Последнее голосование "Звездных Баталий"

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Многие из нас давно знают, что в период с 8 по 11 мая в Парижской "Зенит" арене состоятся очередные Игры Всех Звезд. Хочется верить, что большинство из нас уже внесли свою лепту, отдавая свои голоса за тот или иной вариант. Мы с вами, своими голосами определили, кто из представителей сильнейших команд планеты попадёт на это знаковое ежегодное мероприятие и составит основу команд льда и огня.

[​IMG][​IMG]
    [float=right][​IMG][/float]

Также, именно мы решили, кто из именитых игроков мира составит компанию командам "льда и пламени" в схватке в режиме Гексакилл на открытии игр в Париже, 8 мая.

И это наши с вами голоса выбрали чемпиона Эзреаля, который будет доступен обеим командам в Ультра Разрушительном Формате 9 мая.

Совсем недавно мы таким же образом голосовали за десять чемпионов (которые уже обнародованы), что 10 мая, сойдутся в Ущелье Призывателей, повелеваемые игроками-профи.

Остался лишь последний шаг, вернее сказать, последний шанс повлиять на судьбу предстоящего зрелища. О чём свидетельствует официальный анонс:

Комментарии
  1. stbbr
    Арчи на Ротана похож :D
  2. barsuk101
    фроггену таки выдали анивию
    Roxento нравится это.
  3. w2Slavig
    Побежал... Не понял... Вернулся... Ааа....
  4. Mikel
    Я один все пропустил?
  5. barsuk101
    это зед то не заезженный?
  6. nivegim
    я думаю там где даймонд-там и победа.
  7. High Voltage
    Ну, хоть на топе будут противостояния адк, хоть какое-то разнообразие :с
    --- добавлено: 5 май 2014 ---
    Фрогген на Анивии, там уже всё решено.
  8. kotniN
    Команда льда вин там азиатов побольше
  9. [email protected]
    Если ты о зеде на миду, то он заезжан как раз, но в том сетапе он врядли пойдет мид, тк есть 2 адк, значит 2ой адк(эз) по логике пойдет на мид через ап. На топ пойдет лисин(михо, но зед, слишком вата для топа, ему лучше лес, если выбирать лес/топ) ну и сап остался.
    Так что я говорил как раз о эзе на миду и анавии, а остальные 5 пиков уже надоеле на про сцена.(хотя зед и вейн не так часто пикаются там, по сравнению с лисином трешаком и люсей)
  10. High on fire
    Что-то совсем надоело следить за чемпионатами лольца после отсоса ГМБ и их распада. Везде играют одними и теми же чампами, все как-то повторяется.
    Единственные, кому теперь респектую- фрогген да бьергсен.
  11. TemKvo
    А ты сам играй в солоК другими чемпионами)))
  12. KillerYbiica
    зеды, сины треши и люсь через матч играются(
  13. Twistar
    Вау какие редкие пики. Всегда хотел увидеть треша, люциана и лисина на просцене