После покупки RP не появляются в балансе аакаунта.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Provisorus, 16 сен 2011.

1. Provisorus

Provisorus Старожил

Такая проблема - около 12 часов назад купил RP на сумму 20евро. После завершения платежа RP не начислились. Деньги с кредитки снялись. Клиент перезагружал. Написал письмо в тех.поддержку. Проблема так и не решилась. Не подскажите что делать?

2. nexi nexi

nexi nexi Старожил

попробуй зайти в магазин и что нибудь купить, может быть они просто не отображаются

3. DeRioP

DeRioP Опытный Пользователь

Ждать,когда ответят в тех поддержке

4. Provisorus

Provisorus Старожил

Купил нового чамп. Сумма осталось той же.

Сколько примерно ответ занимает? Мне прислали авто-письмо сразу,где надо указать логим, сервер и т.д. Сразу ответил.

5. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

они обычно высвечиваются после одной игры

6. Provisorus

Provisorus Старожил

Ну я как бы не первый раз покупаю и РП дают сразу после покупки. Тем не менее я и вчера после покупки сыграл игру и сегодня играл. Не помогает.

7. Provisorus

Provisorus Старожил

Скажите как должен быть примерно составлен запрос в тех.поддержку?

У меня следующее :

Текст такой :

Я всё правильно написал?

8. pvh

pvh Опытный Пользователь

Не волнуйся, если за 3 дня не начислят то на кредитку вернутся деньги

9. Provisorus

Provisorus Старожил

А откуда инфа? Если деньги с карточки снялись, значит у них автоматом идёт,что мне РП начислены.

10. Provisorus

Provisorus Старожил

Народ, кто с данной проблемой сталкивался помогите пожайлуста. Прошло уже почти 48 часов с момента покупки, в саппорте не отвечают, РП на аккаунте нет, а деньги с карточки сняли.

11. Provisorus

Provisorus Старожил

Ещё раз взываю о помощи. Прошло уже почти 96 часов со дня покупки. РП не начислили. В суппорте не отвечают. Деньги на карточку не вернули. Есть распечатка баланса карты,в которой чётко указано, что с меня сняли 20евро. Подскажите что сделать, чтобы вернуть деньги или РП?