После покупки не появился персонаж

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TheNormand, 8 мар 2010.

1. проблема такая купил перса пантеона(спартанца) было 3300 очей очки исчезли перса нету.сервер US.Если кто че знает подскажите

2 пользователям это понравилось.
  2. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Вчера возникла такая же проблема - купил персонажа и он недоступен. Отправил запрос в саппорт RIOT'а - жду ответа.

PS: переименовал тему - в следующий раз постарайся потратить пару минут чтобы самому придумать вменяемое название

1 человеку нравится это.
  3. smanioso

Удалено автором

5 пользователям это понравилось.
  4. У меня была схожая ситуация. Купил героя, начал игру, а в списке он недоступен. Я, неверя своим глазам, начал на него кликать и он нормально выбрался моим героем. Сразу после этого, иконка героя "обновилась" и он стал нормально отображаться - доступным персонажем.

5. smanioso

Здесь проблема не с отображением. При перезаходе в игру ты бы скорее всего увидел этого персонажа доступным.

UPDATE:
    Пришел ответ от саппорта о том, что они "добавили недостающий контент к моему аккаунту". Захожу в игру - персонаж появился. Так что вот так вот... :)

6. отправил письмо...жду ответа)

7. Kobr1k

Kobr1k Коренной житель

кстати , очень давно когда токо начинал купил аш , так же было денги списали , героя недали . Так как 450 не шибко много я как то забил .
    Но через недели 2 , после патча герой появился :D

8. Gospel

Gospel Опытный Пользователь

Пишите лучше прямо на [email protected]

9. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Совершенно верное решение, я именно так и сделал, с небольшим отклонением. Я зашел на мыло, набрал мыло саппорта (в клиенте есть) и написал через мыло:) Исправили сразу же, как получили (за 2 часа буквально)

10. Было такое дело. Купил сиона, поинты сняло, а герой не появился.
    Я, если честно, просто забил на это дело. Через полторы недели он сам появился))

11. была аналогичная проблема с рунами.... вчера вечером шаманства не помогали, написал письмо.
    Седни в обед руны появились.

12. У меня проблема немного схожего характера только вот не знаю что делать. Купил себе Олафа, недели 2 назад, раньше нормально выбирался сегодня в выборе персонажа кликаю по нему выдаёт непонятную фразу типа что я не могу выбрать данного чемпиона и всё, кликаю ещё раз тоже самое пишет. Помогите что мне делать

13. smanioso

Дорогие пользователи, желающие откомментить здесь!
    Эта тема создана для описания того случая, когда перезайти в игру, подождать пару часиков, найти нового героя через поиск и прочее НЕ ПОМОГАЕТ.

Пожалуйста, постарайтесь сдержаться и отписываться только в том случае, если вам это не помогло и вы интересуетесь именно по поводу связи с поддержкой RIOT'ов или имеете опыт в написании писем в поддержку и хотели бы им поделиться.

14. Nuarro

Nuarro Пользователь

Как долго вы ждали ответа от суппорта? Пошли 2ые сутки, молчат гады ..

15. smanioso

Nuarro, учитывай то, что у них ОЧЕНЬ другой часовой пояс. В среднем ответ шел от 15 минут до 12 часов.

16. Nuarro

Nuarro Пользователь

Я в осадке, прошло 5 дней с момента 1ой заявки... Есть правда 1 момент, в поле имя, я указал ник а не имя.. подумав мб по этому меня игнорят, сделал 3 дня назад еще 1 заявку оформив уже все по уму, с указанием айди ордера, сервера, ника суммонера и т.д. Гробовое молчание .. Вчера отписался на форуме тех поддержки, но толку 0.. Я в шоке с ихнего саппорта..

17. smanioso

Ответы точно не могли попасть в спам-фильтр? С какого ящика шлешь запросы? С gmail или нет?

18. Nuarro

Nuarro Пользователь

До сих пор молчание и в саппорте и на форуме.. gmail.com , в спам фильтр точно не попало ничего, да я и в "ручную" заявку проверял, у всех статус - Awaiting assignment to a help desk operator. Но форуме тоже молчание. Что за игнор такой?) Скоро неделя уже как будет =) Есть соображения, как мне привлечь внимание суппорта? )

19. Nuarro

Nuarro Пользователь

Я тут подумал ... возможно (я не уверен), у меня 2 акаунта зарегано на 1 мыло, и это создает какие-то траблы.. Я сменил мыло, и повторил заявку в суппорт, мб поможет .. завтра увидим.
    -----
    Смена мыла не помогла.

20. Nuarro

Nuarro Пользователь

НЕ прошло и года =) Дали мне чемпа моего, извинились за задержку, в качестве компенсации за ожидание дали 6200 ип + 10 бустов на ип ) Ура!

21. такая проблема когда нажимаю купить персонажа выкивает из игры с ошибкой что делатЬ?

22. LovehexOr

LovehexOr Опытный Пользователь

переустанови сам клиент мб поможет

1 человеку нравится это.
  23. genok32

genok32 Пользователь

Ребят, а вы не могли бы написать пример письма которое нужно отправить в тех поддержку, и точный адрес отправления (для EU сервера).
    Я уже неделю жду и ни слуха ни духа от них.
    Было купленно около 6 героев, двое из них за 6300 - теперь все разом стали недоступны... Очень не приятно...
    Помогите, кто может.

24. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Может кто-нить написать шаблон для подобной проблемы? Купил перса, ип сняли, но перс не появился? Был бы благодарен.

25. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Вот такой крутяк случился. Хотел купить ренека, ипы исчезли, чампы не появились. Плачу ,пишу в поддержку. После сегодняшнего обновления чамп появился... Корки. А мне он и даром не сдался. Написал в поддержку (уже четвертое. Первое писал 2 дня назад, но оказалось, что не на тот сервер и не в тот раздел, написал второе. Сегодня третье, а когда увидел, что прислали не того чампа, четвертое). Но ответа ни на одно все еще нет.

Может кто написать в какую категорию письмо отправлять? Да и текст английского не помешал бы, я не знаток английского.

26. Ziteck

Ziteck Новичок

люди спасайте тоже самое, как нужно написать? буду благодарен.

27. Я покупал Грагаса, довольно таки давно, ну месяца два назад. Не играл им долгое время и он изчез! Сейчас он как будто не был куплен, недоступен! Втф?

28. w00wer

w00wer Новичок

купил талона а вместо него дали кога ) нпхрена он мне спрашивается )))

29. У меня еще хуже - купил Акали во время ожидания игры. Она появилась при следующей игре в выборе, но когда ее выбираешь то через 2 минуты после начала игры вылетает критическая ошибка и просит переподключиться. И так через каждые 2 минуты - я в печали