после установки последнего патча не запускается окно загрузки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Juniber, 5 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Juniber

Juniber Опытный Пользователь

После установки последнего патча (4.19) не запускается окно с загрузкой игры. Релоги не помогают, ребуты -редко... Это не только у меня.. Помогите кто чем может)))

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Для начала попробуй сделать репейр.

3. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

После выбора героя в чемпион селекте не запускается сама игра, я правильно понимаю?
    --- добавлено: 5 ноя 2014 ---
    Я кстати уверен что это, как и переустановка не поможет. Только что нагуглил столько нытья, что никак не фиксится. Хотя кто его знает.
    Тс, делай репеир и сообщи помогло или нет.

Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    Koringvias нравится это.
  4. eDubble

eDubble Новичок

У меня вот даже лаунчер не фурычит:(

5. Koringvias

Удали через панель управления и поставь заново.

6. Ohq

Ohq Аналитик

Может быть такое что у тебя просто памяти не хватает?

7. DC

DC «LGR Team» Администрация

Проблема появляется после патча, надеемся риоты пофиксят ошибки. Ждите:)

Koringvias нравится это.
  8. Klirens

Klirens Старожил

Та же фигня. Появляется уведомление, что фаерволл блочит

9. Pofigist

Pofigist Коренной житель

если вылазит такая ошибка то риотам глубоко пос..... Screenshot_2014_11_06_00_03_46.png

10. Koringvias

Почитайте тут

11. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Брандмауэр отключал не помогает, в ручную прописывать еще надо покопаться т.к я на ОС Х, а советы обычно везде все под Винду. Да и вообще пару раз игра может запуститься, а на третий нет (=> может и не в брандмауэре дело) и так до очередного бана которых уже было фигова туча и как-то неохота терять акк вдруг забанят насовсем. Приходится играть в доту )))

12. Koringvias

А, в базе знаний официальной техподдержки есть все инфа по MAC, просто я не успел её к нам перенести(винда по вполне очевидным причинам в приоритете).
    Вот, почитай статью - надеюсь поможет

13. dallo

dallo Старожил

Такая же ерунда после патча, тестил в своей игре все нормально в вот в нормале релогнулся только на 20 минуте... хз что делать.

14. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Ну вчера я сыграл 4 -ре нормала и все грузилось, после меня играл еще чел и у него игра не загрузилась хотя он играет на др. сервере. Из статьи которую дал Koringvias я сделал первые 4-ре пункта, при проверке "потери сетевых пакетов" были какие-то потери только в результате анализа этих пакетов черт ногу сломает http://n1.netalyzr.icsi.berkeley.edu/restore/id=43ca253f-29540-405cb081-4132-4af3-8a5b/rd

Статус темы:
Закрыта.