших призывателей так и не появился. А меж тем, запланированные и традиционные процедуры по украшению ИВ и праздничного зала нужно было уже начинать.​
    - Ну, и что делать будем, господа? - Твистед Фейт сидел в кресле, перебирая карты. Его шляпа лежала рядом, на стеклянном столе. - Не то, чтобы я сам любил работать... Но праздник ведь. Надо его подготовить.​
    - Праздники. - раздался металлический голос Блицкранга. - Что увлекательного мешки мяса находят в этом действе? Необходимость в излишних физических нагрузках ради одного периода в двадцать четыре часа мой калькулирующий процессор находит нелогичным и не окупающим себя занятием.​
    - Ты многого не понимаешь, Голем. - ответил чемпиону шулер, прекратив тасовать колоду. - Ты же ведь не знаешь, что такое веселье?​
    - Мой встроенный глоссарий утверждает, что веселье - это...​
    - Лексические определения не раскроют того, что ощущает живое существо! - вмешался Хеймердингер, всё это время копавшийся в своей турели. - Мы никогда не считаем свои труды напрасными! Ну... без аналитики, конечно. Но праздник!.. Чем больше ты вложил в подготовку к нему, тем больше веселья ты получишь в процессе!​
    После недолгого молчания, Паровой Голем изрек:​
    - Я внесу соответствующие дополнения в свободное от анализа время... А что касается нынешнего момента, то очень было бы хорошо начать подготовку самостоятельно и уже сейчас. Дискретный анализатор выдает на выходе истинность, если учесть те факторы, что:​
    * Нет необходимости ждать организаторов при учете того факта, что уже в сумме у нас с Хеймердингером средний коэффициент интеллекта выше.​
    * Есть достаточно тех, кто способен выполнять умственную и физическую работу.​
    * Большое пространство для творчества, и, исходя из утверждения профессора Хеймердингера - усиленная эйфория в процессе праздника.​
    Ну что? Начинаем?​

1. I'm Desperial -[champion]Twisted Fate[/champion]
    2. MrRock -[champion]Fizz[/champion]
    3. Nesit -[champion]Jarvan IV[/champion]
    4. SimplySorc -[champion]Talon[/champion]
    5. meralisa -[champion]Zyra[/champion]
    6. Zastyp -[champion]Swain[/champion]
    7. Ivjiby -[champion]Master Yi[/champion]
    8. Nicholas -[champion]Draven[/champion]
    9. Moridraug -[champion]Riven[/champion]
    10. Vash -[champion]LeBlanc[/champion]
    11. Nyackiduck -[champion]Alistar[/champion]
    12. AmericaLion -[champion]Heimerdinger[/champion]
    13. Turk -[champion]Blitzcrank[/champion]
    14. vuгson -[champion]Vladimir[/champion]
    15. Сосян -[champion]GP[/champion]
    16. Vaylet -[champion]Evelynn[/champion]
    17. tsump -[champion]Kog'Maw[/champion]
    18. SayWay -[champion]Mordekaiser[/champion]
    19. Juliajessika -Zed

