После выбора чемпиона не грузится игра - ищу умельца с бубном =)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем nick_hs, 3 янв 2015.

1. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    После выбора чемпиона появляется черный экран, а через какое-то время выскакивает такая ошибка.
    Untitled.jpg
    Мои манипуляции с бубном -
    1.Выключил фаервол на роутере и в самой винде.
    2.Заново скачал клиент.
    3.Переставил Винду
    4.Отключил службу IPhelper
    5. Написал в саппорт - пока еще молчат

Играю в лигу уже 4года - проблема появилась на этой неделе. Ничего с компом в этот промежуток не делал, да и винду с нуля поставил - так что хз в чем проблема.

Сам решить вопрос отчаялся - ищу умельца танцевать с бубном и парочку действенный заклинаний =) Вдруг кто-то сталкивался с таким багом - заранее спасибо за инфу.

пс: Забыл дописать - игра таки иногда прогружается - чаще всего после полного ребута, но закономерностей не обнаружил. Может и не загрузится. Раньше 5 минуты в игру зайти не удавалось.

2. momus

momus *Придумайте название*

Я тут

3. HeaT

HeaT Коренной житель

Проблема с IP адресами твоего провайдера, есть какие-то которые либо забанены за спам например, либо находятся за NATом твоего провайдера. Я решил проблему игрой через ВПН. Попробуй провайдеру своему позвонить в тех поддержку.

4. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Может статический IP адрес поможет?
    К слову какая связь с айпи адресом, если залогинится в саму игру получается? Или там какая-то хитрая схема? =)
    ПС: в тех поддержке зачастую народ простые вещи по бумажке читает, а тут я такой - у меня игра не запускается, но интернет работает =) - думаю не выгорит, но позвонить попробую.

5. HeaT

HeaT Коренной житель

1. Статический поможет, главное чтоб он не забанен был
    2. Белый IP точно поможет
    3. Система хитрая :awesome:

Еще как вариант, перед нормальной игрой заводи кастом гейм, если загружаешься, то и дальше норм будет. В противном случае можно ливов нахватать =)

6. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    у меня он раз в кастоме грузится, а потом не грузится ни кастом, ни что-то другое...поэтому не уверен, что это бан...по идее если бы айпи, под которым меня видно в инете был забанен - не пускало бы вообще... да и роутер я же не перегружал, а просто перегружал комп или клиент... раз из десяти бывают зайду такими манипуляциями =) Если в ближайшее время не пофиксю, то придется забивать на лол, что впринципе не так уж и плохо =)

7. enot

enot Коренной житель

один в один та же проблема... случилась месяц назад, думал из за обновлений, ждал следующих, и уже их было штуки 3 ничего не помогает, играю тоже несколько лет, ничего с компом не делал, после этой странной хрени только проверил и обновил дрова с нуля везде (т.е. сбрасывал и переустанавливал) после делал проверку на целостность и обновления лолку. Ничего не помогает :(
    Кастом для проверки постаянно запускаю (загружает нынче или нет) и вот сейчас опять, кастом прогрузился сразу (комп к слову мощный) и быстро, а после банальный Арам (ранкеды боюсь вообще пока играть) уже всё.. не открыл окно после выбора персонажей :(
    Nick_hs, как ты боролся? Что помогло? :(
    или как оыбчно с лолкой.. "время лечит" ? :\

8. Varnrat

Varnrat Старожил

Сталкиваюсь с этой ошибкой регулярно, уже в течении 2 лет точно. Не реже чем раз в месяц-полтора иногда чаще - бывает по 2-3 раза в день(такое редко).
    Примернов 10-15% случаев срабатывает просто "Retry". Если не помогло - рестарт клиента, это решает проблему уже практически всегда. За последние месяца 3-4 один раз (мб 2) было такое, что ошибка оставалась после рестарта клиента - спасался перезагрузкой компа и роутера.

9. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    решается прокси, статическим айпи или сменой провайдера...юзал сначала прокси, потом сменил провайдер - сейчас этой ошибки не бывает.