После лаунчера на запукается игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Inkvi, 22 сен 2010.

1. Подскажите или дайте ссылку как исправить такую проблему (искал на форуме но так и не нашел).
    Вот собственно и сама проблема: Стою в очередь => Выбираю чара => Дальше должна появится загрузка игры но она так и не появляется просто нет загрузки (пытался заходить через ЕХЕ файл 0 эфекта. Хотелось бы узнать просто варианты из за чего эта проблема, или если у кого такая проблема была и как он с ней справился.

2. NotCry

NotCry Старожил

я просто по новой переустановил игру))) тем более успел реконектиться и помог выиграть тиме)))

3. raskumar

raskumar Опытный Пользователь

Это просто чудо риотовцы опять тупорылый патч сделали с крашами после выбора чемпа..так что приходится постоянно реконнект делает и то не всегда делается..кароче ...опа

4. AlexandrZloy

AlexandrZloy Пользователь

директ икс обновить нужно, чаще всего из за него после лаунчера нестартует игра.

5. Ну тут дела не в моем компе или патче (оно так и до пачей было) просто ставлю его в Клубе я все перепробовал и Директ переустанавливал и Адоб эир ставил последний мне кажется мож с дровами видухи проблема. Я помню была где-то схожая тема вот только найти не могу

6. mengs

mengs Коренной житель

с дровами видюхи тут проблемы нет...это ошибка директХ

7. Ест ответ просто попробуй после каждой игры перезапускать LoL
    Мне помогло!