После смерти чампа игра виснет и не хочет реконектиться!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем krasavchik02, 21 июл 2011.

1. После того как чар умирает игра продолжается но я не возрождаюсь, при попытке реконекта висит черный экран, репэйр не помог, переустановка тоже, помогайте))

2. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Уже была такая тема, вот недавно ищи.

3. спасибо, сейчас поищем

4. пытался найти, не нашел.

5. да, и там ничего дельного

6. да что то уже стремно как-то ) уже игр 10, половина из них тупо ливерство, другая поражение >.<

7. xodu

xodu Опытный Пользователь

8. xodu

я подумаю , ок? ОК СУКА ?

9. xodu

Вот он мой мозг чуть ниже сиськи . Там и интеллект и все остальное , нихуева да ?

1 человеку нравится это.
  10. SMOK1NGG

SMOK1NGG Опытный Пользователь

Хороший повод не умирать :D

11. решил на америке попробывать, все супер, ни очереди, ни лагов, не вылетов, ни черных экранов, так что тут явно что то с нордиком риоты наворотили

12. я тоже на ЮС, все хорошо, минус только в пинге, ну и в том что на ЕУ 30ка плюс буст))

13. это да )

14. Geralom

Geralom Пользователь

:( у меня таже трабла:( играю на оффициальном клиенте! и все равно такое происходит!:(

что делать??? подскажите

15. Zirdos

Zirdos Новичок

а что тебе не нравится?))) так реалистичнее))

16. юмор не уместен))
    не очень приятно просиживать в нормале на ЮС, плюс теряя халявный буст))

17. Geralom

Geralom Пользователь

да у меня уже 12 ливов

18. я после 3х решил забить на это дело

19. чот полная шляпа какая-то еу норт, лаги, дисконекты, ошибки и т.д. а на УС всё ок, ток пинг 300 ( напартачили риоты (

20. решил сегодня попробовать, сейчас играю пока все норм, надеюсь дальше будет также)

21. ага, на 4ом матче все повторилось вновь

22. LOLcat

LOLcat Опытный Пользователь

Риотам письмо написать - я очень люблю эту игру, но вот проблема - 10 ливов из-за багов(печальный смайл), скриншот где у тебя всё висит(или что там у тебя) - должны обнулить ливы, а если повезёт дадут Риотпоинтов(бусты скорее)

Ты мне этим багом старые игры напомнил - умер и на экране кровавое слово GAME OVER

23. growmaster

growmaster Пользователь

У друга такая беда.Решение такое-выключает скайп,играет.Дохнет-игре кердык.Перезапуск клиента.Выключает скайп-играет.Короч не поиграть.

24. Leziem

Leziem Опытный Пользователь

У меня вобще после загрузочного экрана с Анни тишина , а потом пишет что клиент критует.

25. Никому ничего писать не нужно ,все это барахло случилось после разделения сервера и все тут ! У меня последние 4 дня просто висло на месте ,хп у всех пропадало либо я так стоял пока не реконектну либо пока меня не убьют ! Вроде сегодня ни разу не злагало слава богу ! Жди ,может и тебе повезет в скором времени )

26. что не говори, а у меня та же проблема :unsure:

27. Все то же самое за исключением того, что из лаунчера тоже не реконектит(
    И чередуется это счастье с ошибкой Bug splat.

28. AnTiR

AnTiR Новичок

Вот у меня тоже самое!

29. да ну, такими темпами я быстрее на америке поднимусь чем ждать пока они починят, у меня сплошные ливы, беспонту на европу соваться ей богу :facepalm:

30. Ахахаха, начались пряники после разделения, кидают болты на eu nordic+east =3