0) Последнее слово за ведущим.
    1) Один игровой день = 24 часам.​
    2) Каждый игрок,обязан написать минимум 2 сообщения в день, которые в общей сложности должны содержать не менее 300 слов (копипаст сообщений других игроков не учитывается):​
    -В течении дня игрок обязан провести личное рассуждение в плане: "кого я подозреваю" или "почему я(он) не виновен".​
    -Сообщение с голосом, можно менять - раз в 20 минут. Это нужно делать в новом посте, с удалением голоса в предыдущем сообщение. Голос нужно выделить с помощью фиолетового цвета.​
    -Не надо оставлять посты со словами "Позже допишу". Как показывает практика, вы не допишете.​
    -Ещё старайтесь не использовать в своих текстах,подчеркивание, выделение жирным шрифтом или выделение цветом(кроме выделение имени игрока,против которого голосуете), не надо делать из поста "сборную солянку" специальных ВВ-кодов форума,это раздражает глаза и может вызвать к вам негативные эмоции.​
    -Все сообщения должны иметь повествовательный и сюжетный характер, старайтесь не упоминать игровые термины: мафия, комиссар, адвокат и прочее, что не связанно с сюжетом игры (не забывайте-это форумная игра,где вы пробуете свой писательский талант и тренируете свою фантазию, а не какой-то чат или icq).​
    -Нельзя существенно уменьшать свободу действий других игроков в своих историях.​
    -Если игрок в течении дня не отписывает "норму сообщений" то он выбывает из игры.​
    -Нельзя писать в теме после смерти.​
    3) Нельзя списываться друг с другом, с помощью ЛС, скайпа, icq и любых других средств связи по поводу статусов и действий по игре. Все замеченные в нарушение, будут убиты и добавлены в бан-лист.​
    Разрешена переписка только для этих личностей:​
    - Вся мафия: /Босс мафии, мафиози, адвокат, ассасин/​
    - Комиссар с личностями, которых он проверил. Если комиссар ночью проверит одного их мирных жителей/любовницу/доктора/маньяка то они имеют право связываться друг с другом.​
    И только в этом случае остальным:​
    - Для ведения совместного РП.​
    Уточнение: мафия может писать мирным и представятся комиссаром. Будьте бдительны.​
    Повторяю: игрокам нельзя списываться друг с другом, кроме выше перечисленного списка, личными сообщениями или любыми другими средствами связи. Если вам кто-то написал по поводу хода игры, обсуждение её событий или предложению объединиться - сообщите об этом ведущему, нарушители будут отвечать по всей строгости.​
    4) Нельзя предоставлять скриншоты и личные сообщения во время обсуждения,голосования или при личной переписке с другими игроками,указывающие на то что вы не мафия/мирный житель.​
    5) Распорядок "игрового дня":​
    -Игровой день длится [с *время, когда ведущий проснется и откроет тему* до 22.00],за это время каждый игрок должен написать минимум 2 сообщения /величиною: минимум 300 слов в общей сложности/ с рассуждением "кто убийца?"/"кто не виновен?",а также проголосовать против кого-то из игроков;​
    -Игрок, которого выбрало большинство людей на проверку, может написать свою предсмертную речь и передать ее ведущему в течении 30 минут.​
    -Затем наступает ночь и ведущему должны отписаться [босс мафии|комиссар|доктор|любовница|адвокат|маньяк] со своим выбором цели в течении 1 часа[с 22.00 до 23.00],можно отписаться раньше,если вы уверены в своем выборе;​
    -После этого в течении следующего дня ведущий объявит жертв и спасённых,также ответит на проверку комиссару и адвокату[с 23.00 до 0*.00].​
    6) В теме игры запрещаться мат, флуд, грубый переход на личности, неадекватность участников. Сообщения не имеющие отношения к игре или оскорбляющие игроков, все это, будет пресекаться исключением из игры и последующим баном на следующие игры, также в теме игры не могут отписываться пользователи не участвующие в данной игре и убитые игроки.​
    7) Нельзя кардинально редактировать свои сообщения, это может ввести в замешательство других игроков, вся игра строится на предыдущих сообщениях игроков, поэтому любое их серьезное изменение (особенно с корыстными целями) и без одобрения ведущего могут караться исключением из игры и баном на следующие игры. Если вам надо отредактировать орфографию или какой-то незначительный нюанс в своем сообщение то проблем нет.​
    8) Если участник игры, хочет что-то написать/спросить/указать на что-то, в оформлении сообщения другого игрока, прокомментировать действие ведущего и все прочие сообщения не касающиеся сюжетного отыгрывания, просьба отправлять ведущему в приват или же скрывать свои замечания/пожелания в [спойлер],но также просьба не злоупотреблять данной возможностью (помните, многие могут играть первый раз, некоторые ещё осваиваются, у других особый стиль, будьте снисходительны к новичкам в игре и старайтесь показать им правильность игры на собственном примере).​
    9) Вам придется поставить аватарку или юзербар по которому можно будет легко понять, какого персонажа Вы отыгрываете.​
    LET HALTURKA BEGINS​

Ydjeen, True Color и pro101men нравится это.
  2. Сосян

Сосян Старожил

YARR!!!!
    Это из-за колонны выполз уже пьяный в драбадан пират. "Пррррраздники? Пррраздники - это хорошо!!". С этими словами он попытался вытащить пистоль из-за пазухи. Мутный взор остановился на картёжнике. "А ну-ка покажи фокус, шарррррлатан! А я пока постараюсь сесть, о-о-ох." После многочисленных попыток пират всё-таки решил позвать на помощь. Но кто тут ему поможет? Тут нету даже Сары! Зато есть Владимир. Старый знакомый! Граф, цаца! Ну ничё. Его фрак ещё будет украшен ромом! А ещё невдалеке слышится, как меч рассекает воздух. Мастер тоже тут! Надо будет спросить у него пару рецептов. Говорят, настои на грибах неплохо дают в голову. Или это были настои на травах, а на грибах наоборот - ядовитые? А, не важно. Главное - есть с кем выпить. А уж бутылок у опытного мародёра и забияки хватит. Только надо встать. А потом - дойти. "Чего тут надо разукрасить, я сщас быстррро тут кому - нибудь морду то разукрашу!!! А ну ка, запевай мою любимую песн...." Не окончив фразы Гангпланк упал и захрапел.​

3. MrRock

MrRock Опытный Пользователь

"Жарко, мне на днище было куда лучше" - размышлял Физз, ковыряясь трезубцем в ухе...
    Наблюдая падения пирата, Физз даже не удивился"Видал я и другие шкафы падали, причем громче и веселее, а что если сделать в пирате пару дырочек, и наблюдать как весь ром из него выходит, а он не напивается?" - с ухмылкой подумал Физз, примерно прицеливаясь в тушку пирата...
    "Эх, думаю меня не поймут" - сказал сам себе Физз, и достал банку настоянного китового жира
    "Вот это напиток богов, не то что ваш ром, Эх, не бывали вы на ДНИЩЕ!" - крикнул Физз, вливая себе в лотку вещество, распространяющее ужасную вонь

