После последний патч.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем velz, 22 фев 2011.

1. velz

velz Коренной житель

Постоянно возникают ошибки и жуткие лаги во время мачмейкинга.
    Тоесть, сначала он ищет игру, потом вроде нашёл. Выбираешь героя, нажимаешь lock. Но он не лочится. Причём, бывает по разному. Иногда, герой на самом деле лочится, но это просто не отображается. И секунд через 30 всё резко отображается.
    Так же, бывает, что кто то вышел, но это опять же не отображается визуально. Хотя звук идёт своевременный. Тоесть я выбрал героя, он не лочится, через несколько секунд, я слышу звук, что кто то вышел. Но на экране по прежнему ничего не меняется, дальше слышу звук, что найден новый матч, при попытках что то нажать, вылезают ошибки и эрорлоги.

Так же, регулярно появляется такая проблема. Что при выборе типа игры, некоторые из них отсутствуют.
    Типа можно играть только на трилайне или на рифте, но только ранкед. Но эта проблема решается перезаходом.

Я один такой или у других аналогично?

Вложения:

• 987987987.jpg
      987987987.jpg
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      118
    • 66666666666.jpg
      66666666666.jpg
      Размер файла:
      114,4 КБ
      Просмотров:
      141
  2. Dz1rtRUS

Dz1rtRUS Опытный Пользователь

Такие же проблемы, а еще сегодня 20 мин в очереди сидел, вообще офигенный патч :(

3. Это всё лаги последнего патча я думаю. У всех так. Мы сегодня премейдом сидели впятером в скайпе и не могли начать игру минут 20 из за этих багов. Исправлено это будет думаю минимум как к следующему патчу. Если это конечно не лаги сервера.

4. MadMage

MadMage Фаворит форума

ты не одинок )

5. BDM

BDM

Патч кривой и не пофиксеный вообще.. Простите, НО русская команда быстрее соберёт РУ-клиент ЛоЛ`а, чем риотовцы намудрят что-то нового и неисправного в следущем патче.

PS Ru-LoL Team! Молодцы!!!