После загрузки героя... ПРОБЛЕМА!

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем MiminoN, 16 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вхожу в клиент, все в порядке. Ищу матч - все в порядке. Нашелся матч, выбираем героев - все супер. Выбрал героя и... И только присвятой ежик в лесу, который живет рядом с камнем в лесу (о чем последний не догадывается), может предугадать - может ли начаться матч или будет ошибка. Ошибка гласит, что не возможно подключиться к серверу и предложений всего два. Это повтор (реконнект) или отмена.
    Эта хрень появляется рандомно, не понятно в какой день, какое время суток и когда пройдет (НО! Иногда этого нет вообще). Происходит такой ужас на вех компьютерах до которых я имел возможность дотянуться. Имея дома два интернета (проводной от телефонной компании и безпроводной который приобрел для лучшей скорости) я пытался подключаться с них обоих. Ничего. Пытался выключить и включить игру заново - ничего. Удалял и заново ставил игру - ничего. Переустановил мать его виндовс пару раз - ничего. Эффект можно сказать и есть и нет, так как только ежу известно когда игра соизволит включиться, а когда нет (лоджитека хрень, что надо удалить, что выискал в интернете, тоже удалил и заменил). Клиент ставлю евровеставский.
    Так вот теперь суть вопроса - что и как именно написать риотам, что бы мне не пихали лив бастер? О_о
    (ну, и, не верится, что кто найдет ответ и поможет, но если присвятой суслик или рак с горы свистящий смилстивятся, то может кто посоветует решение проблемы...)

2. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Просто отрубай игру через диспетчер. Лаунчер тоже. После этого молись, чтобы это помогло. Мне через раз помогает.
    Скинь полную пикчу со своей аватарки.

Minuano нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

В лс с этим, пожалуйста.

ТС, статьи в нашем техническом разделе читал?
    Ничего не помогло?

4. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

обнови на всякий случай эксплорер и убери автономный режим.
    в диспетчере задач, перед запускам лаунчера, проверяй отрублен ли PVP.Net бла бла бла, не помню как полностью называется.

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Обновив эксплорер, он не сможет убрать автономный режим(в последний версиях его нет).
    Второй совет верный.

6. Minuano

Minuano Легендарная личность

Но мне тоже интересна фулл ава. Твоя тоже, бтв.

По теме: Пользуюсь методом Томбега, вроде работает. Последнее время тьфу-тьфу-тьфу выскакивает не так часто.

7. Пичку акатарки? Птицу чтоль? :)
    Все методы попробую, правда с лив бастером на 20 минут это тот еще геморой будет :D

8. Unranked

Unranked Фаворит форума

У меня похожая проблема. Вероятно, дело в том, что у тебя во время игры случается микроразрыв на линии, эту игру ты доигрываешь нормально, а вот следующая выдаст ошибку и реконектиться откажется.
    Советую после каждой игры релогин делать, может поможет

9. А кстати может быть... про микрофризы я не подумал О_о Постараюсь посмотреть видео тяжелое или закачивать файл большой и выявить просадки интернета.

Статус темы:
Закрыта.