4. SimplySorc

SimplySorc Коренной житель

Талон стоял упершись о стену около громадного окна. Зал был огромен, ему впору принимать царские балы. Оконные рамы украшала изящная резьба, двери и вовсе шедевральны, они так искусно были украшены что ассасин невольно засмотрелся. И двери эти были со всех четырех сторон, строго друг напротив друга и если провести воображаемые линии от противоположных дверей, то пресеклись бы они как раз в центре зала. Вот только в окнах не было видно никаких иных строений, просто теплый весенний свет( хотя какая, к черту, весна? уже практически зима настала!). А в прочем это же сердце магов, тут ни чему не приходится удивляться.
    Наконец Талону надоело рассматривать зал и он переключился на себя. Провел рукой над волосами - рука нигде не почувствовала касания,а значит предательский вихрь еще не вылез. Само собой что никакого капюшона на нем не было, как и плаща, вместо них ассасин был одет в обычный, (хотя опытный глаз наверняка бы заметил подшитые в куртку металлические пластины) за то не сковывающий движений костюмчик. Не по последней моде и отнюдь не для официальных приемов, но как выразился его обладатель:" для такой компании - в самый раз".
    В это время из-за колонны вывалился Пират, завопил о том что раньше ром был крепче и МФка моложе,а затем заснул прям на столе. Не успел пират вывести и десяток трелей своего музыкального храпа, как всеобщее внимание привлек Физз...
    Иерихон, за что мне такое наказание? знаешь же что я терпеть не могу эти "вечеринки",а тут еще и компания просто "СУПЕР"... Часть - идиоты, часть - богомерзкие твари, часть просто мои враги... В общем идеальное место для приятного времяпровождения. Мысленно возмущался Талон.
    Ладно, постараюсь временно свалить от этих идиотов, а заодно и полезное дело сделаю, ну или вменяемых людей найду...
    С этими мыслями третий клинок Ноксуса пошел к двери, а проходя мимо Хеймера(его он считал вменяемым) сказал.
    - Я так смотрю с магами у нас напряженка, а работать всем влом, так что я потопал к магам ИВ,а они уж устроят все в лучшем виде.

5. Nyackiduck

Nyackiduck Фаворит форума

На плечо Гангпланка упала с силой самая, пожалуй, тяжелая рука в этом зале.
    - Вы, люди, валитесь с ног после пары литров своего пойла. Знаешь, что, улиточка моя бородатая? Будь минотавры хищниками, давно бы пожрали вас. Весь континент бы был усыпан вашими несъедобными зубами. Мы бы делали из них игрушки для младших.
    Алистар мечтательно фыркнул и громыхнул мешком. Огромный мешок бряцал за спиной у рогатого в такт его дыханию.
    - Вспомнился мне анекдот по случаю. Я распакуюсь, а вы слушайте, - мешок плюхнулся на креслице и осел. Как оказалось, он был доверху набит живописными костями. Черепами, в большей степени, - Попал молодой бык в плен к людям. Допустим, к... да к тем же ноксианцам, мучительной им гангрены всем за мой счет... - Али запустил руку в кости и извлек наружу, по видимому, самый крупный и красивый череп. Он бы скорее подошел большой обезьяне, нежели человеку, - Попал, значит... и пробил этим самым ноксианцам лица насквозь своим огромным безжалостным кулаком, потому что он чертов минотавр, и ушел в закат, такие дела!
    Синемордый будто бы угрожающе потряс этим самым черепом в руке и принялся осматривать зал.
    - Их можно поразвесить под потолком. А если еще кто зачарует их, чтобы злорадно хохотали, раскрывая рты, выйдет уж совсем сочно. Желающие?

6. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

"Он был, как лист, упавший на землю и растоптанный свиньями... Кровь сочилась из ран на серые лохмотья. Разбитый шлем едва держался на голове Уи. Он шел по разрушенным руинам Института Войны. Поодаль валялось скорчившееся тело призывателя. Мельком воин заметил разорванные тела некоторых чемпионов. В душе было отчаяние. Пустота жавшая со всех сторон проникала внутрь. Что же здесь было? Силясь вспомнить, что все таки произошло он подошел к одной из стен на которой был потрепанный плакат. Он кое-как держался на магических рунах прикрепляющих его к стене, кажется еще чуть-чуть он рухнет и истлевши канет в небытие. На нем было крупными буквами было написано : « Приглашаем всех достойнейших чемпионов принять участие в празднование в честь Дня Всех Святых». И только сейчас Уи понял ужас всего происходящего. Вокруг послышались голоса, вопли погибших стояли у мечника в ушах... Вокруг они, они...."
    Изящный взмах мечом; кровь брызнула на окуляр; и только что сытый и надоедавший своим писком комар пал на траву, убитый тем, у кого ему вздумалось взять кровь. Стерев свою кровь с окуляра, мастер принялся вспоминать детали видения, но они улетучились из сознания из-за подлого комара. Быть может жалкая букашка изменила судьбы многих . Прочитав записку привязанную к руке, наш доблестный мечник направился к институту войны, праздновать Хеллуин. Предварительно надев фамильные доспехи самурая. Ничего другого у него к несчастью не нашлось.
    "" - это видение будущего, дальше все в нашей реальности, всем кто пожелает адекватный контроль

7. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Мечница шла от одного из порталов на Поля Правосудия после очередного боя, когда услышала в одном из залов разговоры картёжника и Ко. О том, что ей следовало сюда явиться для подготовки к грядущему празднику, Ривен не знала из-за очередного призыва. В зале уже находилась небольшая компания чемпионов. Картёжник задумчиво перебирал колоду, Хеймердингер о чём-то говорил с Блитцкранком, Гангпланк... ну, он опять напился. Ноксианского убийцу девушка благополучно не заметила. Явился Алистар, бухнувший о кресло мешком полном черепов. Короткий "анекдот" который могли понять, видимо, только минотавры, и предложение зачаровать черепа Изгнанницу не заинтересовали, но зато она могла помочь развесить их. Сбросив бирюзовый капюшон, и поискав, куда можно пристроить обломок рунического меча, и так и оставив его в руке, Ривен вошла в зал.
    - Добрый вечер, господа... - быстрый взгляд в сторону сопящего пирата, - ...и не очень. Чем занимаетесь, украшать зал собрались? - Она подошла к минотавру и его мешку, чтобы разглядеть поближе ("Он ведь не мог принести сюда настоящие черепа, да?"), и пожалела об этом, вспомнив о дикой ненависти того к ноксианцам. А уж вспомнив об этом, она подумала, что черепа вполне могут принадлежать ноксианским солдатам ("Бывшим ноксианским солдатам," - поправила она себя, беря в руки первый попавшийся череп, - "Ох, похоже всё-таки имитация."). - Может вам понадобится моя помощь? Минут через десять, например. Развешивать украшения будучи закованной в броню не очень-то удобно.

8. Say Way

Say Way Коренной житель

Стальной гигант стоял около стены, недвижимый, как статуя. Он долго пытался понять, что же здесь происходит, но в итоге мысль прошла непробиваемую сталь его шлема и дошла прямиком до разума: Праздник!
    - Вы, жалкие крысы, ничего не знаете о настоящих праздниках! - прогремел властный голос в ушах собравшихся. - А вот я в этом деле настоящий профессионал. Веселее, чем я, нет никого во всём Валоране. Хотя парочка весельчаков всё ещё обитают на Теневых Островах... но это неважно. Я устрою настоящий праздник!
    Мордекайзер быстро потопал в неизвестном направлении, но не заставил себя долго ждать: обратно он вошёл уже в концертном облачении и с топором-гитарой на плече.
    - Итак, ничтожества, теперь время украшений! Кто сможет добыть двадцать-тридцать кольев метров двух в высоту и столько же окровавленных тел?

9. Сосян

Сосян Старожил

Рука, вдавившая пирата, ненадолго привела последнего в чувства. Услышав анекдот, пират хотел было уже плюнуть в этого оленя-переростка, но потом успокоился. Гангпланк почувствовал себя намного лучше после такого расплющивания. Вот уже и рука не чугунная, а вполне себе так поднимается. Надо бы теперь немного привести себя в порядок. Чуть-чуть полежав, пират таки решил подняться. Вот кто-то вошёл и начал здороваться. Надо подняться! Пожать руку! Обнять друга, поздравить с праздником! Ой, да это ж Ривен! Голос, который услышал пират принадлежал именно ей. Это подтвердили и глаза Гангпланка, которые всё-таки сфокусировались на ней. "Привести своё тело в вертикальное положение." Эта мысль превратилась в мечту. Но, стоило только пирату немного собрать волю в кулак, как голова стала соображать лучше, да и руки с ногами стали двигаться легче. С трудом поднявшись, пират начал искать себе немного водички. Его взгляд не нашёл ничего, что можно было бы выпить, поэтому разбойник просто съел апельсин, который лежал у него в кармане плаща. "Piiizda ryly. Zasyha.". Таковы были рассуждения почти трезвого пирата.

10. Nyackiduck

Nyackiduck Фаворит форума

Алистар обернулся к Ривен, подал голову вперед и плотно сомкнул губы так, что они чуть расплющились. Глаза он также прищурил.
    - Это будет правильно. В племени украшениями занимались только женщины. Не мужицкое это дело, красоту наводить. А вот доспех носить им было нельзя. Так-то он на них и не налезал. Да и не думал никто об этом. Но нельзя было. Так что, юная особа, в невесты бы тебя не взял даже самый тощий и бесполезный из быков. Подумай над этим.
    Али не то выдохнул, не то чихнул и притопнул ногой, после чего загреб в свою ручищу столько белоснежных элементов человека, сколько уместилось, и пошел раскладывать красоту по подоконникам и столам. Появление Мордекайзера ничуть не смутило огромную синюю тушу. Несмотря на потусторонний голос, минотавр расправился с костями - некоторые черепа задорно улыбались прямо в окна, другие же устроились в нелепых позах, наблюдая за происходящим внутри.
    - Тела ему подавай. Спроси ты об этом чуть раньше...

11. Zastyp

Zastyp Старожил

Откуда-то издалека послышались испуганные крики и вопли младших призывателей. Через секунду, двери зала распахнулись и в помещение решительно вошел Иерихон Свэйн. Огромные черные крылья медленно таяли за его спиной. Одет тактик был в свою обычную мантию, разве что чуть более украшенную. Остановившись и опершись на трость, Свэйн внимательно оглядел собравшихся чемпионов. Прищуренный взгляд скользнул по минотавру, пирату картежнику, ученому, изгнаннице и остановился на спине удаляющегося Талона. Где-то рядом послышался еще один вскрик и в зал влетел верный ворон Иерихона, державший в когтях кусок сырого мяса. (И откуда только стащил? Неужели успел провести рейд на кухню Института?) Деловито опустив добычу на пол, ворон в несколько быстрых движений разделался к мясом, нагло покосился всеми шестью ярко-красными глазами на расставлявшего черепа Алистера, и взлетел, чтобы устроиться на плече хозяина. Свэйн же, лишь коротко кивнув чемпионам, приветствуя, устроился в кресле неподалеку от Фэйта. На возглас Мордекайзера он отреагировал чуть более, чем никак. Мысли повелителя Ноксуса были далеки от праздничных...

12. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Мастер зашел, осмотрел остальных чемпионов, не увидел ничего интересного. Но тут его взгляд напоролся на Гангпланка, который кинул кожуру от апельсина на пол. Слегка пьяной походкой он направился в сторону кожуры... Мощным рывком Уи кинулся к нему, но не успел. Раззадоренный поиском водички пират вытащил пистолет и уже был готов объявить , что ему очень нужна фляга холодной и чистой воды. Неловкое движение, и пират поскользнулся на кожуре. Легкое нажатие на курок, молниеносно вылетевшая пуля полетела в другую сторону от мечника, пряма в Повелителя Металла, рикошет - пуля не оставила царапин. Рассчитав скорость полета, угол, массу и т.д. и т.п. , Уи кинулся со скоростью света за пулей. В последнее мгновение он схватил его перед лицом Ривен. Подойдя к дезориентированному пираты он сунул ему в руки травяной настой. И сам мастер неловким движения поскользнулся на треклятой кожуре, выбив из руки пистолет, который по злому року судьбы, сильно нагрелся от предыдущего выстрела и сам себе выстрелил в свейна , наверное покалечив его.

13. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

"Ах ты ж..." - лицо Изгнанницы залила краска, а в голове появилось навязчивое желание приложить к чугунной макушке БУУУУУЙВОЛА Алистара чего-нибудь потяжелее, да ещё и с максимально возможным ускорением. Но нет, всё-таки праздник. А посему Ривен развернулась на пятках, и скрипя зубами отправилась избавляться от брони, даже не взглянув на очнувшегося "не очень господина" Гангпланка и внезапно ставшего патлатым Мордекайзера. Появление Свейна и Мечника Вуджу опять же осталось без внимания, как и проскользнувший недалеко Картус с косой (спасибо Мастеру). Серебристо-бирюзовый ураган промчался мимо блуждающего в поисках призывателей Талона, чуть было не сбив того с ног, и наверняка распугал небольшие группки шныряющих там и сям "зверюшек" Лулу. Обратно в зал мечница вернулась столь же стремительно. Набрав "украшений" в обе руки почти столько же, сколько поместилось в одну лапищу минотавра она начала расставлять их, ставя вовнутрь небольшие свечи.

14. Nicholas

Nicholas Старожил

Йййййййййййййййййиииииииихххххххххххххаааааааа! Не ждали?! А Дрэйвен явился! - Громкий звук внезапно распахнутых дверей, привлек внимание всех Чемпионов - Ну..ну...где же аплодисменты? А? - "Виновник торжества" выхватил из-за пояса тюбик с гелем и скинув модным движением крышку - аккуратно провел тюбиком по волосам - Пфф... мне обещали красоток, а в итоге что? Ну ладно, плевать! Давайте детки, Дрэйвена на всех хватит! Дрэйвен сегодня яяяявно в ударе - и видимо пребывая в этом самом ударе - мужик подмигнул, а затем швырнув тюбик на пол - отправился в центр зала, для того чтобы привлечь к себе еще больше внимания.

15. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

При появлении Дрэйвена, уже освободившаяся рука Ривен с дикой скоростью метнулась к её [Ривен] лицу. В результате такой неожиданной (для самой Ривен) реакции, черепа и свечи из второй руки покатились по полу, задорно отстукивая чечётку. Сама же Изгнанница стала их подбирать.
    - Pizdets vi tut ustroili, moodaki!

16. MrRock

"Посейдона в пасть акуле! Что за бред тут происходит? Один идиот ходит и мусорит везде,другой бегает за пулями, мы же собрались украшать и праздновать!" - удивленно крикнул Физз, осматривая хаос происходящий вокруг.
    "Эх, пойду еще выпью что-ли!" - достав новую бутыль жира, Физз моментально ее осушил, однако, его память(как золотой рыбки почти), подвела его. Он забыл, что много жира пить нельзя, ибо глюканы и счастье начнется...
    "Чтооооооооооо за?" - удивленно протянул Физз, он очутился у себя дома, под водой
    "Ха-ха-ха, вот она счастье, всем добра!!!" - кричал Физз "Плавая" в воде.
    Тут он увидел что под водой ходит Дрэйвен, и у Физза возникла идея!
    Всплыв повыше, он начал испускать в него пузыри, что бы тот всплыл и заново утонул.
    В это время, в ИВ
    Бешеный Физз носится по Институту избивая всех и вся, одновременно очень не прилично крича, но вот, это голубое чудо залезло на люстру, и стало плеваться во всех, особенно в Дрэйвена, а точнее в его волосы...

17. Nicholas

Nicholas Старожил

Отсутствие какой-либо реакции на его появление немного обескуражило Дрэйвена, но тем не менее он решил не отчаиваться и заметив движение Ривэн (Но полностью прослушав ее фразу), звездный братец Дариуса "подкатил" к белоголовой девушке:

- Хэйя, подруга! Развлечемся? Тебе я даже перезвоню, честное слово! - Дрэйвен встал в стойку крутого парня и зашевелил бровями чтобы Ривэн ну уж никак не смогла устоять. (Перезванивать он ей кстати не собирался)

И вот, когда по мнению Дрэйвена "котлетка почти поджарилась", внезапно в него полетели плевки и с люстры послышались дикие визги. Мужчина оскалился и вытащил топор из-за спины:

- Ах ты маленький сукин сын! Как такое ничтожество посмело мне мешать? Ты что творишь то, а?! - Сильно брошенный топор стремительно направился прямиком к люстре, а точнее, к мордочке Физза. Дрэйвен снова повернулся к Ривэн (Так и не посмотрев попал он или нет) и проведя платком по волосам выдал свой коронный номер.

- Дрэээээээээээээээээйвееееееееен :3

18. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Пронаблюдав за телодвижениями ноксианского шоумена, и дособирав-таки черепа, Ривен пихнула ему в руки десяток имитаций (?) человеческих голов, а сама пошла к мешку за новой партией. На ходу она обернулась и командным тоном произнесла:
    - Varezhku zapahni, pidorok. Zavodi prostaivayut, - и, взвесив на ходу один оставшийся череп, который был гораздо больше остальных, она не глядя швырнула его прямой наводкой в маковку селёдки трески язя Физза.

Сосян нравится это.
  19. SimplySorc

Сколько не гулял Талон по ИВ,а найти мага который бы помог с подготовкой к празднику он так и не смог. При виде Ассасина одни бледнели и старались поскорей скрыться, другие просто ничего не хотели делать и ни какие уговоры их не могли убедить. Как будто им строго настрого запретили вообще хоть чем-то помогать чемпионам... Но впрочем найти кухню он смог сам и захватив оттуда поднос с напитками вернулся в зал. Но лучше бы он этого не делал... физз плевался, Дрейвен вел себя как шаман переборщивший с "чудодейственными травами". Кто-то стрелял, кто-то пули ловил, кто-то топал, кто-то хлопал,в общем в зале творилась полнейшая неразбериха...
    Куда я попал? Тихонько сказал Талон и осторожно, дабы ни кто не опрокинул поднос, ушел в дальний угол, куда еще не добралась шумная компания. поставил там напитки, а затем плюхнулся в кресло и не смотря на то что он почти никогда не пьет, все же приговорил пару рюмок для успокоения.

20. MrRock

"Ох, откуда ну этого чучела ракушки? Да и еще такие огромные, ну совсем уже зажрался!" - уворачиваясь от "ракушки" топора, проговорил Физз, и усилил скорость плевков, вкладывая в них все больше и больше слюны, периодически смешивая ее с жиром.
    "Что за? Трезубец в кита, какого черт?!" - успел крикнуть Физз, до того, как огромный череп прилетел ему в голову, и сбил с люстры, и возвращая ему трезвость.
    "Ох, какого черта? Кто кидается черепами? Совсем да? У меня пару зубов выбило!" - ощупывая челюсть и голову проговорил Физз
    Заметив в руках у Дрэйвена огромную кучу черепов, Физз впал в ярость.
    "Ах ты Бибер Желудь ноксианец, я сейчас тебе устрою ПИКАЧУ акула, иди ка, по откусывай ему пару пальчиков!" - со злобной ухмылкой сказал Физз, кидая рыбешку, и занимая удобную обороно-наступательную позицию, и продолжая оплевывать Дрэйвена как будто из пулемета.

21. Nicholas

Nicholas Старожил

Волосы были приведены в порядок, а Ривэн попросту проигнорировала все его карты! Да еще и всучила кучу черепушек в руки, хотя...может она намекает на что? Ухмыльнувшись Дрэйвен проводил Изгнанницу взглядом и весело шевельнув усом начал напевать песенку под нос, уже предвкушая как он в очередной раз красиво всех обставит...но не тут то было! Под ноги ничего не подозревающему ноксианцу упала рыбешка и тут же он получил новую порцию плевков в голову. Тут уже Дрэйвен не выдрежал и швырнув черепа на пол с хищной ухмылкой достал из-за спины свои смертоносные топоры:

- Ну всё, синежопый, ты доигрался! Отправляйся назад на днище и маме привет передай! - Дрэйвен хотел сделать все красиво, но переоценил свои умственные способности за что и поплатился в следующую секунду. Внезапно появившаяся акула (НЕСМОТРЯ НА МОЛНИЕНОСНУЮ РЕАКЦИЮ) порвала Дрэйвену бок и тут же скрылась в неизвестном направлении. Мужчина лежал на спине и истекая кровью лепетал:

- Да вы наверное шутите?! Какого ТОПОРА акула делает НА СУШЕ В ЗАЛЕ? Вы меня накачали, да? Дрэээээйвен не понимает! Неужели тот ублюдок в капюшоне был прав когда говорил что Дрэйвену нужно внимательнее изучать врагов? Да нет конечно! Имел я его и его магический шар! - Мужчину явно понесло не в то русло то ли от потери крови, то ли опять же от небольшого IQ, но тем не менее в конце своей тирады он снова усмехнулся и выдав DRAAAAAAAAVEN OUT! Метнул два топора в разные стороны и благополучно отрубился.

Вы уж не подумайте что я делаю из Дрэйвена слабака, просто мне интересного отыгрывать именно такого Дрэйвена. Самовлюбленного и недооценивающего врагов. Он еще покажет себя :3

22. Say Way

Say Way Коренной житель

Мордекайзер с печальным, насколько шлем может выразить глубину эмоций, взглядом осмотрел балаган, устроившийся вокруг.
    "Наверное, время для настоящего праздника". Стальной гигант взял несколько стульев, хитрым образом поместил их и устроил себе постамент. Взгромоздившись на хлипкие деревянные стулья, Мастер Металла скинул с плеча гитару-топор и возвестил всех:
    - Какой же праздник без металла?! Время зажигать ваши слабые души прекрасным!

В воздух взвился пронзительно-высокий звук электрогитары, постепенно обретавшей определённую членораздельность, а за ней и неразборчивые тексты странных песен: там было что-то про "баню девственной крови", "драконов", "смерть, хаос, разложение" и, конечно, про любовь.

23. SimplySorc

По телу разошлось тепло, реакция начала немножко запаздывать... Крепкое же пойло, если я от двух рюмок уже пьян. Талон практически не пил - пьяные становятся легкой добычей. Для всех - от простого шулера, до элитного убийцы. Но сейчас он в безопасности - он в ИВ, ни кто не отважится напасть на чемпиона, находящегося среди сотен призывателей. Чтоб до такого додуматься это нужно самоубийцей быть...
    Талон глянул на поднос и обнаружил что рюмка все еще полная. А это я называю приятной неожиданностью. Ассасин поднял кружку горячего глинтвейна и на ее месте сразу появилась новая. Хм... И как я сразу не заметил? Но это к лучшему - меня ждет приятный вечер.Талон повернул кресло к окну и стал разглядывать облака изредка делая очередной глоток из большой, толстостенной кружки.Кресло было удобным, кружка грела руки,а глинтвейн как раз нужной температуры - уже не обжигающий, но все еще очень горячий.

24. Juliajessika

Juliajessika Коренной житель

Тень - это хорошо.

Она с легкостью скроет как от града стрел, так и от любопытных взглядов.

Один из черепов, отскочив от макушки Алистара, приземлился у подножия огромной золотой статуи Призывателя. Из ее тени, чуть прищурив светящиеся в полумраке глаза, бесшумно выскользнул Зед.
    Вечеринка, похоже, в самом разгаре. Присоединиться к ней было бы неплохой идеей: в Ордене Кинку и раньше туго было с празденствами - а после некоторой... хм... смены власти веселые пирушки и вовсе отошли в прошлое. Пару лет назад Зед бы так и сделал, но сейчас надо было сохранять инкогнито...
    .. да и не зря запретные таинства хранились за семью печатями.

Две Тени выскользнули из-под доспеха ниндзя и черным бархатом зазмеились к пирующим. Зед властно поднял руку, отзывая сумрачных тварей.
    - Кинку здесь нет. Назад. Нельзя.
    Одна из Теней послушно вползла в щель между кольчужной перчаткой и броней, но другая, более сильная, устремилась к лежащему на полу мертвецки пьяному Дрейвену. Попав в освещенный круг, она изогнулась дугой и рассерженно зашипела. От Тени повалил черный дымок.
    - НАЗАД ЖЕ! - Зед левой рукой схватился за пошедшее пузырями лицо, выхватил из-за пояса зазубренный кинжал черной стали и разрубил тонкую пульсирующую нить, питающую тварь. Она в последний раз дернулась, громко взвизгнула и испарилась, наполнив зал удушающей вонью горящей резины. К счастью, все были слишком заняты уничтожением запасов алкоголя и друг друга, чтобы что-либо заметить.

Зед с заметным облегчением спрятал кинжал в ножны, развернулся и подошел к окну, намереваясь покинуть помещение. С его пальцев в замок на раме уже соскользнула очередная тень, когда он почувствовал на себе чей-то взгляд. На него рассеянно смотрел изрядно разомлевший от глинтвейна Талон.

25. MrRock

"ХА-ХА-ХА! Fish power! Так то, не победить тебе меня, ноксианское гламурье!" - с радостным воплем празднуя победу прыгал Физз
    "Ради этого, можно даже у пирата попробовать стащить ром!" - сказал Физз, и тихонько подойдя к пирату, вытащил из его сапогов бутылку рома
    "Ну что ж, попробуем пойло этих людишек!" - откупорив бутылку сильным ударом по донышку, Физз моментально опустошил ее, и что и следовало ожидать, тут же вырубился, прямо около пирата...
    Обнимашки!!!!

26. Say Way

Say Way Коренной житель

Мы выдавим детям вашим глаза
    И кубки наполним их кровью
    Нет дороги домой, нет дороги назад
    Всё для Богини Боли!
    Мордекайзер в эйфории подпрыгнул на постаменте из стульев, приземлился на колени и выдал виртуозное соло, во время которого поднялся обратно на ноги, а в конце всего этого схватил топор обеими руками и начал рубить свою "сцену", в итоге оказавшись погребённым под деревянными обломками.
    Выдернув из отверстия в шлеме ножку стула, Мастер Металла тихо подошёл к отделу со спиртным, схватил какую-то бутылку с синеватой светящейся жидкость и довольно быстро влил содержимое в отверстие шлема, поутихнув с виду.

27. Сосян

Сосян Старожил

Ohyet'. Pizdec na vzlete. Poilo moe pizdit'?? Pizda tebe, rybishe ebanoe!!! Vse nadralis, a kto razvozit' bydet, a?? O, Talon, a nuka dai ka poprobovat svoei otravi. A ia, kak tolko skovorody naidy - zakyson podgon'y. Вдруг краем глаза пират увидел истекающего кровью ДРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙВЕНА. Повертев головой, он нашёл Ка-Зигса, собиравшегося погулять. Крикнув ему: МММММММММММММЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДДИИИИИИИИИИИКККККККККААААААААААА ННННННННААААААААААААААДООООООООООООО!!!!!!!, Пират дальше направился к Талону.

28. SimplySorc

Зэд, ну не выйдешь ты через окно... это вообще... хм, даже не знаю... картина, марево, муляж - называй как хочешь, но это лишь красивость которую намудрили маги, на самом деле здесь глухая стена. Талон отхлебнул еще глинтвейна, откинулся на спинку и прикрыл глаза. Хотя, Шен тот и сквозь стены своим рывком проходит. так что фиг вас, нинзей, знает. Но я тебя предупредил, да. И куда ты вообще спешишь? Что ты сюда на "повеселиться" пришел я ни в жизнь не поверю. 99% что тебя послали с какой-то целью ваши мастера. Так давай совместим приятное с полезным. Талон показал в сторону соседнего кресла. Присаживайся, выпьем, поболтаем, а если повернуться, то весь зал как на ладони, хотя можно и в отражении окна смотреть за происходящим, это уж как тебе удобней. А то в компании этих шизанутиков Талон неопределенно махнул рукой куда-то за спину я с ума сойду.

29. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Знакомство продлеваем ещё на один день. Как-то что-то не все собрались.
    Продолжаем играть. Поста пока не будет, условия - те же.

30. Zastyp

Zastyp Старожил

Реакция Свэйна на происходящее была в том, что он молча закрыл лицо ладонью и прикрыл глаза, словно желая оказаться как можно дальше от всего этого балагана. Верный ворон каркнул: появление Зеда может быть и осталось незамеченным для чемпионов, но от внимательной птицы скрыться было тяжелее. На несколько секунд Свэйн погрузился в раздумья, словно взвешивая свои дальнейшие действия.
    Встав, Иерихон со злостью стукнул тростью по полу. Мантия тактика зашевелилась, словно живая: тело Свэйна порождало воронов, стаей слетавшихся к потолку. Когда птиц собралось около двух десятков, мужчина легким взмахом руки отправил их наводить порядок. Стая отправилась по залу: сначала птицы притащили топоры Дрэйвена хозяину, после чего вылили на пострадавшего несколько бутылей лечебного зелья. Потом, злорадно каркая, вороны запихали так и не проснувшегося Физза в пустую бочку, которую придавили сверху массивным креслом, после чего отправились помогать с украшением зала, размещая черепа на большой высоте, не доступной чемпионам. Рядом со Свейном остался лишь его любимец.
    Иерихон подошел к Фэйту и сказал ему несколько слов, после чего они оба отправились к столику, где сидел Талон. Тактик молча опустился в кресло и протянул руку за бокалом. Шулер устроился на соседнем кресле, привычным движением доставая колоду.
    -Зед! Не желаете ли присоединиться? – Свэйн указал на пустующее кресло напротив.

Народ, я конечно понимаю, весело, хорошо, слов нет. Но блин, может давайте хоть одну мафию отыграем без наркоманского трэша? Ей богу, даже желание играть пропало.

Статус темы:
Закрыта.